Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Работа

Давайте в одну тему кидать все, что с сабжем связано. Кароч, резюме составил на следующей неделе начну рассылать потому как задолбало в 4х стенах сидеть, или сопьюсь или рехнусь. Тут даже не вопрос заработка, а вопрос социализации(а у нас с этим пиздец) и все такое... У кого как?
Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Foreign_Stranger
«13456793

Комментарии участников дискуссии

• edited 7 нояб. 2013
    я не работаю пару месяцев уже. и ваще хз куда идти
  • Bromgeksin говорит:
    А раньше где работал и кто по образованию?
  • edited 7 нояб. 2013
    Я фактически 3 года назад работал по профессии(журналистика, PR). Но у нас с этим сейчас в стране херовато, практически все издания, где я работал, закрылись. Мест нет, а те что появляются - отстой. Вот дома и сижу с тех пор. Ну а доход от сдачи квартир.
    Спасибо сказал 1PB455
  • алик говорит:
    Bromgeksin говорит:
    никто, у меня не оконченое техническое. Работал какоето время дворником паралельно с учебой . Потом пошёл в армию потом пошёл на завод, потом я пошёл нахуй и нихуя не делаю теперь.
  • Bromgeksin говорит:
    алик говорит:
    Bromgeksin говорит:
    никто, у меня не оконченое техническое. Работал какоето время дворником паралельно с учебой . Потом пошёл в армию потом пошёл на завод, потом я пошёл нахуй и нихуя не делаю теперь.
    Ясно
  • edited 7 нояб. 2013
    алик говорит:
    Я фактически 3 года назад работал по профессии(журналистика, PR). Но у нас с этим сейчас в стране херовато, практически все издания, где я работал, закрылись. Мест нет, а те что появляются - отстой. Вот дома и сижу с тех пор. Ну а доход от сдачи квартир.
    Можно же наверно для всяких сайтов статьи писать умеешь же наверно будут бабло платить. Например чемпионат.ком там часто пишут что им журналисты нужны. У вас там тож наверно подобные сайты есть, буш писать чо нить а тебе денежка капать.
  • Bromgeksin говорит:
    алик говорит:
    Можно же наверно для всяких сайтов статьи писать умеешь же наверно будут бабло платить. Например чемпионат.ком там часто пишут что им журналисты нужны. У вас там тож наверно подобные сайты есть, буш писать чо нить а тебе денежка капать.
    Да, как вариант, можно поискать что-то в этом направлении. Хотя чистая писанина не особо прикалывает, она мозги сушит...
  • По профессии повар,после того как училище закончил 6 лет в кабаке рядом с домом работал. Потом его закрыли. Сейчас тоже дома торчу. Пытаюсь что то искать но нихера не выходит.
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • вот это правильная мысль. Надо быть ближе к людям.
  • Звонил в Билайн, сказали что ещё служба безопасности не проверяла меня. И возможно ждать до понедельника :O
    А когда устраивался хуёво было. Там бабы симпатичные ходили :-(
  • Я хочу в коллектив где вообще нет бапп.) Все равно они замужние в 99%. или муж уйдет-вернется..

Зато трескотни от них и доебок кто не женат и почему не женат доХЯ. Пиздабольные они такие до нас :-|
    Спасибо сказал 3Foreign_Stranger ВечнаяОсень PB455
  • nicon говорит:
    Я хочу в коллектив где вообще нет бапп.) Все равно они замужние в 99%. или муж уйдет-вернется..

Зато трескотни от них и доебок кто не женат и почему не женат доХЯ. Пиздабольные они такие до нас :-|
    А я хочу там где многа баб и какую нить из них трахнуть
    Спасибо сказал 3ВечнаяОсень ascerdfg PB455
  • edited 7 нояб. 2013
    nicon говорит:
    Я хочу в коллектив где вообще нет бапп.) Все равно они замужние в 99%. или муж уйдет-вернется..

Один мужской коллектив это может быть даже хуже чем бабский. Там тоже дохрена вопросов о личной жизни. Причём каждый своими подколками наровит отыгратся
  • @Bromgeksin Это да,но бабские подъебки еще хуже. Мужика послать можно, а пошлешь бабу-со стороны будет как твоя слабость,вот и разница
  • nicon говорит:
    @Bromgeksin Это да,но бабские подъебки еще хуже. Мужика послать можно, а пошлешь бабу-со стороны будет как твоя слабость,вот и разница
    А нах реагировать? Надо с юмором к этому, отшутиться там... Ну или придумать чего. Главное, не относиться серьезно.
Sign In or Register to comment.