Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Работа

2456793

Комментарии участников дискуссии

• nicon говорит:
    @Bromgeksin Это да,но бабские подъебки еще хуже. Мужика послать можно, а пошлешь бабу-со стороны будет как твоя слабость,вот и разница
    Хз. Мужыка пошлёш если он постарше может и по ебалу заехать, я работал когда у нас там пиздец здоровые были я был совсем в другой весовой категории по сравнению с ними, и заводских работяг нахуй не пошлёшь просто так.
  • @алик да,но я так долго не смогу,раздражает все ж
  • @Bromgeksin и че подъебывали чем на диване занимаешься? или в этом роде.. думаю ты бы все равно подъебал бы в ответ жестко. А бабу разве подъебешь в ответ? разве ответишь ей" что то я не вижу у вас кого-то" " че вас кинули ,мадам".Это баба,ее нельзя обижать
  • nicon говорит:
    @Bromgeksin и че подъебывали чем на диване занимаешься? или в этом роде.. думаю ты бы все равно подъебал бы в ответ жестко. А бабу разве подъебешь в ответ? разве ответишь ей" что то я не вижу у вас кого-то" " че вас кинули ,мадам".Это баба,ее нельзя обижать
    Бабу можно обидеть. Чтоб понятно было.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • edited 7 нояб. 2013
    @Bromgeksin ты пойми,что мужику если так ответить он поймет ,он первый обидел .Личное подъебывать это оскорбление , жесткая шутка в ответ не должна удивить пиздабола. А баба не понимает,она ж типа дженчина,может с мужиками играть,подъебывать что угодно. Ты рыцарь и должен галантно выходить из ситуации. Но настанет момент когда втопчут по самую шею)
    И один хрен ты проиграешь.Обижаться и ругаться на женщин некрасиво,это слабость. Хотя часто такие их и ебут,не знаю почему
  • nicon говорит:
    @Bromgeksin ты пойми,что мужику если так ответить он поймет ,он первый обидел .Личное подъебывать это оскорбление , жесткая шутка в ответ не должна удивить пиздабола. А баба не понимает,она ж типа дженчина,может с мужиками играть,подъебывать что угодно. Ты рыцарь и должен галантно выходить из ситуации. Но настанет момент когда втопчут по самую шею)
    И один хрен ты проиграешь.Обижаться и ругаться на женщин некрасиво,это слабость. Хотя часто такие их и ебут,не знаю почему
    твоя проблема в том что ты во всё это веришь
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Seemann
  • Bromgeksin говорит:
    nicon говорит:
    @Bromgeksin Это да,но бабские подъебки еще хуже. Мужика послать можно, а пошлешь бабу-со стороны будет как твоя слабость,вот и разница
    Хз. Мужыка пошлёш если он постарше может и по ебалу заехать, я работал когда у нас там пиздец здоровые были я был совсем в другой весовой категории по сравнению с ними, и заводских работяг нахуй не пошлёшь просто так.
    Да, работал в подобной компании где все выёбываются и нахуй шлют. Даже начальников иногда шлют :-)) Суровый мужской коллектив блять :)
  • nicon говорит:
    @Bromgeksin ты пойми,что мужику если так ответить он поймет ,он первый обидел
    Узхахаха! :-))
  • Да блять! Ещё скажет тебе "Прости! Я тебя первый обидел же" :-))
  • Пришел на интревью, интервьюер баба с России, с Мордовии. Говорит такая мол перспектива работать в Москве, а ты был в Москве, там классно.
    Ебать я всю Англию и пол Европы объездил, мне твоя Москва нужна :-))
  • Говорят, в Москве официально введён отстрел самоуверенных прибалтов
  • а вопрос социализации(а у нас с этим пиздец) и все тако
    -----
    вот да. поддерживаю.
  • ВечнаяОсень говорит:
    Говорят, в Москве официально введён отстрел самоуверенных прибалтов
    Опять хочешь посраться.
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • В смысле? Я серьёзно
  • Bromgeksin говорит:
    nicon говорит:
    Я хочу в коллектив где вообще нет бапп.) Все равно они замужние в 99%. или муж уйдет-вернется..

Зато трескотни от них и доебок кто не женат и почему не женат доХЯ. Пиздабольные они такие до нас :-|
    Один мужской коллектив это может быть даже хуже чем бабский. Там тоже дохрена вопросов о личной жизни. Причём каждый своими подколками наровит отыгратся
    В таком коллективе сперматоксикоз не хилый, все разговоры это хуй подрочить бабы и тд
    Зависит от контенгента.
Sign In or Register to comment.