Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто бывал в летних лагерях?

edited 9 нояб. 2013 в Гостевая
Почитал про один случай вот:
"Лешился девственности в 13 лет с подругой которой было 15. В пионерлагере, в лесу за территорией. Я мастерски рассказывал анекдоты и веселил как правило целые отряды. Ну вот и до веселился. Не знаю кто кого имел, но по моему она меня. А я подумал, что я влюбился. Но на третьей смене она не приехала и все прошло. В общем интересно вспомнить. А со своими ровесницами, мне в тот год точно ничего больше не хотелось. В общем себя таким взрослым возомнил. Одно держись. Хоть я всегда попадал в отряды на год старше. В общем был эдаким младшим любимчиком. Со сверстниками мне тогда уже не интересно было. Они все еще пастой мазались. Вот и весь интерес к девчонкам. Вот и лез я при заезде всегда к старшим в отряды, чтобы меня туда всунули. Там же интереснее. Там и пацаны старше, да и много чего и каких привилегий получал, находясь в более старшем отряде. В общем, там меня и отимела подружка...
Я ж в этом сам был как свинья в апельсинах. Короче, тот прикольный вечер после полдника я помню поминутно до сих пор."

Из этого можно сделать вывод, что если не юморной и не умеешь шутить, то так один в жопе и останешься. Чувство юмора-очень важно для тёлок как некрути.
«13

Комментарии участников дискуссии

• я дохуя таких историй слышал
  • ой бля.. я даже не дочитал.
    Я был вожатым как-то,до меня директор доебался типа я вожу к себе... лучше б водил
    Спасибо сказал 2Anouk ascerdfg
  • edited 9 нояб. 2013
    Я был в лагере, но там что то у меня глухо всё. Я даже не помню чтоб там с бабами разговаривал. Да я и не хотел туда ехать, меня родаки заставили. Но я уехал раньше конца смены.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • ВечнаяОсень говорит:
    я дохуя таких историй слышал
    Порождения подростковой спермотоксикозной фантазии по большей части.
  • 4 раза, 3 из них охуенны
  • алик говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    я дохуя таких историй слышал
    Порождения подростковой спермотоксикозной фантазии по большей части.
    Не всегда. Сам подобные истории вживую слышал
  • Такие истории начались в современности..не так давно. Детишки когда сексуально развитые пошли. Раньше наверняка не было такого.
  • Конечно не было. И все девственности в браке лишались, ага
  • Постсексреволюционное настроение в обществе пошло,отсюда и оверлюбопытные в плане секаса детки.
    Да,тоже была в лагере.Старшие отряды отжигали как могли,ничего не скажешь.Как говорится скандалы,интриги,расследования на секспочве-дело было обыденное.
  • edited 10 нояб. 2013
    В тему: интересно, что до войны (а может и после) в Артеке(а может и не только там), дети обоего пола загорали и купались голыми, т.е. там процветал подростковый нудизм! Вот фрагментик из документального фильма:

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Исходя из вывода. На этом форуме уже столько нашутили смешного, что любая девушка при прочтинии всех тем должна из нас все соки высосать.
  • В СССР секса не было, вы о чём вообще?
  • Кто бывал в летних конц-лагерях?

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • kon написал:

Кто бывал в летних конц-лагерях?

Ты.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • В конч-лагерях
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
Sign In or Register to comment.