Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Чё вы мелете сучки вы бешаные?

Жизнь это война, только вперед никаких там "Нам не дают", "Нам всем пизда". Чтобы чего то достичь нужно тяжело работать над собой и своими ошибками. Чё вы за мямли, вас бы всех в армию, там бы с вас людей сделали!
Спасибо сказал 1ascerdfg
«1

Комментарии участников дискуссии

• армия людей не делает отбивает последние мозги все знакомые кто служил умнее круче самостоятельней нестали
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • все вы так говорите, потому что боялись туда идти. А вон Абрамович в армии был и человеком стал, а так примеров мало потому что вам об этом никто не расскажет, потому что вы неудачники во всем.
  • я думаю армия не меняет людей если человек не удачник он таковыми останется
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • всё же армия меняет кое что. Если систематически давать люлей то можна подкоректировать личность но это до 24 лет, в 25 уже все поезд уехал.
  • если человек хотел откосить от армии, но не смог, то он лох. Я тому пример.
  • @Cazzonova у меня есть разные примеры по поводу армииодин знакомый пришел с нее более декватный чем был другой был нормальный пришол тупым быдлом и щас спился уже
  • девственнику нехуй в армии делать. Либо придумывайте истории как вы ебали баб, иначе затролят если спалитесь шо дк.
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • Bromgeksin говорит:
    девственнику нехуй в армии делать. Либо придумывайте истории как вы ебали баб, иначе затролят если спалитесь шо дк.
    ты придумывал?
  • скорострел говорит:
    Bromgeksin говорит:
    девственнику нехуй в армии делать. Либо придумывайте истории как вы ебали баб, иначе затролят если спалитесь шо дк.
    ты придумывал?
    я сказал что ебался и перед армией дефка бросила :-D
  • edited 17 сент. 2013
    не зря Буковского читал. Буду пересказывать его книгу, стану альфой в армии :D
  • edited 17 сент. 2013

"Чтобы чего то достичь нужно тяжело работать над собой и своими ошибками"

Нужно определиться,что тебе нужно.И не "тяжело",а эффективно.
  • валентин говорит:
    армия людей не делает отбивает последние мозги все знакомые кто служил умнее круче самостоятельней нестали
    Ещё хорошой афоризм: "Армия не даёт мозги, она проверяет их наличие"
  • Bromgeksin говорит: девственнику нехуй в армии делать. Либо придумывайте истории как вы ебали баб, иначе затролят если спалитесь шо дк.
    Как-то в компании на ДР помню я вотки пиздец напислся и пошел всем втирать, как я баб дохуя ебал и в разных позициях, аж все посоны сами охуели с меня. Не знаю, поверили или нет, но прикольно было! Один раз так у меня... :D
    Спасибо сказал 2Bromgeksin [Deleted User]
  • @алик я думаю тебе поверили
  • пиздуйте в армию!
    Спасибо сказал 1ascerdfg
Sign In or Register to comment.