Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

-

Тема закрыта
«1

Комментарии участников дискуссии

• я 45 дней в 16 вроде. Да похуй на дрочку, ни на что она не влияет, не станешь ты властелином галактики если бросишь дрочить, просто злобным станешь
  • а какой смысл я 4 месяца не дрочил и толку никакого
  • edited 28 апр. 2014
    Тема закрыта
  • Kortes говорит: Нет.Я не для экономии.Кончать не могу при половом акте.Сексопатолог сказал это от дрочки.Проверю.
    Да, если трахаешься(снимаешь) то дрочить не нужно.
  • @алик, дрочу иногда, и ничего, все более-менее ок.
  • Я максимум воздерживался около 40-ка дней. Не то чтобы специально, просто как-то ни желания особого не было ни времени.
  • И так херово..от дрочки еще воздерживаться..Это если только кому показано врачом..как выше сказано..а так просто..
  • Aleksei23 говорит:
    И так херово..от дрочки еще воздерживаться..Это если только кому показано врачом..как выше сказано..а так просто..
    Дело в том, что когда какое-то время воздерживаешься, депрессия может немного отступить, проверено на себе. Только воздерживаться нужно не 2-3 дня, а запастись терпением хотя бы недельки на 2, а то и больше. Да, это тяжело по началу, но иногда оно того стоит.
  • Я тринадцать лет не дрочил.
    Это было со дня моего рождения и примерно до того момента, когда мне исполнилось тринадцать лет. Вот это выдержка, да!
  • @hellblazer, нухуивознаит... =(
  • edited 28 апр. 2014
    Тема закрыта
  • edited 28 апр. 2014
    Тема закрыта
  • @Kortes хуйня, тут наверное психологическое проихождение проблемЫ, тем более при дрочке то кончаешь
  • я боюсь дрочить по-этому не дрочил 7 лет и чуть не здох. Сейчас опять началось всё по новой))
  • @Kortes

> Сколько нужно не дрочить,что бы кончить при половом акте?

По идее, это роли не играет. Ты же, в принципе, за одну ночь с девушкой можешь и несколько раз кончить.
Sign In or Register to comment.