Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Раньше

Тема закрыта
Спасибо сказал 1[Deleted User]

Комментарии участников дискуссии

• Да ладно.Я могу эту проблему и в свою пользу повернуть.
  • @Kortes нахуй ты рассказываешь об интимном ? Тем более коллегам ? Ну его нахуй, либое обсуждение личной жизни - это вторжение в личное пространство человека, никого туда нельзя подпускать
    Спасибо сказал 2[Deleted User] [Deleted User]
  • Есть люди сами доебываются до ЛЗ других. И это раздражает
  • ДА, я походу тоже никому не нравился
  • edited 7 сент. 2013
    Может все кто лижут жопы друг другу на этом форуме в ходе нытья и подъебок остальных придут наконец к заключению как хотяб кому-то из баб понравиться
  • "Раньше земля была плоская и стояла на трех китах"
  • edited 28 апр. 2014
    Тема закрыта
    Спасибо сказал 2Aleksei23 [Deleted User]
  • Тоже так часто думаю. Только не ясно дальше то что..25 лет-все? Отношения это какое то развитие ситуации что ли..а так..мне ничего не надо если..и что делать..умереть. Кто то скажет жить для себя,наслаждаться свободой и т.п. Я сам себе давно надоел-просто сам себе я не нужен.
  • OnTheEdge говорит:
    Понимаю вас, парни. Просто мы необщительные интроверты, поэтому нам по сути и не нужен никто. Бабы нужны чисто чтоб себя не хуже других чувствовать, плюс общество давит. А эти "отношения" нахуй не упали. Ну это я по себе сужу. А вообще, такая же ситуация как и у Алексея23 - тоже всё настоебало. Иногда думаю "ну вот даже трахну я бабу, а дальше-то что?" И свободой тоже настоебало наслаждаться. Порой просто от безделья и нежелания чем-либо заниматься зависаю за компом, например или брожу по улицам
    Ага..только сначала ее трахнуть надо..может настроения улучшатся хотя бы на какое то время..а вообще я бы например хотел с несколькими переспать..интересно просто посравнивать ощущения..потом уже буду думать что дальше.
  • Эту тему я создавал, когда уже несколько дней кетилепт пил по назначению врача. Поэтому и название такое - заторможенное. Тема о перемене настроения.
Sign In or Register to comment.