Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто виноват?

1567810

Комментарии участников дискуссии

• Lu4 написал:

А зачем людям с работы рассказывать про личную жизнь? Ну может конечно они сами спросили об этом. Хотя лучше не рассказывать таким, в большинстве случаев позларадствуют или позавидуют.

А если рассеазывать плохое или жаловаться на жизнь, тебя будут считать ебучим неудачником и куском говна которое нпдо чморить, корче это я к тому что это нихуя не повод себя изолировать, всякие тупые уебки и так себя проявят хоть ты вообще молчать как рыба будкшь,
    Нормальных людей тоже не мало так что не повод отказыааться от общения

Я кстати с Кеннетом соглашусь-зачем на работе обсуждать личную жизнь? У нас, например, не принято так. Для всяких обсуждений есть нейтральные темы-ебатеки, дети, фильмы, выставки и дохрена всего еще. А степень успешности коллег я оцениваю по их достижениям на профессиональном поприще. А "успехи" в личной жизни обсуждаю только с людьми, которым доверяю и которые трепаться не будут у меня за спиной.

Напоминает высшее общество, века эдак позапрошлого, когда открыто можно было говорить, не опасаясь последствий, только о погоде.
    Неправда ли замечательная сегодня погода? Ваша правда погода просто великолепная.
    Косо на бабу посмотришь- женись, слово не то скажешь - перчаткой по еблу и к барьеру.

Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • Kenneth написал:

Lu4 написал:

А зачем людям с работы рассказывать про личную жизнь? Ну может конечно они сами спросили об этом. Хотя лучше не рассказывать таким, в большинстве случаев позларадствуют или позавидуют.

А если рассеазывать плохое или жаловаться на жизнь, тебя будут считать ебучим неудачником и куском говна которое нпдо чморить, корче это я к тому что это нихуя не повод себя изолировать, всякие тупые уебки и так себя проявят хоть ты вообще молчать как рыба будкшь,
    Я кстати с Кеннетом соглашусь-зачем на работе обсуждать личную жизнь? У нас, например, не принято так. Для всяких обсуждений есть нейтральные темы-ебатеки, дети, фильмы, выставки и дохрена всего еще. А степень успешности коллег я оцениваю по их достижениям на профессиональном поприще. А "успехи" в личной жизни обсуждаю только с людьми, которым доверяю и которые трепаться не будут у меня за спиной.

Так и есть, проблемы свои рассказывать и жаловатся не проверенным людям не стоит, чморить будут.

Глупо самому навязываться то своими проблеммами, постоянно ныть о чем то о чем тебя неспрашивают, это кого угодно заебет.
    А чморить тебя, как ты сам сказал, найдут за что, дело не в том что ты рассказываешь, а в том насколько ты саи это позволишь, нужно вовремя уметь заткнуть охуевшего, где словом а где и кулаком, а так же уметь четко обозначить грань дозволенного, а говорить при этом и рассказывать можно все что угодно
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Lu4 написал:

Я кстати с Кеннетом соглашусь-зачем на работе обсуждать личную жизнь?

А почему бы и нет,что в этом плохого?
    Чем вообще эта тема хуже ебатек сериалов и прочих нудных говно тем?
  • Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Seemann написал:

я на работе вообще сказал, что девственник, а щас начал темнить , один раз прямо сказал, что не хочу обсуждать

Я думаю что от таких откровений и признаний ничего хорошего не будет. В лицо может ничего и не скажут, но за спиной ржать будут.
    Ладно ещё за спиной. Вот откровенное быдло будет в открытую угорать.
    Ой как страшно (:|
    Спасибо сказал 3Anouk PB455 Sheba
  • Когда не девственник, конечно не страшно
  • Forever_Alone написал:

Когда не девственник, конечно не страшно

Лол, при чем тут это?
    Ну расскажи я что в 31 лишился, один хуй реакция на это будет точно такая же как и на то что я дк в 30.
    А во вторых, я никогда не скрывал, и сейчас не собираюсь, сто раз уже говорил, хули страшного то?

Спасибо сказал 1Sheba
  • Psy написал:

Лол, при чем тут это?
    Ну расскажи я что в 31 лишился, один хуй реакция на это будет точно такая же как и на то что я дк в 30.
    А во вторых, я никогда не скрывал, и сейчас не собираюсь, сто раз уже говорил, хули страшного то?

Где ты не скрывал? На форуме? На форуме это как у врача, можно не скрывать.

