Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто виноват?

1235711

Комментарии участников дискуссии

• Gideon написал:

Sheba написал:

@Lotar

Да толку тебе пытаться объяснить, что такое нормальное человеческое общение, если ты психопат и не умеешь и не хочешь общаться? Это все равно что разговаривать с тем парнем из твоего примера, Альбертом, или как там его. "Вы женщина, я мужчина, к чему лишние слова". 

Не надо мне в качестве здоровой самки выставлять какую-то поехавшую психопатку, которая на подобный перл сразу из трусов выскочит.

Девственника в вакууме я не описала, просто пообщалась в свое времч с подобными людьми. Не все такие, я и не говорю, но это частое явление. Даже по форуму это видно. В теме про друзей это очень хорошо видно. Ноль друзей, нет никакого желания с кем-то общаться, низкая социальная активность и полное равнодушие к девушке как к персонажу, к герою со своими мыслями, желаниями. Кого ни спроси. У одного мозг бабы дико ущербен, другой вообще не считает их за людей, третьему один трах нужен, четвертому тоже, пятому надо, чтобы никакого контакта не было, тупо трахать равнодкшное бревно, безо всяких ласк и обнимашек, шестой переживает, что не может баб массово бросать. 
    Да ни с кем ты не общалась, рассказываешь тут сказки.

Я с тобой в 2014 переписывалась, забыл уже? )))
  • Sheba написал:

Gideon написал:

Sheba написал:

@Lotar

Да толку тебе пытаться объяснить, что такое нормальное человеческое общение, если ты психопат и не умеешь и не хочешь общаться? Это все равно что разговаривать с тем парнем из твоего примера, Альбертом, или как там его. "Вы женщина, я мужчина, к чему лишние слова". 

Не надо мне в качестве здоровой самки выставлять какую-то поехавшую психопатку, которая на подобный перл сразу из трусов выскочит.

Девственника в вакууме я не описала, просто пообщалась в свое времч с подобными людьми. Не все такие, я и не говорю, но это частое явление. Даже по форуму это видно. В теме про друзей это очень хорошо видно. Ноль друзей, нет никакого желания с кем-то общаться, низкая социальная активность и полное равнодушие к девушке как к персонажу, к герою со своими мыслями, желаниями. Кого ни спроси. У одного мозг бабы дико ущербен, другой вообще не считает их за людей, третьему один трах нужен, четвертому тоже, пятому надо, чтобы никакого контакта не было, тупо трахать равнодкшное бревно, безо всяких ласк и обнимашек, шестой переживает, что не может баб массово бросать. 
    Да ни с кем ты не общалась, рассказываешь тут сказки.

Я с тобой в 2014 переписывалась, забыл уже? )))
    Это где же такое было?
  • @Sheba Да, такие есть.Публика Новоселова примерно из таких и состоит.Хотя конечно там больше мужиков у которых уже женщины были или есть на сегодняшний день.И у них по каким то причинам возникают трудности.И возможно не всегда по инициативе женщин.Многие из тех кого ты описала уже изначально были такими.Скорее всего они никогда не испытывали  к женщине чувства привязанности, любви, восторга, нежности.Может потому, что стеснялись это делать.Ведь общество диктует нам, что для мужика стремно все это.Типо не по мужски как то.А некоторые стали такими из за постоянных насмешек, отказов, непонимания, обид.Как сказал Жванецкий "Ненависть — это любовь, искалеченная обидой".

• @Lotar Это где такая дичь написана?Чем более сексуально зрелая девушка, тем меньше ей надо так "романтически" общаться?Сексуально зрелая это вообще какая?И какие критерии этой сексуальной зрелости?
  • Почему-то когда я слышу слова "кто виноват?", сразу вспоминается вот этот клип:

Спасибо сказал 1Vetiver
  • edited Воскресенье 23 апр.
    Anouk написал:

То есть девушка, которая позволяет по отношению к себе насилие и скотское отношение- сексуально зрелая? А я-то думала, что это мазохизм и стокгольмский синдром

Нет. Чем более сексуально зрелая девушка, тем меньше за ней надо ухаживать перед сексуальным контактом. Также эти девушки не очень любят задерживаться на всяких ласках и прочей эротике, а хотят побыстрее перейти к половому акту.

Она конечно тоже соблюдает всякие условности при общении, и явно это не показывает (что хочет ебаться ), но если ей такой как на этом форуме попадётся, то она не станет с ним дел иметь, а найдёт мужчину, который быстрее понимает без слов.
  • @Lotar У меня была знакомая, которая вообще не умела контактировать с парнями, ей было легче с ними переспать. Могла вообще с незнакомым мужчиной, которого знает один день по инету замутить.
    А потом оказалось что она не совсем нормальная.

То есть такое поведение было следствием неумения общаться, а не зрелостью.
    У нее даже первый раз был с незнакомым мужиком.

Я считаю,  что сексуально зрелая девушка конечно не станет застревать на стадии держания за руку, но если отношения и конкретный мужчина для нее важны, и она не ищет тупо перепихона, то может и притормозить с целью узнать, кто перед ней.

Ну а если ей попадется такой, как большинство на этом форуме...
    Да вы для любо6о типа девушек - нерешаемая задача
  • Sheba написал:

Я не занимаюсь проблемами "нормального человеческого общения". Моя специализация - нарушения психосексуального развития.

Поведение того парня из клинического примера задержки психосексуального развития у шизоидного психопата. Но там такое дело, что сексуально он получается развит. А поведение у него странное не только в сексуальном общении.

