Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Все мы "рыбы" по гороскопу.

1910111214

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

заебали уже со своими гороскопами, вроде бы взрослые парни, а увлечения как у теток климактерических. То рыбы у них в гОВНЕ, то еще что

Понятно почему у вас девушек нет
    У тебя тоже девушек нет. Так что не пи..пи..
    Спасибо сказал 2Vetiver ascerdfg
  • Iriska написал:

заебали уже со своими гороскопами, вроде бы взрослые парни, а увлечения как у теток климактерических. То рыбы у них в гОВНЕ, то еще что

Ириска всё правильно пиздИт.
    Спасибо сказал 1алик
  • На гороскоп клал по жизни...
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Vlad88
  • Volosaty написал:

Вот к стати хорошая идея. Можно составить диаграмму кто в каком месяце родился по гороскопу и потом понять какие знаки зодиака больше подвержены застаревшей девственности.

Но я могу сказать сразу что окажется у тех у кого формирование мозга пришлось на зиму когда нет витаминов гораздо больше будут подвержены всякого рода отклонениям.
    рыбы
  • экстрасенсы и астрологи абжекта, а если я раньше на месяц родилась я близнец или рак?
  • Iriska написал:

экстрасенсы и астрологи абжекта, а если я раньше на месяц родилась я близнец или рак?

ты близнец рака. или близнец, стоящий раком
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Вообще самцовость в гороскопе по Марсу определяется.Если Марс в огненных знаках(овне,льве) то это самцовость высокая.А если в воде и в воздухе то это низкая.У меня вот например Марс в Весах, а это самый слабый Марс из всех.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Недавно прочёл что у меня предрасположенность к болезням: зрение, слух, суставы, волосы, хронические наследственные болезни, отложение солей , камни и даже кармические болезни :)) 
    Ну первые два (зрение и слух) это да. Вижу не очень хорошо, да и аденоиды давно удаляли. Вот насчёт кармических болезней что-то задумался :-? 
    Да не, хуйня какая-то :|
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Iriska написал:

экстрасенсы и астрологи абжекта, а если я раньше на месяц родилась я близнец или рак?

Телец 
  • Iriska написал:

Кстати говоря, астрологией также увлекаются люди богатые и успешные, по твоему они тоже лохи получается? И  жизнь у  них норм. Просто  у каждого свои увлечения. 
  • edited Четверг 19 апр.
    Kenneth написал:

Iriska написал:

Кстати говоря, астрологией также увлекаются люди богатые и успешные, по твоему они тоже лохи получается? И  жизнь у  них норм. Просто  у каждого свои увлечения. 
    Просто астрология в моих глазах это занятие тетек глубоко так за 50, ну лан и дядек, ну может еще подростков
  • братва, разложите мне таро  :D
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Четверг 19 апр.
    Iriska написал:

братва, разложите мне таро  :D

В таро вообще не шарю особо, да и там что-то плохое.
  • -все мы рабы по гороскопу
Sign In or Register to comment.