Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Все мы "рыбы" по гороскопу.

191011121315»

Комментарии участников дискуссии

• Посмотрите где у вас Венера и Луна находятся.Луна определяет образ идеальной жены, а Венера образ идеальной любовницы.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vetiver написал:

Посмотрите где у вас Венера и Луна находятся.Луна определяет образ идеальной жены, а Венера образ идеальной любовницы.

Луна во льве в 12 доме, Венера в весах во втором доме, Марс в весах в первом доме, Солнце в скорпионе в третьем доме.
  • Vetiver написал:

.Луна определяет образ идеальной жены, а Венера образ идеальной любовницы.

Здесь должна быть шутка про правую и левую руку
  • -предлагаю уничтожить Iriskу. Ставьте лайк, кто ЗА
  • @Vetiver Насколько я понимаю, меркурий больше всего определяет характер человека, а не минута рождения или тот знак под которым родился. У меня меркурий в рыбах и там я себя узнал. 
  • Вот с минутами рождениями то есть с асцендентами не согласен, там не совпадает, даже других людей смотрел не всё верно.
  • Strannik написал:

-предлагаю уничтожить Iriskу. Ставьте лайк, кто ЗА

у меня здесь блат, я знаю Леху питерского
  • Iriska написал:

Strannik написал:

-предлагаю уничтожить Iriskу. Ставьте лайк, кто ЗА

у меня здесь блат, я знаю Леху питерского
    На самом деле она меня просто шантажирует. (Help me)
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Все мы грибы под микроскопом.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • @RomaStein У тебя Луна и Венера находятся в разных стихиях, что уже не есть хорошо.То есть тебе нравятся будут одни женщины, но удобно тебе будет с другими.
  • У меня вот Луна в Скорпионе это значит, что жена должна быть страстной, властной в общем доминантной.
  • Все мы гробы (ёбла гробовщиков) по гороскопу 
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.