Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Отношение к религии

Кто тут какого вероисповедания вообще(или оное отсутствует)? Я - агностик
Спасибо сказал 1Kenneth
«13456

Комментарии участников дискуссии

• Я придерживаюсь религии здравого общечеловеческого нравственного смысла.
    Спасибо сказал 3алик [Deleted User] Kenneth
  • edited 6 сент. 2013
    МедМакс говорит:
    Я придерживаюсь религии здравого общечеловеческого нравственного смысла.
    хули какая разница какой нации человек ? Все люди страдают одинаково и умирают одинаково, и подавляющее большинство в ответственный момент в случае потенциальной угрозы наступления смерти ведут себя одинаково, тяга к счастью и добру, к жизни есть в любом человеке, по-крайней мере в большинстве своем люди в сложные моменты понимают это. По той же ВОВ судите сами. Но есть и уебки, и это хуево.
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • У меня кстати дед Ветеран Великой Отечественной войны, Царство ему Небесное, так же говорил один в один. Откровенно и без приукрас. Был партизаном в партизанском соединении ЦШПД СССР
  • edited 6 сент. 2013
    Вообще считаю смерть - это реальный фильтр всей человеческой "мишуры", человек становится тем, кто он есть на самом деле без маски. Поэтому и говорят, что именно перед возможностью наступления смерти человек становится тем, кто он есть, все остальное сдувается "как перья вентилятором".
  • алик говорит:
    Кто тут какого вероисповедания вообще(или оное отсутствует)?...
    Я - атеист
  • Я атеист.
    Спасибо сказал 1алик
  • edited 28 апр. 2014
    Тема закрыта
    Спасибо сказал 2алик Aleksei23
  • я аметист

но вообще мне нравится буддизм, т.к. это больше не религия, а философия.
  • @скорострел любая философия, по сути тоже хуйня, если ее имено как истирну воспринимать
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited 18 сент. 2013
    Я нормально отношусь к религии если не делать из нее одну только догму-утверждение ничем не подтвержденное,но в которое тупо верят как в статью закона.Хотя чтоб те же заповеди понять надо прочитать не только их формулировку,но и всю литературу написанную ее основателями.
    Но религия всегда становится догмой.Религия это даже не идеология. Последняя пишется людьми,а религия вообще непонятно откуда. Никто в истории не дал внятного объяснения откуда религия.
    Практически все верующие в какой-то мере догматики и весь свой опыт подгоняют под эту догму или вообще считают что думать вредно и тупо верят и молятся.
  • Terra говорит:
    скорострел говорит:
    я аметист

но вообще мне нравится буддизм, т.к. это больше не религия, а философия.
    О, мне дзен- буддизм, очень нравится их философия
    фуу да ты лысая
  • для меня это уже пройденный этап, люди не верили и боролись с сумасшедшими идеями людей, пришёл Исус смыл все грехи, наступил покой, теперь ересь по раскрытию смыслов можна транслировать по ящику, люди достигшие уважения в какой либо сфере теперь стали пророками и могут делать свои прогнозы.
  • Я - Багахульный Баец!
    Атеист, короче.
  • я агностик, хотя буддизм мне тоже нарвится :)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Я не верю в Бога, думаю, что после смерти пустота... И от этого прикольно как-то становится... Ведь можно убивать человеков, насиловать баб, воровать, и ничего тебе потом за это не будет...

Тоже самое и с обратной стороны, все жизнь прожил девственником, пока те кто тебя обижал, еблись как волки, и в конце тебе в награду достается лишь пустота...

Так что, задумайтесь, господа девственники...
Sign In or Register to comment.