Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто виноват?

15791011

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

Почему нельзя если они обладают всеми признаками альф?

Это в области медицины "Психиатрия" такой порядок, что при психических нарушениях нельзя определять тип высшей нервной деятельности.

Это только для нормальных.

• Vetiver написал:

И что там говорят? Так тут многие занимаются онанизмом, а значит они уже сексуально зрелые. Что же у них тогда женщин нет?

Я эту тему тут уже начинал - о критериях сексуальной зрелости. Для мальчиков считается, что если у него есть сексуальные фантазии и онанизм, то значит сформирована сексуальная стадия либидо.

Но тут же в этом учебнике Сексопатологии есть раздел о нарушениях психосексуального развития. Где пишут, что если нет опыта сексуальных отношений, или неспособен к ним, то значит задержка психосексуального развития.

Получается онанизм - не критерий сексуальной зрелости.

"Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития. Они заключаются в отставании сроков становления сексуальности от возраста ребенка.

Обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы).

Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности."

Сексопатология: Справочник

• Psy написал:

При какихименно и Почему не принято? При легких или пограничгвх нарухениях он вполне себе четко выражаетьсч и легко определчеться
    Вообще это довольно условно, определяюи лишь преобладающий темперамент.
    Я например меланхолик-сангвиник.

А тебя никто не обследовал.

При психопатиях нельзя определять, потому что психическое состояние обусловлено заболеванием.

"Под пограничными психическими расстройствами понимают группу заболеваний, которые являются пограничными между состоянием психического здоровья с одной стороны и с психозами с другой. Поэтому эти расстройства включают в себя очень широкий круг состояний. Это все группы невротических расстройств, психические расстройства, обусловленные экзогенными причинами.

Наконец можно отметить группу психических расстройств, которые занимают особое место. Это — расстройства личности или специфическое расстройство личности, раньше их обозначали как психопатии."

Пограничные психические расстройства
  • Lotar написал:

Psy написал:

При какихименно и Почему не принято? При легких или пограничгвх нарухениях он вполне себе четко выражаетьсч и легко определчеться
    Вообще это довольно условно, определяюи лишь преобладающий темперамент.
    Я например меланхолик-сангвиник.

А тебя никто не обследовал.

При психопатиях нельзя определять, потому что психическое состояние обусловлено заболеванием.

"Под пограничными психическими расстройствами понимают группу заболеваний, которые являются пограничными между состоянием психического здоровья с одной стороны и с психозами с другой. Поэтому эти расстройства включают в себя очень широкий круг состояний. Это все группы невротических расстройств, психические расстройства, обусловленные экзогенными причинами.

Наконец можно отметить группу психических расстройств, которые занимают особое место. Это — расстройства личности или специфическое расстройство личности, раньше их обозначали как психопатии."

Пограничные психические расстройства
    Какое вообще отношение к темпераменту имеет психическое состояние?
  • @LotarА ты в курсе, что психически  нормальных людей не бывает?
  • Vetiver написал:

А ты в курсе, что психически  нормальных людей не бывает?

Там есть критерии. Вот как "Пограничные психические расстройства".

"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:
       1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;
       2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
       3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."
  • Psy написал:

Роман написал:

Anouk написал:

Планшет виснит и глючит, сорри. Пишу, а он записывает все под чужим именем.

Лотаром побыла, теперь побуду Ветивером

У тебя тоже китайский? У меня irbis.
    У Нумерного ирбис))

Откуда знаешь?
  • Типа хакир)))))
    Спасибо сказал 2Роман Psy
  • Sheba написал:

Причины могут быть самые разные. Самая распространенная - это замкнутость и нелюдимость. Может это черта характера, может болезнь, но не случайно в большинстве случаев у девственников нет друзей, они не интересуются жизнью вокруг себя, им в принципе не важно, что там думают окружающие, потому что они ненавидят людей. Девушка им нужна просто для траха, чтобы повысить свое чсв, при этом общаться с ней как с личностью они не умеют и не хотят. Это главная причина. Также бывают стеснительные парни, затюканные родителями. Также встречаются романтики, которым трудно адаптироваться в быдло-обществе, если они живут в мелком гопническом городке, им сложно найти ту культурную социальную среду, где им комфортнее общаться. Также часто замечаю, что многие девственницы и девственники ростут в неполных семьях, не видят позитивных пртмеров взаимодействия мужчины и женщины. А еще иногда люди очень редко влюбляются. Допустим, у них очень сложные критерии выбора, далеко не каждый им нравится, а абы с кем ради галочки они не могут. Тяжелая жизнь. Бедность. Травмы из детства. Долгие поиски себя. Там может быть много всего. Но основное я уже сказала, отсутствие интереса к миру, к жизни, апатия, пассивность, нежелание контактировать с людьми, внутренняя обида на противоположный пол, с которой они не могут справиться и как следствие - агрессия, потребительское отношение ( "она мне обязана дать, иначе я лузер").

Откуда такие выводы по форуму? Ничего личного, но в этом плане ты в крайность впадаешь. Неадекватов по форуму тут человека 2 -3 наберётся. Остальные имеют друзей, приятелей, знакомых, общаются с людьми, имеют хобби, учатся, развиваются, работают. И потом есть НЕ девственники в реале лютые мизантропы и воспринимающие женщин только как сексуальный объект.
    Спасибо сказал 2Foreign_Stranger PB455
  • Sheba написал:

@Lotar

Да толку тебе пытаться объяснить, что такое нормальное человеческое общение, если ты психопат и не умеешь и не хочешь общаться? Это все равно что разговаривать с тем парнем из твоего примера, Альбертом, или как там его. "Вы женщина, я мужчина, к чему лишние слова". 

Не надо мне в качестве здоровой самки выставлять какую-то поехавшую психопатку, которая на подобный перл сразу из трусов выскочит.

Девственника в вакууме я не описала, просто пообщалась в свое времч с подобными людьми. Не все такие, я и не говорю, но это частое явление. Даже по форуму это видно. В теме про друзей это очень хорошо видно. Ноль друзей, нет никакого желания с кем-то общаться, низкая социальная активность и полное равнодушие к девушке как к персонажу, к герою со своими мыслями, желаниями. Кого ни спроси. У одного мозг бабы дико ущербен, другой вообще не считает их за людей, третьему один трах нужен, четвертому тоже, пятому надо, чтобы никакого контакта не было, тупо трахать равнодкшное бревно, безо всяких ласк и обнимашек, шестой переживает, что не может баб массово бросать. 
    У кого тут ноль друзей? Это ты больше битарда описала. Да и не стоит людей по писанине судить.
  • Все нормально,просто это типичное женское мнение про нас
    Спасибо сказал 2Foreign_Stranger Kenneth
  • Блин, Семен, ты мне планшет сломал))) Хотела ответить на твое высказывание, потом передумала, перезагрузила страницу, а там все равно режим ответа, стерла, а он опять там.
  • Anouk написал:

Блин, Семен, ты мне планшет сломал))) Хотела ответить на твое высказывание, потом передумала, перезагрузила страницу, а там все равно режим ответа, стерла, а он опять там.

Наверное "сохранить черновик" нажала.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Kenneth В оснавном все таки есть много общего между дк. Как минимум непонимание зачем им вообще девушка, не умение считывать эмоции, погруженность в себя, отсутствие своего мнения.
  • @Роман Неее... не жала, только если планшет
Sign In or Register to comment.