Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сколько максимально продержались без дрочева, дорогие наши спермо наркоманы?

2»

Комментарии участников дискуссии

• алик говорит:
    Trenny говорит:
    @алик а как без этого? Что мне еще делать? Мб пьяным найду кого-нибудь, хотя кого я обманываю я пью то один, в редких случаях еще с кем нибудь. Но не люблю не с другими пить, они потом начинают рассказывать истории в духе " Я однажды с двумя так ..." И от этого еще хуже.
    Ясно. Я пиво пью раз в неделю, литров по 5. Тоже только один. Понимаю, что зависимость, но пока это не мешает вроде бы. Ну приличные бабы не особо любят, когда мужик поддатый...
    Вот я тоже раз в неделю пиво пью..литра 2-2,5. Иногда раз в две недели. А бывает водки..грам сто.
  • Aleksei23 говорит:
    алик говорит:
    Trenny говорит:
    @алик а как без этого? Что мне еще делать? Мб пьяным найду кого-нибудь, хотя кого я обманываю я пью то один, в редких случаях еще с кем нибудь. Но не люблю не с другими пить, они потом начинают рассказывать истории в духе " Я однажды с двумя так ..." И от этого еще хуже.
    Ясно. Я пиво пью раз в неделю, литров по 5. Тоже только один. Понимаю, что зависимость, но пока это не мешает вроде бы. Ну приличные бабы не особо любят, когда мужик поддатый...
    Вот я тоже раз в неделю пиво пью..литра 2-2,5.
    Я в твои годы тоже столько пил, потом объем увеличился...
Sign In or Register to comment.