Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Все мы "рыбы" по гороскопу.

17891012

Комментарии участников дискуссии

• Нет. Именно сад. Не для похотливых шлюх в Абжектовском саду моя роза 26 лет цветёт [-(
  • Iriska написал:

Я близнец, но почему-то все это не про меня, наверное, потому что усе эти гороскопы бредятина?

значит ты страшная
  • Forever_Alone написал:

Нет. Именно сад. Не для похотливых шлюх в Абжектовском саду моя роза 26 лет цветёт [-(

Роза с шипами судя по всему
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Lu4 написал:

Forever_Alone написал:

Нет. Именно сад. Не для похотливых шлюх в Абжектовском саду моя роза 26 лет цветёт [-(

не совсем актуальное сравнение 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Seemann написал:

Lu4 написал:

Forever_Alone написал:

Не соглашусь

• Lu4 написал:

Seemann написал:

Lu4 написал:

Forever_Alone написал:

Не соглашусь

Если бы у него отбоя от поклонниц не было а он всех отвергал, тогда да колючая роза.
  • Seemann написал:

Lu4 написал:

Seemann написал:

Lu4 написал:

Forever_Alone написал:

Не соглашусь

Если бы у него отбоя от поклонниц не было а он всех отвергал, тогда да колючая роза.
    Тут такая штука, что можно и не понимать, что отвергаешь.

Спасибо сказал 1Anouk
  • Sheba написал:

Seemann написал:

Lu4 написал:

Seemann написал:

Lu4 написал:

Forever_Alone написал:

Не соглашусь

Тут такая штука, что можно и не понимать, что отвергаешь.

Да это норма. Сам боится заводить новые знакомства и открываться людям, но от них требует, чтобы те прям стелились перед ним и уговаривали познакомиться. Кто добровольно захочет раскрывать чувства человеку с угрюмым видом, у которого непонятно что на уме? Может, он тебя опозорит публично или поставит в неловкое положение. Проблемы никому не нужны.

Спасибо сказал 1Sheba
  • Forever_Alone написал:

Твой бутон давно завял и покрылся паутиной
    image
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

image
    Ты - мразь

• Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

image
    Ты - мразь

Ты дурной?! Она ж с тобой заигрывает, вишь интимные фотки свои кидает!
  • Видимо, это фото её пизды ;))
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Еще многое зависит от того в каком знаке у вас Марс находиться. Ели у вас Марс в овне или  во льве то этот Марс сильный.Это значит, что в характере человека есть агрессивность, мужественность, напористость.В общем он как бы мужиг, а если  Марс в весах, рыбах, раке то этот Марс слабый. Мужественности в таких  людях нет.Женщины в большинстве случаев выбирают мужчину по марсу ну или по солнцу.Если у женщины Марс в овне то  нравятся ей будут агрессивные, вспыльчивые мужики аля пещерные люди.Хотя в разных стихиях это проявляется по разному.Мужчины же выбирают партнершу по венере и луне.Причем венера это образ любовницы, а луна это образ жены.У меня венера в рыбах, а луна в скорпионе.У вас где венера и луна?
  • Бред...
  • @Lu4 Хз.У меня многое совпадает.
Sign In or Register to comment.