Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто виноват?

1567911

Комментарии участников дискуссии

• @Anouk Привет. Не хочется конкретно расписывать, были серьезные атаки на меня, были жесткие отшивы, но это в прошлом. Я о том и говорю, что надо быть объективным
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Seemann Ну я и стараюсь, может иногда утрирую для красочности)
    Есть независимые персонажи со своим мнением, и их не мало, но вцелом для многих характерно отсутствие его
  • Foreign_Stranger написал:

"этот хохлоеб - брачный аферист хочет за тебя выскочить чтоб развести на кредит и квартиру

Я когда про вашу историю читал, у меня сразу точно такая же мысль появилась :))
    Как ты мог так так подумать, святые омеги так не поступают, это удел исключительно коварной сущности бап, от них все беды, забыл?
    Так я альфонс или пиздолиз, определись уже.
    =))
    Спасибо сказал 2Anouk Sheba
  • Kenneth написал:

Psy написал:

Кстати очень веселят высказывания всяких "доброжелателей" из близкого и не очень окружения, так у нее на работе есть кучка старых стервоз у которых люто подгорело когда  узнали что у нее постоянный парень, вобщем их пронеслдо словесным поносом аля; "этот хохлоеб - брачный аферист хочет за тебя выскочить чтоб развести на кредит и квартиру" и все в таком духе, хотя подобным способом, как выяснилось, на кредиты с квартирами  разводили как раз таки именно их)) и это далеко не хохлы были
    :))
    Я из своего окружения подобное слышу, толдькол с добавкой что она еще при всем этом агент фсб
    :D самое ржачное что уберечь меня от кидка пытаеться чувак которого самого неоднократно кидали в оббщей сложности на 56 килобаксов
    =))
    Но это я так
    , чисто лулзов ради, неадекватов не так уж и много, в целом большинство нормально на это все смотрят, ее начальнику я кстати понравился, он назвал меня, внимание, лавиласом, вот это ржака была, сразу абжект вспомнил

:D

А зачем людям с работы рассказывать про личную жизнь? Ну может конечно они сами спросили об этом. Хотя лучше не рассказывать таким, в большинстве случаев позларадствуют или позавидуют.
    А если рассеазывать плохое или жаловаться на жизнь, тебя будут считать ебучим неудачником и куском говна которое нпдо чморить, корче это я к тому что это нихуя не повод себя изолировать, всякие тупые уебки и так себя проявят хоть ты вообще молчать как рыба будкшь,
    Нормальных людей тоже не мало так что не повод отказыааться от общения
    Спасибо сказал 2Anouk Sheba
  • @Seemann
    Seemann написал:

@Anouk Привет. Не хочется конкретно расписывать, были серьезные атаки на меня, были жесткие отшивы, но это в прошлом. Я о том и говорю, что надо быть объективным

А что за серьезные атаки, можешь хотя бы в общих чертах?
  • Psy написал:

@Seemann

Seemann написал:

@Anouk Привет. Не хочется конкретно расписывать, были серьезные атаки на меня, были жесткие отшивы, но это в прошлом. Я о том и говорю, что надо быть объективным

А что за серьезные атаки, можешь хотя бы в общих чертах?
    Травля. Больше писать про это не хочу.

Спасибо сказал 1Anouk
  • Psy написал:

Кстати очень веселят высказывания всяких "доброжелателей" из близкого и не очень окружения, так у нее на работе есть кучка старых стервоз у которых люто подгорело когда  узнали что у нее постоянный парень, вобщем их пронеслдо словесным поносом аля; "этот хохлоеб - брачный аферист хочет за тебя выскочить чтоб развести на кредит и квартиру" и все в таком духе, хотя подобным способом, как выяснилось, на кредиты с квартирами  разводили как раз таки именно их)) и это далеко не хохлы были
    :))
    Я из своего окружения подобное слышу, толдькол с добавкой что она еще при всем этом агент фсб
    :D самое ржачное что уберечь меня от кидка пытаеться чувак которого самого неоднократно кидали в оббщей сложности на 56 килобаксов
    =))
    Но это я так
    , чисто лулзов ради, неадекватов не так уж и много, в целом большинство нормально на это все смотрят, ее начальнику я кстати понравился, он назвал меня, внимание, лавиласом, вот это ржака была, сразу абжект вспомнил

:D

С агента ФСБ и лавиласа угарел =))
    Спасибо сказал 1Sheba

• А зачем людям с работы рассказывать про личную жизнь? Ну может конечно они сами спросили об этом. Хотя лучше не рассказывать таким, в большинстве случаев позларадствуют или позавидуют.

А если рассеазывать плохое или жаловаться на жизнь, тебя будут считать ебучим неудачником и куском говна которое нпдо чморить, корче это я к тому что это нихуя не повод себя изолировать, всякие тупые уебки и так себя проявят хоть ты вообще молчать как рыба будкшь,

Я кстати с Кеннетом соглашусь-зачем на работе обсуждать личную жизнь? У нас, например, не принято так. Для всяких обсуждений есть нейтральные темы-ебатеки, дети, фильмы, выставки и дохрена всего еще. А степень успешности коллег я оцениваю по их достижениям на профессиональном поприще. А "успехи" в личной жизни обсуждаю только с людьми, которым доверяю и которые трепаться не будут у меня за спиной.

Спасибо сказал 3Forever_Alone Anouk Kenneth
  • я на работе вообще сказал, что девственник, а щас начал темнить , один раз прямо сказал, что не хочу обсуждать
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Seemann написал:

я на работе вообще сказал, что девственник, а щас начал темнить , один раз прямо сказал, что не хочу обсуждать

Я думаю что от таких откровений и признаний ничего хорошего не будет. В лицо может ничего и не скажут, но за спиной ржать будут.
    Спасибо сказал 3алик 33333333 Kenneth
  • да я сам жалею, но до меня доебались когда только пришел, совсем молодой был, 19 лет
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Lu4 написал:

А зачем людям с работы рассказывать про личную жизнь? Ну может конечно они сами спросили об этом. Хотя лучше не рассказывать таким, в большинстве случаев позларадствуют или позавидуют.

Я кстати с Кеннетом соглашусь-зачем на работе обсуждать личную жизнь? У нас, например, не принято так. Для всяких обсуждений есть нейтральные темы-ебатеки, дети, фильмы, выставки и дохрена всего еще. А степень успешности коллег я оцениваю по их достижениям на профессиональном поприще. А "успехи" в личной жизни обсуждаю только с людьми, которым доверяю и которые трепаться не будут у меня за спиной.

Так и есть, проблемы свои рассказывать и жаловатся не проверенным людям не стоит, чморить будут.
  • Seemann написал:

я на работе вообще сказал, что девственник, а щас начал темнить , один раз прямо сказал, что не хочу обсуждать

Да соврал бы и всё. Тем более они никак не проверят.
  • Forever_Alone написал:

Seemann написал:

Я думаю что от таких откровений и признаний ничего хорошего не будет. В лицо может ничего и не скажут, но за спиной ржать будут.
    Ладно ещё за спиной. Вот откровенное быдло будет в открытую угорать.
  • Язык за зубами-залог спокойной жизни)
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.