Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сколько максимально продержались без дрочева, дорогие наши спермо наркоманы?

artart
edited 6 нояб. 2013 в Секс/онанизм
На долгое не получилось, 11 дней.
«1

Комментарии участников дискуссии

• Год. ну а так ща могу неделю а то и две не дрочковать
  • месяца 3. но сейчас уже так не смогу
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Когда долго не дрочу начинает все раздражать. Хотябы раз в неделю нужно передергивать. Я управляюсь за минуту.
  • edited 6 нояб. 2013
    Некоторые ебаря с умным видом говорят,что каждый хоть РАЗ в жизни(вдумайтесь..) ,но прогонял педаль.Вот открытие..бля. Это что получается.. если раз,ну пусть два в жизни..значит он либо трахается лет с 10-ти,либо держит себя лет до 16-18 и почти сразу начинает с настоящими бабами .. И потом постоянно ебет кого-то без мастурбаций. Вот ,сука, ебется же кто-то
  • теперь пусть он запостить поочереди все темы которые я удалил ) 78 их :-D
  • Да это Казанова, скорее всего. Под меня ещё Педобир косил, помню. Лишнее доказательство, что Педрбир и Казанова это один и тот же человек
    Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
  • Максимум, неделю. Дольше не получается...
  • тоже максимум неделю, но такое почти не бывает.Обычно раз в два дня
  • Gay говорит:
    тоже максимум неделю, но такое почти не бывает.Обычно раз в два дня
    на чо дрочиш? на еблю пидарасов?
  • Долго, просто времени нет, раньше когда задротил в игры, дрочил даже на героинь игр, а сейчас уже на протяжении почти полугода все свободное время с портвейном и времени обсолютно нету.
  • Trenny говорит:
    Долго, просто времени нет, раньше когда задротил в игры, дрочил даже на героинь игр, а сейчас уже на протяжении почти полугода все свободное время с портвейном и времени обсолютно нету.
    Бухаешь?
  • @алик а как без этого? Что мне еще делать? Мб пьяным найду кого-нибудь, хотя кого я обманываю я пью то один, в редких случаях еще с кем нибудь. Но не люблю не с другими пить, они потом начинают рассказывать истории в духе " Я однажды с двумя так ..." И от этого еще хуже.
  • Trenny говорит:
    @алик а как без этого? Что мне еще делать? Мб пьяным найду кого-нибудь, хотя кого я обманываю я пью то один, в редких случаях еще с кем нибудь. Но не люблю не с другими пить, они потом начинают рассказывать истории в духе " Я однажды с двумя так ..." И от этого еще хуже.
    Ясно. Я пиво пью раз в неделю, литров по 5. Тоже только один. Понимаю, что зависимость, но пока это не мешает вроде бы. Ну приличные бабы не особо любят, когда мужик поддатый...
Sign In or Register to comment.