Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Все мы "рыбы" по гороскопу.

Поэтому мы фейлим. А кто не рыбы те просто лентяи.
Спасибо сказал 1Kenneth
«13456715

Комментарии участников дискуссии

• Я помню познакомился с тёлкой по гороскопу а она мне: "Ты кто по гороскопу? Небось рыбы?" Я: "Нет, ты что? Я лев!" :). Так что ни в коем случае не говорите тёлкам что вы рыбы иначе достануться вам в лучшем случае только ни кому больше не нужный товар.
  • Я дева например. Мне по характеру близнецы нравятся,но они опять же активные очень. Дева и близнецы самая плохая совместимость в плане отношений(
  • Близнецы это вообще вертихвостки и сердцеедки. Они от рождения красивые и долго не могут остановиться в выборе мужа. Моя тётка - близнецы, уже на пенсии и так ни на ком и не остановилась но сердец поразбивала мужикам не счесть.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Kenneth
  • Согласен, по характеру близнецы притагательны для мужиков.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Им просто нужен лучший. Как одна сказала "таких не бывает". Таких и правда 1 на 10 тыс. наверно.
  • Верить в гороскопы - дурость. Если верить им, "ракам" вообще никто не должен давать.
  • Игоряня говорит:
    Верить в гороскопы - дурость. Если верить им, "ракам" вообще никто не должен давать.
    я рак
  • Так мы не про гороскопы,а про знаки зодиаков.
  • У меня батя рак, на мою мать постоянно орёт, подъябывает, один раз даже бил, пришлось ему грудь отбить. И мая мать как-то сама мне сказала, если бы он меня не унижал, а восхвалялся, я бы ощутила крылья за спиной и улетела бы искать лучшего.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Я дева. Не верю в гороскопы. Звездам похуй на нас.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 24 дек. 2013
    Я олень по гороскопу. А вобще думал что только ТП в такую хуйню верят
  • edited 24 дек. 2013
    @Terra 26 июня
  • @Terra,

> не знаю, Где ты такое вычитал, но раки самые страстные и самые застенчивые знаки, в этом доля правды есть)))))

Вот смотри:

> самые застенчивые знаки

Поэтому и говорю, что если верить гороскопам, то по идее "ракам" вообще никто давать не должен был бы.

И да, я тоже "рак" =)
  • Все эти гороскопы хуета несусветная...
    Спасибо сказал 3Игоряня Forever_Alone Роман
Sign In or Register to comment.