Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Грядет восстание дрочеров!

Грядет восстание дрочеров! Все социопаты, обиженные, обделенные сексом и женским вниманием дрочеры, восстанут из дрёма безысходности!

Все женщины падут к их ногам. А альфы и ебари, станут их лакеями, будут прислуживать им во всем и поставлять им новых женщин.

И женщины лишаться всех своих прав, и дрочеры получят право иметь любую женщину какую только они захотят, и сколько они захотят!

И в мире восторжествует справедливость. И женщины как низшее существо, припадут к ногам Мужчины, высшего творения природы!

И это хорошо!
Спасибо сказал 2Cazzonova Forever_Alone
«13

Комментарии участников дискуссии

• так секс у нас будет или нет?
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Aleksei23
  • скорострел говорит: так секс у нас будет или нет?
    Нет. Бунт в психушке быстро подавят.
    Спасибо сказал 3[Deleted User] Forever_Alone Foreign_Stranger
  • edited 20 сент. 2013
    скорострел говорит:
    так секс у нас будет или нет?
    Я что непонятно написал что-ли? Тупой идиот!
    Пророк говорит:

И женщины лишаться всех своих прав, и дрочеры получят право иметь любую женщину какую только они захотят, и сколько они захотят! А альфы и ебари, станут их лакеями.
  • Для начала похитим всех замужних и "неодних". Тогда все быстро наладится :-D
  • edited 20 сент. 2013
    Терра,как тебя зовут я все не спрошу? :>
  • Юра меня) прямо в рифму
  • edited 21 сент. 2013
    Terra
    Ира, уже сто раз говорила. А тебя?
    nicon говорит:
    Юра меня) прямо в рифму
    Вот и познакомились.

nicon, когда ебать ее будешь, расскажешь как все прошло...
  • Terra говорит: "фейспалм"
    ГДЕ НАША НЕДОВОЛЬНАЯ ТОЛПА? Женщина в теме!!! СЖЕЧЬ ЕЁ НА КОСТРЕ!!!
  • Заглохни, пёс и принеси мне тапочки
    Уважаемая простите, но зачем вам тапочки на костре?
  • спасибки, дарю тебе стакан мочи так как большым не обладаю
    http://radikal.ua/data/upload/6895e/c2184/d9454a718a.png
  • ладно забудь)))))))
  • edited 22 сент. 2013
    Пророк говорит:
    Грядет восстание дрочеров! Все социопаты, обиженные, обделенные сексом и женским вниманием дрочеры, восстанут из дрёма безысходности!

Все женщины падут к их ногам, и будут износилованы! А альфы и ебари, станут их лакеями, будут прислуживать им во всем и поставлять им новых женщин.

И женщины лишаться всех своих прав, и дрочеры получят право иметь любую женщину какую только они захотят, и сколько они захотят!

И в мире восторжествует справедливость. И женщины как низшее существо, припадут к ногам Мужчины, высшего творения природы!

И это хорошо!
    Когда уже начнется? Я уже ждать не могу сил нет. Весной было херово, летом ещё хуже а сейчас ваще пизда настала, чую зимой помру. Заебало всё покругу идёт
  • Bromgeksin говорит:
    Пророк говорит:

Все женщины падут к их ногам, и будут износилованы! А альфы и ебари, станут их лакеями, будут прислуживать им во всем и поставлять им новых женщин.

И это хорошо!
    Когда уже начнется? Я уже ждать не могу сил нет. Весной было херово, летом ещё хуже а сейчас ваще пизда настала, чую зимой помру. Заебало всё покругу идёт
    Это Андрей развлекается, какое ещё нафиг востание дрочеров))) *лолирую*
  • Восстанут даже мертвые дрочеры под знаменами Антихриста антидрочера, и на нас посыпется манна небесная в виде пёзд
  • OnTheEdge говорит:
    Блять! Я хуею с этого футбола! Точнее с нашей ПЛ. Томь у Рубина выиграла, там судья чудил пиздец, щас Амкар уже на 16-ой минуте 3-0 Кубань обыгрывает, Спартак ЦСКА разъебал 3-0. Чечены с дагами в зоне прямого вылета
    давыдов ушел томь поперла. а чо там было в матче? я тока спам цска посматрел
Sign In or Register to comment.