Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Говнари Горшка хоронят

2»

Комментарии участников дискуссии

• Клотильда говорит:
    Пиздец какое позерство у некоторых рож.Горшок не одобрил бы такое...
    Пиздец какой убогий троллинг у Тревиса
  • Это также грустно, как распад группы "Ария" в 2002 году. Хотя, честно говоря я насчёт смерти Горшенёва ни в одном глазу. У меня сейчас такой период в жизни, что меня ничего ни волнует, кроме моих проблем. Жалею, что раньше я не использовал этот подход. Может быть, тогда моя жизнь сложилась бы по другому. А то что умер Горшок - ну умер и умер. Я что ли виноват в том что он умер? Его брат из группы Кукрыниксы как-то раз искал для него ложку и зажигалку перед концертом. Вот и доискались...   
  • edited Пятница 20 июля
    Моя тема кстати. Вчера 5 лет было как нет Горшка. Быстро сгорел, наверное потому что у него была такая жизнь, он полностью отдавался творчеству, жаль что рано ушёл :( Честно сказать, я не был прям сильным фэном группы КиШ, но песни у них есть улётные. Да и Горшок хоть и как дурак себя бывало вёл, но артист и музыкант он был великолепный. Вечная и светлая память Михаилу Юрьевичу Горшенёву!
    Спасибо сказал 233333333 PB455
  • Kenneth написал:

Моя тема кстати. Вчера 5 лет было как нет Горшка. Быстро сгорел, наверное потому что у него была такая жизнь, он полностью отдавался творчеству, жаль что рано ушёл :(

Скорее полностью отдавался наркоте с бухлом ) Но отдельные вещи, действительно, были весьма зачетными...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • А он любил собаку,
    Бабу, водку, драку!
    Слезы ненавидел,
    Еслиб их увидел,
    Он бы разозлился,
    За наган схватился и
    Разревелся он бы сам,
    Стреляя по слезам
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Моя тема кстати. Вчера 5 лет было как нет Горшка. Быстро сгорел, наверное потому что у него была такая жизнь, он полностью отдавался творчеству, жаль что рано ушёл :( Честно сказать, я не был прям сильным фэном группы КиШ, но песни у них есть улётные. Да и Горшок хоть и как дурак себя бывало вёл, но артист и музыкант он был великолепный. Вечная и светлая память Михаилу Юрьевичу Горшенёву!

тоже КИШа послушиваю. Причем еще лет с 12.Но не скажу что его смерть меня сильно задела , умер и умер. Люди имеют свойства умирать , особено при таком образе жизни. Ну и хуле, мало жил, зато весело в бабле и бабах проблемм не было. Лучше наверное так прожить чем унылым нищебродом непопулярным у баб до 80 жить
    Спасибо сказал 3Kenneth 33333333 PB455
  • Мне больше из его песен эта нравится

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Горшок говнарей хоронит
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Red написал:

Kenneth написал:

тоже КИШа послушиваю. Причем еще лет с 12.Но не скажу что его смерть меня сильно задела , умер и умер. Люди имеют свойства умирать , особено при таком образе жизни. Ну и хуле, мало жил, зато весело в бабле и бабах проблемм не было. Лучше наверное так прожить чем унылым нищебродом непопулярным у баб до 80 жить
    Во многом согласен, но есть же знаменитости которые долго живут. Так бы Горшок мог ещё бы годного музла записать, если бы был жив.
    Спасибо сказал 1PB455
Sign In or Register to comment.