Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Все мы "рыбы" по гороскопу.

1235715

Комментарии участников дискуссии

• Я когда добирался общественным транспортом, делал комплименты и получал: "А тебе то что за дело?" И лишь два раза тёлки растаяли что готовы были броситься мне на шею.
  • > И лишь два раза тёлки растаяли что готовы были броситься мне на шею.

А ты что тогда потом делал?
  • Terra говорит:
    ascerdfg говорит:
    Я когда добирался общественным транспортом, делал комплименты и получал: "А тебе то что за дело?" И лишь два раза тёлки растаяли что готовы были броситься мне на шею.
    это что ты там такого говорил, что возникал вопрос:"А тебе то что за дело?"
    Секрет.
  • Игоряня говорит:
    > И лишь два раза тёлки растаяли что готовы были броситься мне на шею.

А ты что тогда потом делал?
    Одна предлагала пойти у неё во дворе посидеть, но мне надо было на электричку на слёт ориентировщиков, а с другой я ещё в автобусе 2 часа пиздил и та дала мне телефон. Но я думал что ни чего у нас из этого не получиться потому что она училась в другом городе и приезжала на выхи, даже со мной на море соглашалась ехать, блондинка, ноги от ушей, розочки в смс посылала, сейчас у неё дети и муж. И ещё такое совпадение было - я с милфом разговорился в автобусе а она давай рассказывать мне про своих дочерей что ходят не пристроенные и что я ей понравился и она хочет меня познакомить с ними и дала тот же телефон.
  • edited 26 дек. 2013
    @ascerdfg, пиздец ты шансов проебал... А сейчас такие ситуации бывают?
  • нет, я на машине постоянно
  • @Terra а слабо самой сделать мужчине комплимент?
  • Ну тоже мне, объект. Ты чурке на улице сделай. Вот тогда зауважаю.
  • Terra говорит:
    Ага, я одному джигиту сказала на улице, так потом еле отцепилась, ну его.
    чё въебать тебе хотел?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Terra говорит:
    Ага, я одному джигиту сказала на улице, так потом еле отцепилась, ну его.
    А что сказала? Вы такой загорелый! ...Ммм.
  • И программиста хвалить за его работу это не комплимент. Попробуй сделать комплимент его шмоткам, внешности, характеру.
  • @ascerdfg

> А что сказала? Вы такой загорелый! ...Ммм.

Скорее всего: "О, вы, наверное, такой классный ебарь, что даже ваш ишак уже мечтает выйти за вас замуж!" =)
    Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • edited 17 окт. 2017
    ascerdfg написал:

Близнецы это вообще вертихвостки и сердцеедки. Они от рождения красивые и долго не могут остановиться в выборе мужа. Моя тётка - близнецы, уже на пенсии и так ни на ком и не остановилась но сердец поразбивала мужикам не счесть.

Я не помешан на гороскопах каждого дня.  Но реально  многое совпадает в плане характеров людей. Вот близнецы очень общительные, социальные и ветренные в какой то степени. 
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Насчёт рыб хз., читал, что это глубокий знак. Да и вообще в астрологии там много всяких нюансов. Например, минута рождения может быть под другим знаком и тд. 
  • Вот я убедился, что например большинство мировых музыкантов в основном козероги, водолеи, рыбы, овны, тельцы. 
    Спасибо сказал 2ascerdfg Vetiver
Sign In or Register to comment.