Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Плёнки

edited 17 сент. 2013 в Секс/онанизм
Интересует опыт по дефлорации старых дев. На сколько там сильно зарастает с возрастом? Кто сколько мучился?
Вот мой опыт: у меня 15-ти летняя была первой девственницей (как она утверждала), так я не заметил ни крови ни боли.
Второй девственнице было 19 и я с ней намучался. Даже хотел поступить подло - пальцем проткнуть, как большинство пиздюков с пиздючками делают. Но где-то на седьмой раз я её всё-таки порвал.

Я понимаю что немного не в тематику форума, но мне нравится этот форум за то что пизду можно называть пиздой.

И ещё, кто-нить архив форума ведёт? Будет жалко что такие бесценные рукописи пропадут, если форум вдруг прикроют властелюбивые пидоры.
«13

Комментарии участников дискуссии

• @Terra проткни себе пальцем, другого выхода у тебя нет.
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • @Terra чо знать? Плева часто рвется с трудом, особено у пристателых девственниц, вот Лена тому подтверждение
  • @Terra ваще ткань со временем в 20-22 года перерождается и становется прочнее, даже в википедии пишут, причастись.Ну про палец да, косякнул, есть там дырка, ну так можно не один палец использовать
  • Познакомился парень с Террой. Погуляли. Парень говорит:
    — Ну чего, может поедем ко мне?
    Она отвечает:
    — Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная,
    но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться
    девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю
    того мужчину, который рядом со мной.
    — Ну что ж ... Но тяжеловато, наверно, так жить ...
    — Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот психует ...
    Спасибо сказал 2[Deleted User] Игоряня
  • Разговор в темноте:
    - Гм, если бы я знал, что ты девственница, я бы так не спешил ...
    - Знаешь, дорогой, если бы я знала, что ты такой прыткий, я бы может успела колготки снять!
    @Terra, в твоём возрасте тебе такого надо искать.
  • Рыцарь защищается до последней капли крови, а Терра — до первой.
    Спасибо сказал 2[Deleted User] insjke
  • @Terra да, но там ссылки есть и не только википедия так пишет. А не один источник всегда правду не несет, вот поэтому их и надо сравнивать

. понятно что иногда растягивается и много от чего зависит, но вот интересно почти все знакомые мне истории тяжелого лишения девственности как раз и случались с престарелыми, а у молодок все гладко обычно
  • Terra говорит:
    MadRed говорит:
    . понятно что иногда растягивается и много от чего зависит, но вот интересно почти все знакомые мне истории тяжелого лишения девственности как раз и случались с престарелыми, а у молодок все гладко обычно
    Я тебе скажу в чем прикол, у более зрелой девственницы комплексы укореняются и когда приходит этот момент она более зажата и поэтому болезненно и с трудом происходит. Так что в основном много зависит от самой девушки, а не от плевы.
    Ну тебе видней, ты же у нас опытная...
  • MadRed говорит:
    @Terra да, но там ссылки есть и не только википедия так пишет. А не один источник всегда правду не несет, вот поэтому их и надо сравнивать

Может хоть ты перескажешь сколько им лет было?
  • Сейчас общался по скайпу с 16-ти летней и рассказал про форум девственников, что там прикольно и одна из участниц - 24-х летняя девственница. Так она рассказала про свою подругу, которой 22 года и она лишилась девственности инструментально у гинеколога, потому что плёнка сильно загрубела и, по словам гинеколога, порвать её естественным путём будет проблематично.
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • По физиологии для девушек 15-16 лет-лучший возраст дефлорации.Это медицина говорит.
  • ascerdfg говорит:
    Сейчас общался по скайпу с 16-ти летней и рассказал про форум девственников, что там прикольно и одна из участниц - 24-х летняя девственница. Так она рассказала про свою подругу, которой 22 года и она лишилась девственности инструментально у гинеколога, потому что плёнка сильно загрубела и, по словам гинеколога, порвать её естественным путём будет проблематично.
    У Террочки и инструментально то не проткнуть уже наверно. Мхом покрылось и затвердела как гранит.
    Спасибо сказал 2[Deleted User] Игоряня
  • Общался по скайпу с 27-летней, сначала выёбывалась: "это не твоё дело", но потом рассказала что лишилась дественности в 22, но, сука, не сказала сильно больно было или нет, объяснив тем что не может сравнивать. И вообще с молоденькими легче общаться, они не так сильно умничают.
  • Terra говорит:
    MadRed говорит:
    @Terra чо знать? Плева часто рвется с трудом, особено у пристателых девственниц, вот Лена тому подтверждение
    Значит у нее изначально от рождения плотная была или она не могла расслабиться нормально. И она говорила, что больно было от того и перестали дальше.
    А бред про проткни пальцем это вообще ахуеть
    скорее всего из за того что расслабиться не смогла все таки первый раз был.
  • @Позитив88 а чо так не смогла? Заебись же все! Мужик ебет, щастье! Нет тут имено физиология думаю
Sign In or Register to comment.