Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто виноват?

15678911»

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

Кто виноват разобрались?Что теперь делать  будем?Как решать проблему?

1. Путин конечно.
    За окошком дождь и град, это путин виноват, куча под столом говна- это путина вина.

2. Снимать штаны и бегать.

3. Каком к верху

Спасибо сказал 1Sheba
  • Что-то х#й коротковат-это П#тин виноват
    Спасибо сказал 3Psy Svintus Sheba
  • Psy написал:

Что значит что они спрашивали? Я не считаю это тайной великой, почему не сказать прямо как есть.

А зачем было говорить, что ты девственник? Их интересовал способ сексуального удовлетворения.
  • Lotar написал:

Psy написал:

Что значит что они спрашивали? Я не считаю это тайной великой, почему не сказать прямо как есть.

А зачем было говорить, что ты девственник? Их интересовал способ сексуального удовлетворения.
    Блядь, пизда ты робот тупой, я хуею
    X_X
    Способ их интересовал... Они мне кто, сексосологи, психиатры из советских учебников?
    Ты с людьми в живую хоть иногда общаешься, хотя бы представление имеешь как это вообще происходит?
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Psy написал:

Способ их интересовал... Они мне кто, сексосологи, психиатры из советских учебников?

А чего ты не сказал, что занимаешься онанизмом? Если у тебя спрашивают про девушек, а у тебя их никогда не было, то ты сразу же начинаешь комплексовать от того, что дрочишь. Потому что есть связь таких вопросов со способом сексуального удовлетворения.

Ну это как сексуальное поведение, которое может отличаться от ориентации, или предпочитаемого способа сексуального удовлетворения.

Когда спрашивают про девушек, то интересуются твоей сексуальной активностью. Что тут непонятного?
  • edited Пятница 22 сент.
    Kenneth написал:

Psy написал:

Kenneth написал:

Sheba написал:

Причины могут быть самые разные. Самая распространенная - это замкнутость и нелюдимость. Может это черта характера, может болезнь, но не случайно в большинстве случаев у девственников нет друзей, они не интересуются жизнью вокруг себя, им в принципе не важно, что там думают окружающие, потому что они ненавидят людей. Девушка им нужна просто для траха, чтобы повысить свое чсв, при этом общаться с ней как с личностью они не умеют и не хотят. Это главная причина. Также бывают стеснительные парни, затюканные родителями. Также встречаются романтики, которым трудно адаптироваться в быдло-обществе, если они живут в мелком гопническом городке, им сложно найти ту культурную социальную среду, где им комфортнее общаться. Также часто замечаю, что многие девственницы и девственники ростут в неполных семьях, не видят позитивных пртмеров взаимодействия мужчины и женщины. А еще иногда люди очень редко влюбляются. Допустим, у них очень сложные критерии выбора, далеко не каждый им нравится, а абы с кем ради галочки они не могут. Тяжелая жизнь. Бедность. Травмы из детства. Долгие поиски себя. Там может быть много всего. Но основное я уже сказала, отсутствие интереса к миру, к жизни, апатия, пассивность, нежелание контактировать с людьми, внутренняя обида на противоположный пол, с которой они не могут справиться и как следствие - агрессия, потребительское отношение ( "она мне обязана дать, иначе я лузер").

Откуда такие выводы по форуму? Ничего личного, но в этом плане ты в крайность впадаешь. Неадекватов по форуму тут человека 2 -3 наберётся. Остальные имеют друзей, приятелей, знакомых, общаются с людьми, имеют хобби, учатся, развиваются, работают. И потом есть НЕ девственники в реале лютые мизантропы и воспринимающие женщин только как сексуальный объект.
    2-3 неадеквата, лол, надеюсь это шутка, самых ярких то под десяток набереться.
    Что тебе в выводах то не нравиться? большинство тут злобных и поехавших, они сами себе проблемы создают пусть и не всегда осознанно, других меньшинство и проблеммы у них другого плана, и как видишь многие из тех кто что то пытались делать, то уже чего то добились (я не в счет)

