Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Чё вы мелете сучки вы бешаные?

2»

Комментарии участников дискуссии

• Я служил в армии 2 года и чо? Да мождет ебло набить и смогу а вот на личном фронте ничего не улучшилось после службы. Еще пятнадцать лет после не листву не сбрасывал.
    Спасибо сказал 3Saturn Der_Untermensch Kenneth
  • В армии не был, но думаю, что это неплохой жизненный урок 
    Спасибо сказал 2Kenneth Anouk
  • Volosaty написал:

Я служил в армии 2 года и чо? Да мождет ебло набить и смогу а вот на личном фронте ничего не улучшилось после службы. Еще пятнадцать лет после не листву не сбрасывал.

Не тот пацан кто баб ебал, а тот пацан кто плац топтал!
    =))
    Спасибо сказал 2Der_Untermensch Lu4
  • Seemann написал:

В армии не был, но думаю, что это неплохой жизненный урок 

Если человек не разгильдяй, то ему и в армию  не надо идти. Я вот понимал, что в нашей армии в основном ничего хорошего, либо я кого то замочу либо меня, поэтому и не пошёл туда. Другое дело, если бы я знал наперёд, что попаду в меняюмую часть, с норм контингентом, хотя понятное дело в армии и без быдла и дедов не легко, то в принципе сходил бы.
    Спасибо сказал 1Der_Untermensch
  • Просто если ты к стрессовым ситуациям в армии адаптируешься,то и по жизни легче будет
    Спасибо сказал 1Der_Untermensch
  • Seemann написал:

Просто если ты к стрессовым ситуациям в армии адаптируешься,то и по жизни легче будет

Ну стрессовые ситуации и без армии происходят. В армии просто всё в более жёстких условиях. Хотя если человека чмырят на работе и в семье, то это похлеще армии будет.
  • Армия это тупая трата времени и опасность для жизни
    Спасибо сказал 3Kenneth Der_Untermensch ascerdfg
  • Kenneth написал:

Seemann написал:

В армии не был, но думаю, что это неплохой жизненный урок 

Если человек не разгильдяй, то ему и в армию  не надо идти. Я вот понимал, что в нашей армии в основном ничего хорошего, либо я кого то замочу либо меня, поэтому и не пошёл туда. Другое дело, если бы я знал наперёд, что попаду в меняюмую часть, с норм контингентом, хотя понятное дело в армии и без быдла и дедов не легко, то в принципе сходил бы.
    Армия наша в основном и формирует быдло, которое потом всю жизнь только и делает, что бухает, и гордится тем, что служило(воевало).
    Спасибо сказал 3Der_Untermensch Kenneth Forever_Alone
Sign In or Register to comment.