В твоём случае речь была о сексуальной адаптации.
  • PsyPsy
    edited Среда 13 сент.
    Lotar написал:

Psy написал:

Лол, при чем тут это?

Где ты не скрывал? На форуме? На форуме это как у врача, можно не скрывать.

В твоём случае речь была о сексуальной адаптации.
    Фпизде.
    этож надо догадаться, сидеть на форуме девственников и при этом скрывать свою девственность, это вообще перл, ниибаццо в сраку.
    Я говорил уже сто раз, почитай мои ранние посты, из моего окружения практически все знали, когда спрашивали прямо так и отвечал что девственник, правда это бывало редко, так то всем похуй.

.
    Lotar написал:

Psy написал:

Лол, при чем тут это?

На форуме это как у врача, можно не скрывать
    Блядь, кто бы пиздел про врача, ты то своим мозгоправам и сотой части
    не рассказал, того что тут о себе пишешь
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Psy написал:

Я говорил уже сто раз, почитай мои ранние посты, из моего окружения практически все знали, когда спрашивали прямо так и отвечал что девственник,

А что они спрашивали? Можно было и не говорить. Сказал бы, что сейчас нет девушки.
  • Кто виноват разобрались?Что теперь делать  будем?Как решать проблему?
  • Еще в полной мере виноваты родители, которые должны были в совокупности следить за нашим развитием тобишь за нашим поведением, умением общаться, следить за тем кто нам нравится и в кого мы влюбляемся и по возможности помогать найти подход к этому человеку.Мои за этим не следили им было все равно, а если и замечали у меня какие то недостатки или болезни то не стремились исправить их, а только упрекали.Мол чо ты такой больной чо ты такой странный и тд.
  • Vetiver написал:

Еще в полной мере виноваты родители, которые должны были в совокупности следить за нашим развитием тобишь за нашим поведением, умением общаться, следить за тем кто нам нравится и в кого мы влюбляемся и по возможности помогать найти подход к этому человеку.Мои за этим не следили им было все равно, а если и замечали у меня какие то недостатки или болезни то не стремились исправить их, а только упрекали.Мол чо ты такой больной чо ты такой странный и тд.

Тогда им надо было тебя на обследование к врачу - психиатру отправить.

"Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек

Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений.

На должность сексопатолога обычно назначается врач, прошедший подготовку по психиатрии и сексопатологии. Необходимость подготовки врача-сексопатолога по психиатрии диктуется тем, что в своей деятельности ему нередко приходится дифференцировать сложные психопатологические состояния, при которых со стороны пациентов возможны агрессивные действия, суицидальные попытки и т. д.

Помимо лечебно-консультативной работы с больными, врачи и психологи отделения врачебно-психологического семейного консультирования оказывают специализированную помощь детям и подросткам с нарушениями сексуального поведения, привлекаются для проведения экспертизы противоправных действий в отношении сексуальной неприкосновенности личности, а также участвуют в санитарно-просветительной работе среди населения, активно сотрудничая с центрами здорового образа жизни, отделами загса, исполкомов, клубами молодой семьи, службой знакомств."

Сексопатология. Справочник. 1990 г. "Организация сексологической помощи"
  • Причем тут блять СССР его же нет давно уже
  • edited Среда 20 сент.
    Lu4 написал:

Причем тут блять СССР его же нет давно уже

В СССР секса не было и у нас секса нет, следовательно...
    Спасибо сказал 2PB455 Vetiver
  • Lotar написал:

Psy написал:

Я говорил уже сто раз, почитай мои ранние посты, из моего окружения практически все знали, когда спрашивали прямо так и отвечал что девственник,

А что они спрашивали? Можно было и не говорить. Сказал бы, что сейчас нет девушки.
    Что значит что они спрашивали? По разному бывало, кпждый отдельный случай описыаать мне лень.
    Мог бы, а зачем? Я не считаю это тайной великой, почему не сказать прямо как есть.
    Да и ты думаешь люди из моего окружения, которые меня годами знают, сами не видят что у меня не только "сейчас" нет девушки.
    Да и, блять, нет девушки - значит дрочишь, девственник, или еще чего такого в этом роде, сейчас в наше время звучит смешно, большинство подумают что ты просто гуляешь и ничего серьезного не хочешь, про меня так и думали кстати.

Спасибо сказал 1Sheba
Sign In or Register to comment.