Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кажется секса не будет))

123457»

Комментарии участников дискуссии

• Bromgeksin говорит:
    Foreign_Stranger говорит:
    щас была конфекренция по скайпу с потенциальным работодателем. вроде все норм тока чего то я им не доверяю.
    звонили также с банка. у них там стопицот этапов интервью. после телефонного интервью сказали что еще подумают и может позвонят на второй этап интервью ))
    Чё у вас там за херня? У нас пришёл сказал "хочу работать", заполнил пару бланков да и сразу могут взять, ну или просто говорят перезвоним если не подходишь. А у вас скайпы, интервью, звонки, конференции и тд. и тп. ебать вы отсталые какието
    ЕС :-D
  • Щас Арт тебе распишет что отсталые это мы :-))
  • По поводу работы: есть вероятность, что большинство позиций в недостаче это косяки самой екомпании. Кто-то где-то не туда перевёл тот или иной товар и т.д. А вешают всё на продавцов блять *фэйспалм*
  • edited 2 дек. 2013
    Bromgeksin говорит:
    Foreign_Stranger говорит:
    щас была конфекренция по скайпу с потенциальным работодателем. вроде все норм тока чего то я им не доверяю.
    звонили также с банка. у них там стопицот этапов интервью. после телефонного интервью сказали что еще подумают и может позвонят на второй этап интервью ))
    Чё у вас там за херня? У нас пришёл сказал "хочу работать", заполнил пару бланков да и сразу могут взять, ну или просто говорят перезвоним если не подходишь. А у вас скайпы, интервью, звонки, конференции и тд. и тп. ебать вы отсталые какието
    это норма :-D . в Малобритании что б на мусорщика устроится тебя еще проверят на упоротость :-D

А у вас скайпы, конференции
    --------------
    это ваши комрады кстати :-))
  • ВечнаяОсень говорит:
    Щас Арт тебе распишет что отсталые это мы :-))
    Да это и так понятно, хули расписывать.
  • ВечнаяОсень говорит:
    По поводу работы: есть вероятность, что большинство позиций в недостаче это косяки самой екомпании. Кто-то где-то не туда перевёл тот или иной товар и т.д. А вешают всё на продавцов блять *фэйспалм*
    Да вы продвинутые блять, питерец прав.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • ну тут прав, сказать нехуй
    Спасибо сказал 1Bromgeksin
  • Aleksei23 говорит:
    Был у тетки на работе,по поручению заезжал,сидел на кухне,там сверху явно какой то корпаратив в офисе был. Девки визжали,мужики ржали,посуда гремела. Думаю вот бля жмут там девок что те визжат...потом по улице иду,чет все ходят обнимаются,общаются...свободно так..парни,девки..без проблем и заморочек. Почувствовал себя ущербным пенсионером,как будто лет мне больше чем им в 100 раз и все уже упущено. Думал "кажется секса не будет"... :-(
    http://s020.radikal.ru/i706/1312/c6/0951c7368bdb.jpg
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • DrBertruger говорит:
    Aleksei23 говорит:
    Был у тетки на работе,по поручению заезжал,сидел на кухне,там сверху явно какой то корпаратив в офисе был. Девки визжали,мужики ржали,посуда гремела. Думаю вот бля жмут там девок что те визжат...потом по улице иду,чет все ходят обнимаются,общаются...свободно так..парни,девки..без проблем и заморочек. Почувствовал себя ущербным пенсионером,как будто лет мне больше чем им в 100 раз и все уже упущено. Думал "кажется секса не будет"... :-(
    http://s020.radikal.ru/i706/1312/c6/0951c7368bdb.jpg
    Иногда и так бывает))
Sign In or Register to comment.