Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

-

Тема закрыта
«1

Комментарии участников дискуссии

• Нет.Там психологическая привычка к своим фантазиям.Аутоэротизм.Потом с партнершей не можешь настроиться.
  • Присоединяюсь к вопросу Терры..что говорит наука?
  • да хуйня, какой аутоэротизм? не знаю как у тебя, я в фантазиях когда дрочу баб представляю..Ну а если ты себя.. Но тут уже дрочка непричем, нарцисс хуле. Такие проблемы и у бывалых мужиков бывают, бывает хуже, кончить за 5 сек
  • Вот по этому надо прекращать дрочить и покупать резиновую женщину.
  • edited 2 окт. 2013
    Дрочить чисто технически проще и удобнее на самом деле, поэтому ну его в баню резиновых баб, вагины... Не знаю, у меня уже со второго раза все получилось, ну а больше я и не снимал так как считаю это пустой тратой денег... Конечно, если бы была возможность регулярного секаса, тогда другое дело... А если не дрочить, крышу снести может к ебаной матери...
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • edited 2 окт. 2013
    ну если у Алика после реального секса не появилось манеры кидаться на настоящих баб и тащить их домой,то ну нах этот секс.Тем более нефиг три штуки тратить,лучше куртку купить и лучше снова подрочить :-))
    Я лично пока так и обхожусь. Я просто не знаю,нужен ли кидок на бабу. Все непонятные они какие-то. Может был бы горячим джигитом с виду и дали бы...А так..то улыбаются ,..то игнорят..то флиртуют..но отказывают по-нормальному,а кидок я не предпринимал еще,тем более все замужем ..мать их перееб
  • edited 2 окт. 2013
    nicon говорит: ну если у Алика после реального секса не появилось манеры кидаться на настоящих баб и тащить их домой,то ну нах этот секс.Тем более нефиг три штуки тратить,лучше куртку купить и лучше снова подрочить :-))
    Я лично пока так и обхожусь. Я просто не знаю,нужен ли кидок на бабу. Все непонятные они какие-то. Может был бы горячим джигитом с виду и дали бы...А так..то улыбаются ,..то игнорят..то флиртуют..но отказывают по-нормальному,а кидок я не предпринимал еще,тем более все замужем ..мать их перееб

Да нет, себя трудно поменять, тем более в моем возрасте. Как был интровертом, так им и сдохнешь. Да и бабам я не нравлюсь. Да и потом, меня в жизни все устраивает кроме секс-вопроса. Есть зона комфорта, которая понадежней госграницы. А снимать раз в неделю, это у меня по 300 баков в месяц уходить будет. Это же пиздец!
  • edited 2 окт. 2013
    Алик
    Я тоже домосед и интроверт. А с женщиной хочу той,которая бы по вкусу пришлась.. А если еще бы и неглупую..да незамужнюю... А для серьезного еще и без детей..да симпатичную...да первой свежести :-))
    Спасибо сказал 1алик
  • edited 28 апр. 2014
    Тема закрыта
  • да не в дрочке дело думаю
    Спасибо сказал 4Aleksei23 [Deleted User] алик [Deleted User]
  • edited 2 окт. 2013
    OnTheEdge говорит:
    nicon говорит:
    Алик
    Я тоже домосед и интроверт. А с женщиной хочу той,которая бы по вкусу пришлась.. А если еще бы и неглупую..да незамужнюю... А для серьезного еще и без детей..да симпатичную...да первой свежести :-))
    да нахуй ты такой бабе нужен
    А нахрон ты нужен :-)) Хотя понял тебя,своими чудесами пока не хвастаешь
  • edited 2 окт. 2013
    Terra
    нее,такая умная как ты и не нужна. нафиг надо чтоб лечил кто-то ;))
  • terra
    Но кому-то она еще может помочь,так что торопись L-)
  • Вот нашел:

"Для мужчины, который с подросткового возраста привык удовлетворять себя сам, и долгое время закреплял эту привычку во взрослые годы, секс с женщиной (даже очень любимой) является дополнительным поводом разочароваться в себе и испытать страх перед предстоящей близостью. Это прямая дорога к избеганию интимных отношений, самоизоляции, одиночеству и социальной дезадаптации. Даже на приеме у психолога (психотерапевта) истинная причина социальной фобии (боязни отношений с другими людьми) или неумения завязать отношения с женщиной, может так и не всплыть на поверхность. В результате, пройдя курс психотерапии, человек уходит от психолога, не удовлетворенный результатом, неся в своем сердце озлобленность на весь мир и себя самого."
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • Так и есть:

"Однако, если мужчина или женщина, отказывается предпринимать конкретные шаги для налаживания половой жизни с партнером, заменяя её мастурбацией - есть повод говорить о наличии проблемы.
    Замыкая восприятие собственной сексуальности на своем теле, занятия онанизмом могут приводить к серьезным нарушениям. Обычно это свойственно для людей тревожного склада, опять-таки, неуверенных в себе, подавленных строгим воспитанием, с кучей комплексов. Эти личностные особенности создают для их обладателей трудности в общении с противоположным полом, мешают найти сексуального партнера и не дают начать нормальную половую жизнь - сексуальное удовлетворение достигается с помощью мастурбации. Данная модель сексуального поведения закрепляется как бессознательная функция, и в последующем препятствует нормальному сексу. На многочисленных форумах в Интернете и в онлайн консультациях врачей можно найти откровения людей, открыто заявляющих, что предпочитают мастурбировать, а не заниматься сексом с партнером, потому что не получают удовольствия от секса."
Sign In or Register to comment.