Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто бывал в летних лагерях?

2

Комментарии участников дискуссии

• anonim написал:

Из этого можно сделать вывод, что если не юморной и не умеешь шутить, то так один в жопе и останешься. Чувство юмора-очень важно для тёлок как некрути.

Судя по этим строчкам, это Кеннет с анонима тему создавал. Он обычно про себя пишет что не юморной и поэтому ему не дают.
    Спасибо сказал 2Kenneth ПоколениеСвиней
  • Forever_Alone написал:

anonim написал:

Из этого можно сделать вывод, что если не юморной и не умеешь шутить, то так один в жопе и останешься. Чувство юмора-очень важно для тёлок как некрути.

Судя по этим строчкам, это Кеннет с анонима тему создавал. Он обычно про себя пишет что не юморной и поэтому ему не дают.
    И эту темку тоже я создавал. А по теме, никогда не был в летних лагерях. Хотя слыхал развратные истории, которые там происходят.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ПоколениеСвиней
  • konkon
    edited Пятница 24 февр.
    Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

anonim написал:

И эту темку тоже я создавал. А по теме, никогда не был в летних лагерях. Хотя слыхал развратные истории, которые там происходят.
    Уже тогда замечал, насколько тянки падки на красивое лицо или тело,
    но продолжал думать, что внешность не главное, тогда я ещё не подозревал,
    насколько же тян двуличные лицемерные мрази.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

anonim написал:

Ну мог бы и не говорить, и так все поняли
    :D
    Копипаста насколько я понимаю, иои все же ты там ГГ?
  • Psy написал:

Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

anonim написал:

Да копипаста, только уже не помню от куда её взял. Что такое ГГ?
  • Кто бывал в летних ебарях?
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Seemann
  • Kenneth написал:

Кто бывал в летних ебарях?

Я ни в каких ебарях не бывал, я натурал
  • Kenneth написал:

Psy написал:

Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

anonim написал:

Да копипаста, только уже не помню от куда её взял. Что такое ГГ?
    Сокращение от Главный Герой
  • Кто бывал в концлагерях?
  • Не был в летних лагерях.
  • Я отдыхал два раза в пионер лагере. Это там мы одну девочку раздели и облапали.

У нас каждый вечер дискотеки были, и можно было пригласить какую-нибудь потанцевать в обнимку. Но мне 9 - 10 лет было, и я тогда только по другому мог общаться с девочками.

• Я был в летнем лагере в 10 лет. первые подкаты к бабам на дискотеке. вообще первая дискотека. первый танец с телкой которой было 12 лет и она уже как женщина развивалась. знакомые со двора говорили так держать, красава. вроде хорошее начало было. спортсменом был.
  • RomaStein написал:

Не был в летних лагерях.

тоже небыл
    Lotar написал:

Я отдыхал два раза в пионер лагере. Это там мы одну девочку раздели и облапали.

У нас каждый вечер дискотеки были, и можно было пригласить какую-нибудь потанцевать в обнимку. Но мне 9 - 10 лет было, и я тогда только по другому мог общаться с девочками.

нормальный был же, хз че тебя перепидорасило.
    Foreign_Stranger написал:

Я был в летнем лагере в 10 лет. первые подкаты к бабам на дискотеке. вообще первая дискотека. первый танец с телкой которой было 12 лет и она уже как женщина развивалась. знакомые со двора говорили так держать, красава. вроде хорошее начало было. спортсменом был.

несостоявшийся альфач.
  • edited Суббота 1 апр.
    Psy написал:

нормальный был же, хз че тебя перепидорасило.

"Зрелый секс требует больше усилий чем инфантильная сексуальная игра."

из "Пять признаков инфантильной личности"

"Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности. Говорить о задержках психического развития, инфантилизме можно в случаях обследования лиц не моложе 20 лет.

Ретардированные структуры личности оказываются наименее устойчивыми при столкновении с жизненными трудностями и с ними связана наиболее выраженная патология.

Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи."

Сексопатология: Справочник; "Психопатии"
  • RomaStein написал:

Не был в летних лагерях.

А в зимних? В солнечном Магадане, например?
Sign In or Register to comment.