Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Работа

18788899092

Комментарии участников дискуссии

• Foreign_Stranger написал:

Sheba написал:

Андрюша должен теперь по знакомству абджектовцев к себе устроить. Хотя бы тех, кто его лайкал регулярно ))

Своего теску из Самары  :))
    Ну а почему бы и нет?
  • Я только за, а то он давно остепенится не может.
  • Foreign_Stranger написал:

Я только за, а то он давно остепенится не может.

что? :-??
    Спасибо сказал 2Anouk алик
  • edited 22 сент. 2017
    алик написал:

Тут даже не вопрос заработка, а вопрос социализации(а у нас с этим пиздец) и все такое... У кого как?

Нашёл где социализироваться - на работе. А если попадётся быдланский коллектив и будут гнобить за то, что не такой как большинство? 
    Я с 2013 по 2017 года много общался с друзьями, приятелями, очень много ходил на свидания с теми девушками, с которыми знакомился через социальные сети и сайты знакомств, общался с врачами, с хозяйками брачных агентств. Мне это всё дало для развития социальных навыков гораздо больше, чем то время когда я ходил на учёбу. В институте был быдланский коллектив. В плане общения там было очень скучно...
    Спасибо сказал 3алик Forever_Alone Kenneth
  • PB455 написал:

алик написал:

Тут даже не вопрос заработка, а вопрос социализации(а у нас с этим пиздец) и все такое... У кого как?

Нашёл где социализироваться - на работе. А если попадётся быдланский коллектив и будут гнобить за то, что не такой как большинство? 

Менять коллектив или менять себя...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Интересный сайт нашёл по поводу работы на дому, надо будет поизучать поподробней. На лохотрон не похоже. Может кто-то уже видел.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Интересный сайт нашёл по поводу работы на дому, надо будет поизучать поподробней. На лохотрон не похоже. Может кто-то уже видел.

Надо подробнее посмотреть этот сайт.
    Но статья с заговорами и приметами чтобы привлечь удачу и деньги это лол конечно :|
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Слонодром это траходром со слоном?
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • алик написал:

Слонодром это траходром со слоном?

=))
  • Слонодроч
    Спасибо сказал 1алик
  • я погонщик слонов, я погонщик слонов,
    я слонам надеваю погоны,
    чтобы каждый из них был погибнуть готов,
    защищая отчизны кордоны
    Спасибо сказал 1алик
  • С работой невезуха. А может и во мне дело... На прошлой неделе как ушёл с того места где отработал всего пару дней, в тот же день на другое собеседование поехал. Перед этим им резюме отправил, они его просмотрели - ни ответа, ни привета. Ну я решил сам позвонить. В итоге дозвонился, сказал приезжайте на собеседование. А мне ехать тут минут 10. Ну я приехал и заметил такую хуйню что одна копия моего резюме лежала на столе у того человека, с которым я по телефону разговаривал, а другая копия в мусорке валялась. То ли та, которая в мусорке лежала как-то неправильно распечаталась, то ли он просто мудак. Обидно как-то и неприятно стало из-за этого :|
    Спасибо сказал 3алик Aleksei23 Kenneth
  • Когда на хэдхантер захожу, то уже появляется желание блевануть. Уже понимаю что увижу одни и те же вакансии :|
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Хэдхантер та еще шарага)

Типичная вакансия примерно как "Нужен уборщик говна с 100500-летним опытом работы, активной жизненной позицией, готовый работать 24/7 за бесплатно".
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Undertaker написал:

Хэдхантер та еще шарага)

Типичная вакансия примерно как "Нужен уборщик говна с 100500-летним опытом работы, активной жизненной позицией, готовый работать 24/7 за бесплатно".

А где не шарага тогда? Там выбор вакансий большой, как и на зарплата.ру. Просто, как я понял, нормальная работа вряд ли появится на сайтах с работой. Или появится, но редко. Потому что с нормальной работы люди редко будут уходить.
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.