Почему этот случай привели в качестве примера - непонятно. Там основное отличие от других, что этот парень не боится женщин. По сути, просто показали сексуальное поведение шизоидного психопата.

Vetiver написал:

Это где такая дичь написана? Чем более сексуально зрелая девушка, тем меньше ей надо так "романтически" общаться? Сексуально зрелая это вообще какая? И какие критерии этой сексуальной зрелости?

Копулятивный (совокупительный) цикл женщины

"Возбудимость всех функциональных систем (составляющих) копулятивного цикла определяется активностью нейрогуморальной составляющей (гормональная основа либидо).

Собственно же копулятивный (совокупительный) цикл начинается с ассимиляции ряда факторов психического порядка (стимуляция со стороны партнера, адекватность внешней обстановки, уместность близости, оживление в памяти опыта сексуальных отношений), поэтому первая его стадия и обозначается как психическая.

Психическая стадия копулятивного цикла охватывает промежуток времени от осознания женщиной желания близости до принятия решения о ее осуществлении. Средовые факторы ("ситуация" и "стимул") играют здесь для женщины значительно большую роль. Возникновение и осознание желания близости с конкретным мужчиной происходят под влиянием эротической стимуляции с его стороны (комплименты, ласки, прикосновения, интимные интонации, другие формы символизации стремления к близости). При их адекватности настроению женщины и внешним условиям завершается формирование половой доминанты - состояние устойчивого повышения возбудимости группы нервных центров, возникающее под действием сексуальных раздражителей и направляющее целостную деятельность организма на половой объект.

Продолжительность психической стадии у женщин существенно разнится в зависимости от степени сексуальной зрелости, предшествующего опыта половой жизни и взаимопонимания с партнером в сфере интимных отношений. Так, в начале половой жизни продолжительность психической стадии обычно значительна и требуется интенсивная эротическая стимуляция для преодоления страха перед неизвестностью, запретов, опасений возможной боли при дефлорации и т. д."

Сексопатология: Справочник

Anouk написал:

У меня была знакомая, которая вообще не умела контактировать с парнями, ей было легче с ними переспать. Могла вообще с незнакомым мужчиной, которого знает один день по инету замутить.

А потом оказалось что она не совсем нормальная.

То есть такое поведение было следствием неумения общаться, а не зрелостью.
    У нее даже первый раз был с незнакомым мужиком.
    "Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям."

У Lotara тоже первый раз был с незнакомой девушкой. Такое поведение было вследствие обострения моего основного психического заболевания. Потом я через месяц пошёл в больницу к психиатру, и меня лечили таблетками, которые назначают также и при маниакально - депрессивном психозе.

Anouk написал:

Я считаю,  что
    сексуально зрелая девушка конечно не станет застревать на стадии
    держания за руку, но если отношения и конкретный мужчина для нее важны, и
    она не ищет тупо перепихона, то может и притормозить с целью узнать,
    кто перед ней.
    Это значит, что она может контролировать свои влечения. Ну а вообще, женская сексуальность определяется спецификой мужской активности.

• Sheba написал:

Причины могут быть самые разные. Самая распространенная - это замкнутость и нелюдимость. Может это черта характера, может болезнь, но не случайно в большинстве случаев у девственников нет друзей, они не интересуются жизнью вокруг себя,

Не раз уже начинал тему, что надо прежде всего учитывать в каких социальных условиях появилось сексуальное расстройство. Потому как девственник в Москве, совсем не тоже самое, что девственник где-нибудь в другой местности.

"Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии, получение выраженных, а главное стойких терапевтических результатов у сексологических пациентов удается только в тех случаях, когда специалист выходит за узкие рамки медицинской симптоматики. Любое сексуальное проявление, вплоть до самых элементарных, таких как эрекция или эякуляция, адекватно реализуется только в рамках межличностного взаимодействия, традиционной формой которого является брачный союз. В связи с тем что брак эволюционирует и каждый этап развития общества вносит свои изменения в структуру семьи и ее функции (в том числе в систему половых ролей, механизмы социализации, критерии брачного подбора и модели взаимной, как бытовой, так и сексуально- эротической, адаптации), сексопатолог должен ориентироваться во всем спектре межличностных взаимодействий супружеской пары.

Без досконального понимания многообразных функций брачного союза той социальной группы, которую представляет обследуемая супружеская пара, сексопатолог не может эффективно воздействовать даже на самые парциальные симптоматические отклонения.

Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости. В связи с этим возросли взаимные требования к брачным партнерам, а наряду с ними повысилась неудовлетворенность брачными союзами, что нашло свое объективное выражение в росте частоты разводов. Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров."

Сексопатология: Справочник

А у Psy сексуальное расстройство возникло совсем в других социальных условиях. Исправить это он смог только в другой социальной среде.
  • @LotarА более простыми словами.Какие критерии половой зрелоости.
  • Vetiver написал:

А более простыми словами. Какие критерии половой зрелоости.

Способность к зачатию.

Но есть ещё сексуальная зрелость, или период зрелой сексуальности. Онанизм - не показатель сексуальной зрелости.

Потом, есть критерии социальной зрелости для начала половой жизни. В каждой социальной среде они разные.
  • Получается, что альфы это люди страдающие психозами?И сексопатологи всех мастей это тоже люди страдающие психозами?Ведь их представления о сексуальной зрелости не что иное как  противоположность романических ценностей.Или сексуальная зрелость это одна из составляющих психоза?Если есть первичные половые органы значит и способность к зачатию имеется.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Lotar Кстати sheba  сказала, что многие девственники считают баб полными дурами, вообще не людьми, в общем сексистят их круто.Где тут идеализация?)
Sign In or Register to comment.