Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Отношение к религии

2456

Комментарии участников дискуссии

• Я православный, раз в год, я хожу святить пасху.
  • hellblazer говорит:
    alex_ey говорит:
    Я не верю в Бога, думаю, что после смерти пустота... И от этого прикольно как-то становится... Ведь можно убивать человеков, насиловать баб, воровать, и ничего тебе потом за это не будет...

Тоже самое и с обратной стороны, все жизнь прожил девственником, пока те кто тебя обижал, еблись как волки, и в конце тебе в награду достается лишь пустота...

Так что, задумайтесь, господа девственники...
    задуматься о том что в итоге и те и другие получают одно и тоже и по факту ни чего помнить из своей земной жизни не будут.

бессмысленность бессмысленности.
    Ну тогда вообще жить бессмысленно... можешь убить себя прямо сейчас!

Смысл жизни, в том, что бы получать удовольствие! А девственники избегают этого... А верить в Бога, это по сути делать очень большую ставку на свою жизнь... Может тебя и будет ждать потом рай, а может и вечная пустота...
  • Кому делали общий наркоз могут понять что такое небытие... Закрываешь глаза, через мгновение их открываешь, смотришь на часы, а уже час прошел... Этот прошедший час и есть небытие...
  • alex_ey говорит:
    hellblazer говорит:
    alex_ey говорит:
    Я не верю в Бога, думаю, что после смерти пустота... И от этого прикольно как-то становится... Ведь можно убивать человеков, насиловать баб, воровать, и ничего тебе потом за это не будет...

Тоже самое и с обратной стороны, все жизнь прожил девственником, пока те кто тебя обижал, еблись как волки, и в конце тебе в награду достается лишь пустота...

Так что, задумайтесь, господа девственники...
    задуматься о том что в итоге и те и другие получают одно и тоже и по факту ни чего помнить из своей земной жизни не будут.

бессмысленность бессмысленности.
    Ну тогда вообще жить бессмысленно... можешь убить себя прямо сейчас!

Смысл жизни, в том, что бы получать удовольствие! А девственники избегают этого...
    Ну я вообще то ничего не избегаю, это меня избегают. Так что выбора у меня по крайней мере(да и у большинства других) здесь нет. Насиловать не пойдешь ведь?
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • Ну я вообще то ничего не избегаю, это меня избегают. Так что выбора у меня по крайней мере(да и у большинства других) здесь нет. Насиловать не пойдешь ведь?
    можно например посмелее быть, не боятся последствий, лезть на рожон и т.д... ведь вскоре, это все равно не будет иметь ни какого значения... т.к. все будут преданы вечной пустоте...
  • alex_ey говорит:
    Ну я вообще то ничего не избегаю, это меня избегают. Так что выбора у меня по крайней мере(да и у большинства других) здесь нет. Насиловать не пойдешь ведь?
    можно например посмелее быть, не боятся последствий, лезть на рожон и т.д... ведь вскоре, это все равно не будет иметь ни какого значения... т.к. все будут преданы вечной пустоте...
    Да лез я несколько раз, такой пиздой это все оборачивалось, что лучше уж в эту пустоту провалиться. Сейчас живу просто и пытаюсь найти удовольствие в других вещах.
    Спасибо сказал 2[Deleted User] Kenneth
  • art говорит: Чета ты мало про себя пишешь. Как Вася?
    Да вот прям щас с ней трындим о всяких высоких материях...)
  • edited 6 окт. 2013
    art говорит: Я стараюсь больше ни пиздеть подолгу, а то потом ванильные фантазии снятся.
    Эротические? Мне тоже подолгу не желательно, а то еще нагрянет ко мне с чумоданами, это пострашнее будет...
  • art говорит:

а то еще нагрянет ко мне с чумоданами-------намекала?

А если тебе это не надо нафиг тебе с ней вообще общаться?
    Что хочет в Ату - да. Да просто трындим, я не тока с ней общаюсь. Сама мне пишет. Мне не охота ее к себе подселять если бы приехала. А пообщаться - почему нет?
  • art говорит:

Мне не охота ее к себе подселять если бы приехала. Почему?
    Потому что я с квартир деньги имею, а к себе селить - зона комфорта. Получится, что она полностью у меня на шее окажется. Нах надо...
    Спасибо сказал 2[Deleted User] [Deleted User]
  • Но надо сказать, что баба интересная.
  • edited 6 окт. 2013
    art говорит:
    алик говорит:
    art говорит:

Потому что я с квартир деньги имею, а к себе селить - зона комфорта. Получится, что она полностью у меня на шее окажется. Нах надо...
    Ну ты смешной пиздец. Ты же понимаешь что все бабы паразитируют, таков уж мир и ничего не поделаешь. И накуя ей к мужику который ее на 13 лет старше валить просто так )). Кароче это конечно мое мнение, но ты слишком привередлив. Как ты так живешь пиздец.
    Это все понятно. Да мне по факту баба сейчас и не нужна уже, вот и все.
  • алик говорит:
    art говорит:
    алик говорит:
    art говорит:

Ну ты смешной пиздец. Ты же понимаешь что все бабы паразитируют, таков уж мир и ничего не поделаешь. И накуя ей к мужику который ее на 13 лет старше валить просто так )). Кароче это конечно мое мнение, но ты слишком привередлив. Как ты так живешь пиздец.
    Это все понятно. Да мне по факту баба сейчас и не нужна уже, вот и все.
    Может это самообман? Может та тёлыча твоё счастье? Дай себе слабину пусти в дом потрахаитесь потом детишек забацаите а когда будешь старым и дряхлым тебе и твоей старушке ваши внуки принесут стакан воды. ))
    Спасибо сказал 1алик
  • Да так пиздец можно доооолго думать "подходит она мне? Нет. Будем другую ждать" и в итоге когда здохнет его и похоронить некому будет, пролежит ещё 10 лет в своей квартире и превратится в мумию.
  • BurningMan говорит: или отберут всё имущество
    Скорее будущая старушка отберет все имущество и счастливая убежит к альфычу детишек приживать! )
Sign In or Register to comment.