Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто виноват?

2456710

Комментарии участников дискуссии

• art говорит: бухло кароче виновато у Алика )
    Да лана, я - непризнанный гений! Если вчитаетесь глубже в мои посты сумеете решить все проблемы, но вы - долбаные скептики!
  • путин виноват
  • art говорит: Я посмотрел на твое лицо на фото. Ты зануда еще похлеще чем я. Нее с тобой явно что то ни то. если стока попыток как у тебя и все равно куй. мож ты ведешь с ними не таким какой обычно ты есть.
    Ну так по честному один мой внешний вид призывает к духовности, нравственности, а этим ЖЫВОТНЫМ нужен тока секс и бабки, что мне остается? Тока дрочка!
  • ви виноват
  • edited 25 окт. 2013
    Еще проблема,что нас самих никто не ищет.Не заметно шага навстречу
    Ну просто нет в нашей стране дифицита мужиков,мы ширпотреб ,пусть не в обиду это воспримут :-D Баба ничего не теряет отшивая таких одного за другим
    причина в том,что баб столько же сколько мужиков,но многим бабам секс не нужен,а остальные -шлюхи,неодни,замужем,страшные и неочень. Короче.,для нас запоздалых выбора практически нет
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Vetiver
  • edited 25 окт. 2013
    А глобальная причина-ебанутое общество,которое воспитывает баб быть недоступными и особенными,но в то ж время дает им охуенно много возможностей.Индивидуализм ебнутый.
    Не существует морали,которая бы помогла отрегулировать половые отношения. Есть только религиозная догма- не блуди,не изменяй и т. п,которая понимается как и положено догме однобоко и дибильно. А есть свободное общество вовсе лишенное морали и традиций как таковой. Нет середины ,какая была у отсталых первобытных племен. То есть вера в традиции ,в заветы,соответствующие праздники и обряды,предназначенные поголовно для всех. Это как-то регулировало жизнь ,давало возоможность взять человеку ни много и ни мало. Каждый был членом какого-либо племени,общины,где все подчинялось распорядку .Бабы не выебывались,так как могли за это поплатиться.. ,да и сами не хотели стать жертвой набегов.Молодняк тоже воспитывался жестко.Вся жизнь регулировалась и все свершалось своевременно

Короче.современная так называемая свобода,но в тож время равнодушие. Ты один и решай эту проблему как хочешь.Адекватной морали нет и каждый ее выдумывает себе сам. Уж лучше было б пуританство б-ть. А то х-и толку-то?
  • Стадо жрет друг друга под єгидой добра, я в этой хуйне не участвую. Секс для слабаков.
  • Думаю виновата та неведомая хуйня, которая создала вселенную
    Спасибо сказал 3[Deleted User] Forever_Alone 33333333
  • edited 26 окт. 2013
    KillerOfGiants говорит:
    Думаю виновата та неведомая хуйня, которая создала вселенную
    и даровала людям секс
    :)
  • никон хочет низменых утех, но не учёл что в средневековье его бы казнили а в первобытном обществе он бы умер от голоду, так что никон наслаждайся свободой которую нам даровала религия.
  • edited 26 окт. 2013
    виновата вселенная, которая создала срущую, выёбующуюся, неведомую хуйню. Хуйни, лучше вас не было бы.
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited 27 окт. 2013
    Я считаю,что все убило отсутствие традиций и морали язычества,где все было своевременно и закреплено заветом предков..ебать в рот.А что еще у нас есть ? молиться и ждать конца света? я считаю это ошибкой в понимании религии
  • алик написал:

Ну собственно все в заголовке. Кто виноват в нашей ситуации: мы сами, бабы(мужики), обстоятельства, что-то еще?

Природа виновата
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Генетика и стечение обстоятельств
    Спасибо сказал 2kon Foreign_Stranger
  • алик написал:

Ну собственно все в заголовке. Кто виноват в нашей ситуации: мы сами, бабы(мужики), обстоятельства, что-то еще?

Русская философия в ОНР. "Кто виноват" и "что делать?" блять.

Sign In or Register to comment.