Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто виноват?

Ну собственно все в заголовке. Кто виноват в нашей ситуации: мы сами, бабы(мужики), обстоятельства, что-то еще?
Спасибо сказал 3[Deleted User] [Deleted User] Forever_Alone
«13456710

Комментарии участников дискуссии

• Какая собственно разница отвечать то нам? А так в мире все опутано причино-следственными связями и посему никто не в чем не виноват.причины же генетика и средаimage
    Спасибо сказал 3алик Aleksei23 [Deleted User]
  • edited 24 окт. 2013
    art говорит: Меня как то отпустило. Вот буду делать подкаты и если пойдут фейлы то мож тоже начну расстраиваться.
    а так счас свободно пижу с бабами, причем незнакомыми. некоторые игриво улыбаются и смотрят мне в рот, я так понимаю ждут когда я им чета предложу.
    Недавно я о таком и подумать не мог.
    Кто(что) виноват то, что ты - дк??
  • art говорит: на 50% думаю я. а вообще глупо об этом судит.
    Да нет, не глупо. А что ты делал не так?
  • edited 24 окт. 2013
    @алик ты сам то как думаешь? Ваще природе незнакомо понятие вины.потому и глупо image
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • MadRed говорит: @алик ты сам то как думаешь? Ваще природе незнакомо понятие вины.потому и глупо image
    40% - сам; 40%- семья; 20% - обстоятельства. Ну а не глупо в том плане, что мы все же мыслящие субстанции в отличие ото всей просей природы.
  • @алик просто это природа, а так как она не мыслит винить ее глупо
  • edited 24 окт. 2013
    MadRed говорит: @алик просто это природа, а так как она не мыслит винить ее глупо
    Природа до сих пор мне диктует трахнуть кого-нить. Ну а я тупо дрочу, чтоб снять напряжение, ну и в моральном плане сублимирую. Дак при чем тут она и в чем ее винить?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @алик при том что все она, это и твои гены , и твоя среда, мы и есть природа
  • edited 24 окт. 2013
    MadRed говорит: @алик при том что все она, это и твои гены , и твоя среда, мы и есть природа
    ок, в философском плане да. Но вопрос ни хуя не глупый и стоит, чтобы задуматься
  • @алик И что ты сделаешь когда узнаешь кто виноват, чем оно тебе полезно?
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • MadRed говорит: @алик И что ты сделаешь когда узнаешь кто виноват,
    Ну типо пойду морду ему набью ну или пойдем выпьем с ним вмести, хз!)
  • @алик вот имено. И какой на этот вопрос может быть объективный ответ? а нет его
    Спасибо сказал 1PB455
  • MadRed говорит: @алик вот имено. И какой на этот вопрос может быть объективный ответ? а нет его
    Лана, завтра тебе постараюсь ответить, сейчас пьяный как пиздец и ничо не смогу сформулировать, но мысль у меня сурьезная была!
  • @алик оно и видно что ты бухой, хотя я тоже порой бухой задрачиваю
    Спасибо сказал 1алик
  • MadRed говорит: @алик оно и видно что ты бухой, хотя я тоже порой бухой задрачиваю

Sign In or Register to comment.