Конечно не шутка. Просто ярлыки легко повесить, а в проблемах не хочется разобратся. Это по сути как врачи лечат только следствие, а не причину. Да и по сути большинству мужиков не девственников лиж бы выгода и баб трахать, также и бабы только выгоды ищут и секс. А вы прям местных девственников в моральных уродов записали. Чем вы от того же Лотара отличаетесь? Так же ставите диагнозы, только в другой области, что мол большинство местных дк злые, нелюдимые люди, так им и надо сами виноваты, а общество не причём оно хорошее. Интернет переписка одно, а реал это другое. Я может и утрирую немного, но суть думаю ясна.
    Вот-вот... Приходишь в школу, а там быдланский социум, с которым нормальный человек не может найти общего языка, общих  точек соприкосновения. Поступаешь в вуз - таже картина. Переходишь в другой вуз - опять тоже самое. Поэтому у человека становится узкий круг общения. А теперь представим как было бы если бы общество было нормальным. Приходишь в школу - там с большинтсвом находишь общий язык. Поступаешь в вуз - там с большинством находишь общий язык. Формируется широкий круг общения, тогда бы и найти пару было бы гораздо легче. 
    Я никогда ни мог понять - почему люди из-за своей социальной неадаптированности начинают считать себя ущербами. Ведь в большинстве случаев, когда человек становится социально-неадаптированным - это значит, что он лучше, умнее, добрее, нравственнее, чем социум, в который он попал... 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • PB455 написал:

Я никогда ни мог понять - почему люди из-за своей социальной неадаптированности начинают считать себя ущербами. Ведь в большинстве случаев, когда человек становится социально-неадаптированным - это значит, что он лучше, умнее, добрее, нравственнее, чем социум, в который он попал... 
    Социальная дезадаптация - это основной критерий психопатии. Если не можешь адаптироваться, то значит психически больной.
  • Lotar написал:

PB455 написал:

Социальная дезадаптация - это основной критерий психопатии. Если не можешь адаптироваться, то значит психически больной.
    Кстати, психиатрия всегда была на службе у политиков, чтобы клеймить "не таких как все". Раньше эту функцию выполняла церковь. "Не таких как все" обвиняли в дружбе с дьяволом. Теперь "не таких как все" объявляют психически больными. В древности интерпретировали мистически, а теперь научно-материалистически, но суть от этого не поменялась. Да, есть в психиатрии какие-то обективно существующие вещи, например, шизофрения - это действительно заболевание, шизофреник - действительно больной. А понятие "социальная дезадаптация" - это не объективное явление, это типичное клеймение неугодных большинству. Не говоря уже о том, что универсальной социальной неадаптированности не существует. Один и тот же человек может быть неадаптирован в одном коллективе, и при этом прекрасно адаптирован в другом социуме. Сейчас я в своём узком кругу прекрасно адаптирован... 
  • PB455 написал:

А понятие "социальная дезадаптация" - это не объективное явление, это типичное клеймение неугодных большинству. Не говоря уже о том, что универсальной социальной неадаптированности не существует. Один и тот же человек может быть неадаптирован в одном коллективе, и при этом прекрасно адаптирован в другом социуме. Сейчас я в своём узком кругу прекрасно адаптирован... 

Если дезадаптация только в определённых условиях, то это акцентуация характера.

"Акцентуации характера - черты своеобразия в структуре личности, не выходящие за пределы нормы и затрудняющие отношения с окружающими только в определенных условиях.

Этиология аномалий характера определяется сочетанием неблагоприятных наследственных и экзогенных факторов. Среди последних различают, с одной стороны, пренатальные, натальные и ранние (первые 2-3 года жизни) постнатальные соматогенные вредности (травмы, интоксикации, инфекции и т. д.), с другой - неблагоприятное влияние микросоциального окружения (безнадзорность, гиперопека, тяжелая нравственная атмосфера в семье), которые при длительном воздействии способны нарушать развитие личности даже с благополучной наследственностью.

В основе патогенеза акцентуаций характера лежит парциальный (частичный) срыв социальной адаптации, обусловленный блокировкой именно той формы поведения, в сторону которой направлена данная акцентуация.

Расстройства социальной адаптации, в частности сексуальной, определяются тем, что в противоположность психопатиям акцентуированные черты сами по себе либо не препятствуют удовлетворительной социальной (социосексуальной) адаптации, либо ее нарушения транзиторны. Акцентуации характера порождают затруднения в отношениях с окружающими лишь при определенных условиях - в ситуации, предъявляющей к субъекту повышенные требования, и соответствии специфики этих требований типу акцентуации. Например, работа "на людях" с множеством сменяющихся неформальных контактов патогенна для шизотимного, но не гипертимного характера. Изоляция, монотонность и размеренный режим для астеников, сенситивных и эпилептоидных лиц не только не патогенны, но могут становиться стабилизирующими факторами."

Сексопатология. Справочник
Sign In or Register to comment.