Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто виноват?

13468911

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

@Lotar Кстати sheba  сказала, что многие девственники считают баб полными дурами, вообще не людьми, в общем сексистят их круто.Где тут идеализация?)

Vetiver написал:

Во, кстати да. Не видела еще девственника, который не ненавидит баб

• Планшет виснит и глючит, сорри. Пишу, а он записывает все под чужим именем.
    Лотаром побыла, теперь побуду Ветивером
  • @AnoukТак вот я не пойму где тут идеализация про которую говорит lotar.
  • Кстати, я наверное пропустила этот момент. Ветивер ведь новенький получается?
  • Vetiver написал:

Получается, что альфы это люди страдающие психозами?

Наверное нельзя таких людей относить ни к альфа, ни к омега.

При психических нарушениях не принято определять тип высшей нервной деятельности у личности.

Высшая нервная деятельность - это темперамент: Сангвиник, Холерик, Флегматик, Меланхолик.

• @Lotar
    То есть психу легче закосить под альфача, чем омеге с актерскими данными? А если психи это и есть альфачи?
  • Vetiver написал:

И сексопатологи всех мастей это тоже люди страдающие психозами? Ведь их представления о сексуальной зрелости не что иное как  противоположность романических ценностей.

Сексопатология - это область медицины. Занимается лечением сексуальных расстройств.
    • Расстройства влечения
    • Расстройства сексуального возбуждения
    • Расстройства эрекции
    • Расстройства эякуляции

Там о "романтических ценностях" тоже говорят, в разделах о развитии либидо.

• Vetiver написал:

Или сексуальная зрелость это одна из составляющих психоза? Если есть первичные половые органы значит и способность к зачатию имеется.

Простой показатель сексуальной зрелости - это способность к сексуальным отношениям. То есть это можно наглядно посмотреть.

А формально, сексуально зрелые - это способные испытывать сексуальное влечение и оргазм. То есть даже если занимаешься онанизмом и у тебя при этом сексуальные фантазии, то значит зрелый.

А как ты будешь реализовывать либидо - вопрос социального фактора.
  • Anouk написал:

Планшет виснит и глючит, сорри. Пишу, а он записывает все под чужим именем.

У тебя тоже китайский? У меня irbis.
  • @Lotar Почему нельзя если они обладают всеми признаками альф?
  • @Роман Самсунг, чтоб его))))
    Спасибо сказал 1Роман
  • @Lotar И что там говорят?Так тут многие занимаются онанизмом, а значит они уже сексуально зрелые.Что же у них тогда женщин нет?
  • Lotar написал:

Vetiver написал:

Получается, что альфы это люди страдающие психозами?

Наверное нельзя таких людей относить ни к альфа, ни к омега.

При психических нарушениях не принято определять тип высшей нервной деятельности у личности.

Высшая нервная деятельность - это темперамент: Сангвиник, Холерик, Флегматик, Меланхолик.

При какихименно и Почему не принято? При легких или пограничгвх нарухениях он вполне себе четко выражаетьсч и легко определчеться
    Вообще это довольно условно, определяюи лишь преобладающий темперамент.
    Я например меланхолик-сангвиник.
  • Роман написал:

Anouk написал:

Планшет виснит и глючит, сорри. Пишу, а он записывает все под чужим именем.

У тебя тоже китайский? У меня irbis.
    У Нумерного ирбис))
  • Anouk написал:

То есть психу легче закосить под альфача, чем омеге с актерскими данными? А если психи это и есть альфачи?
    Психопатия - это врождённая неполноценность нервной системы. На обычные для нормального человека раздражители реакция может быть неадекватной.

"Психи" могут быть и тихими, и буйными. Но обычно встречается либо слишком тихий, либо буйный.

Sign In or Register to comment.