Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кажется секса не будет))

Шутки, смех, веселье.

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал".
Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?"
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...
"Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует".
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
"Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
"Бери все"...
Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:
"Конечно, возьми все, что тебе подойдет"...
Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно
не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: "Это классная вещь, бери, дорогая!"
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения.
Улыбаясь, она произнесла: "Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу."..
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
"Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!"
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:"ЧТО??!!!"
Тогда я сказал: "Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!"
И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить - и не только взглядом, я ласково добавил: "Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?"
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.
«134567

Комментарии участников дискуссии

• у меня его вообще не будет
  • Сегодня всё же стало ясно что я 31 декабря не работаю (но могу работать первого, если торговый центр будет работать). Короче, похоже у управляющего офисом и этой гламурной пизды будет секс. Они вдвоём работают 31-го
  • ВечнаяОсень говорит:
    Сегодня всё же стало ясно что я 31 декабря не работаю (но могу работать первого, если торговый центр будет работать). Короче, похоже у управляющего офисом и этой гламурной пизды будет секс. Они вдвоём работают 31-го
    Гниленькие мыслишки. Так и грузануться можно.
  • Как то в парфюмерной лавке работал,так там директор был,он жал админшу 20 летнюю,а сам женат и двое детей. А я тупил и думал вот б...
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • ВечнаяОсень говорит:
    Короче, похоже у управляющего офисом и этой гламурной пизды будет секс. Они вдвоём работают 31-го
    Эротические фантазии поперли...)
  • алик говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    Короче, похоже у управляющего офисом и этой гламурной пизды будет секс. Они вдвоём работают 31-го
    Ну нах такие фантазии)
  • Aleksei23 говорит:
    Как то в парфюмерной лавке работал,так там директор был,он жал админшу 20 летнюю,а сам женат и двое детей. А я тупил и думал вот б...
    Обычная история...
  • алик говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    небось он бы сам хотел с ней так.)
  • алик говорит:
    Aleksei23 говорит:
    Как то в парфюмерной лавке работал,так там директор был,он жал админшу 20 летнюю,а сам женат и двое детей. А я тупил и думал вот б...
    Обычная история...
    Алик сидит и изречения сегодня выдает)) "Обычная история" "Типичный случай для абжекта"))
    Как в фильме.."вот за что я тебя Кузьмич уважаю,так за то что ты краткие и содержательные тосты выдаешь"))
    :-D
    Спасибо сказал 2Bromgeksin алик
  • Bromgeksin говорит:
    алик говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    http://www.vothouse.ru/img/films/20100914/09.jpg
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • edited 29 нояб. 2013
    Aleksei23 говорит:
    алик говорит:
    Aleksei23 говорит:
    Обычная история...
    Алик сидит и изречения сегодня выдает)) "Обычная история" "Типичный случай для абжекта"))
    Как в фильме.."вот за что я тебя Кузьмич уважаю,так за то что ты краткие и содержательные тосты выдаешь"))
    Ага)) И перед монитором сидит с сигарой во рту и коньяком. балдеет
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Bromgeksin говорит:
    Aleksei23 говорит:
    алик говорит:
    Aleksei23 говорит:
    Обычная история...
    Ага)) И перед монитором сидит с сигарой во рту и коньяком. балдеет
    Как ни странно нет. У меня дикий грипп и мне хуего даже без мыслей о бапах. А лаконизм от невозможности что-то толком сформулировать... )
  • Aleksei23 говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    Сегодня всё же стало ясно что я 31 декабря не работаю (но могу работать первого, если торговый центр будет работать). Короче, похоже у управляющего офисом и этой гламурной пизды будет секс. Они вдвоём работают 31-го
    Я и грузанулся
  • Bromgeksin говорит:
    алик говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    днями и ночами мечтаю
  • ВечнаяОсень говорит:
    Aleksei23 говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    Я и грузанулся
    Неприятные ощущения конечно,когда рядом наблюдаешь какую то пару и знаешь/предполагаешь что у них был или будет секс. А теоритически мог бы быть у тебя самого.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
Sign In or Register to comment.