Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Книги.

Как то по Ozon бродил от нечего делать и наткнулся на такую книгу. "Всемирная история всемирной проституции" Автор Михаил Штереншис. Заинтересовался,купил,дешевая все равно думаю,почитаю) А книженция то оказалась очень даже ничего..Много интересного,читается легко,захватывающе даже как то..Рассказывает о древней профессии с момента древности как раз и по сей день. Были б мы с вами в Риме,году например так в 1400,так в жизни б тут не оказались) Там тема как то такая была,что девушка была обязана раз в жизни отдаться за деньги) Именно обязана..Лежишь ты такой на диване,а она приходит к тебе и..а ты потом еще и документ подписываешь,что мол да,была такая,дело было))) И вообще много исторических фактов,рассуждений,в том числе и о мужчинах. Так что развлечения ради почитать вполне можно..Ну и вопрос тогда..Какие не совсем обычные книги вы читали?
Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
«13456717

Комментарии участников дискуссии

• С чего ты взял, что они прмшли именно к нам? Нас бы вообще там в канаву скинули, как безтолковых девственников.
  • скорострел говорит:
    С чего ты взял, что они прмшли именно к нам? Нас бы вообще там в канаву скинули, как безтолковых девственников.
    Потому что их там дофига было,конкуренция огромная. Да и не парились там с этим вопросом,в 12 лет уже все спали друг с другом,так что насчет канавы сомневаюсь,даже мы бы место нашли)
  • Нас бабы били бы как мерзких богообиженных тварей, плевали бы и закидывали нас камнями
    Мы бы забивались в углы и нас пиздили бы ногами по почкам :-D
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • Bromgeksin говорит:
    Нас бабы били бы как мерзких богообиженных тварей, плевали бы и закидывали нас камнями
    Мы бы забивались в углы и нас пиздили бы ногами по почкам :-D
    за такое, я бы над ними потом снасильничал
  • понравилась книга Убийственные оргазмы.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Позитив88 говорит:
    понравилась книга Убийственные оргазмы.
    О,спасибо,посмотрю что и о чем она)
  • Сейчас читаю Буковски...Скорострел говорил о нем вроде бы. На нас чел похож во многом. Фоб и распиздяй. Стоит поучиться у него иметь деньги ничего не делая и отвратно относиться к девкам. И будет нам счастье.
    Спасибо сказал 1скорострел
  • сморел его фильм про алкашню. не ну ребята я конечно понимаю что жить и ощущать себя свободно это конечно хорошо. но та идея то в этом фильме, о полном распиздяйстве, это вообще полная хуйня. если так жить то вне социума, в лесу где нибудь в отшельничестве. а вы так не сможете, у вас самооценка слишком низкая что при таком образе жизни нормально себя чувствовать.
  • Foreign_Stranger говорит:
    сморел его фильм про алкашню. не ну ребята я конечно понимаю что жить и ощущать себя свободно это конечно хорошо. но та идея то в этом фильме, о полном распиздяйстве, это вообще полная хуйня. если так жить то вне социума, в лесу где нибудь в отшельничестве. а вы так не сможете, у вас самооценка слишком низкая что при таком образе жизни нормально себя чувствовать.
    Он не жил совсем вне социума. Просто "любил быть со всеми на ножах". Он же писатель..ему приходилось участвовать во многом и бывать много где. Личность публичная. Тем более популярен. Здоровья точно много нужно для такой жизни.
  • Я не говорю что он жил вне социума, он жил опущенным. в этом нет ничего хорошего.
    Нужно быть психопатом что бы так жить как он, "на ножах".
  • Зато писателем стал известным. :) Читал я его книги (фильм не видел), он бабником был еще тем, вообще. С нами то конечно его сравнивать, ну как то язык не поворачивается. Помер в 70 лет с чем то, по моему. Вполне долгую жизнь прожил, не смотря на то что алкаш.
  • книга в картинках?
  • Bromgeksin говорит:
    книга в картинках?
    Нет. Но описано по простому. так и пишет.."пизда,хуй,подрочить,посрать,поблевать,отъебать" и так далее)
  • Bromgeksin говорит:
    книга в картинках?
    Это тебе камасутра нужна :)
  • edited 24 апр. 2014
    В буквах.

Буковски же.
Sign In or Register to comment.