Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Грядет восстание дрочеров!

13»

Комментарии участников дискуссии

• edited Суббота 9 сент.
    Forever_Alone написал:

Seemann написал:

Восстание членов дрочеров и жесткое подавление рукой 

Нежной женской рукой.
    Блин, я бы хотел чтоб мне девка передёрнула и спермаком ей прям в лицо выстрелить. Странное желание, однако ж возбуждает.
    это уже будет интервенция извне и вмешательство во внутренние дела дрочера. Не канон
  • Дрочила мне шлюха, когда я кончить не мог. До сих пор стыдно вспоминать те похождения.
  • Seemann написал:

Forever_Alone написал:

Seemann написал:

Нежной женской рукой.
    Блин, я бы хотел чтоб мне девка передёрнула и спермаком ей прям в лицо выстрелить. Странное желание, однако ж возбуждает.
    это уже будет интервенция извне и вмешательство во внутренние дела дрочера. Не канон
    Да о такой "интервенции" мечтает каждый на Абжекте
  • Forever_Alone написал:

Seemann написал:

Нежной женской рукой.
    Порнухи насмотрелся
  • Фиг знает. А вдруг наоборот неприятно будет,когда кто то другой дрочит,ведь нужно определенное усилие и ТД.
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Seemann написал:

Нежной женской рукой.
    Порнухи насмотрелся
    А что такого в этом? Как будто извращение какое-то.
    Спасибо сказал 1Seemann
  • Lotar написал:

Дрочила мне шлюха, когда я кончить не мог. До сих пор стыдно вспоминать те похождения.

Надо было мужика снимать, и кончил бы, и стыдно б небыло
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Anouk
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Seemann написал:

Нежной женской рукой.
    Порнухи насмотрелся
    Это только в фильмах красиво, а в реале никакой рамантиги: липкие волосы, заляпанная постель. Ничего эротичного, т.к. после этого придется сразу бежать за салфетками и вытирать спермач
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Seemann написал:

Нежной женской рукой.
    Порнухи насмотрелся
    Это только в фильмах красиво, а в реале никакой рамантиги: липкие волосы, заляпанная постель. Ничего эротичного, т.к. после этого придется сразу бежать за салфетками и вытирать спермач
    Так легче во рту держать и глотать до последней капли, тогда ничего не испачкается.
  • Хотя, по идее мало женщин, которые глотают, также и оральный секс не все любят.
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Seemann написал:

Нежной женской рукой.
    Порнухи насмотрелся
    Душ жы есть, и стиралка, нах вытирать, лежи кайфуй потом все отмоешь и отстираешь
    :D
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Хотя, по идее мало женщин, которые глотают, также и оральный секс не все любят.

С чего ты взял что мало? Я вообще хз сколько их, даже примерно.
  • Грядет воссрание дрочеров, запасаемся боевой спермой :-bd
  • Psy написал:

Kenneth написал:

Ну на всяких женских форумах читал.
  • Kenneth написал:

Psy написал:

Kenneth написал:

Ну на всяких женских форумах читал.
    Да тоже мне авторитетный источник, мало ли что они там из себя строят на своих тупопездных единорогах и быдлоблядовуменгалясру.
    Ну конечно, этож прынцесы, бахини, каралевы, утонченные натуры, как бы это им нравилось СОСАТЬ ХУЙ?! Фи, ты что, они таким не занимаються.
    Равно как и гопари все поголовно пизду не лижут, и вообще все до одного мега эбари и неодного дк там нет.
    Ну вобщем, чтоб не катать простыню, ты в целом понял куда я клоню.
    Ладно если б мужики массово на суоих форумах писали что их бабы от спермы плюються, так еще можно было б призадуматься, и то это мало о чем говорит, большинство просто не будут писать об этом в интернетах, как они хуи сосот и пизды лижут, просто молча это делают да и все
    :)
Sign In or Register to comment.