Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Все мы "рыбы" по гороскопу.

13468915

Комментарии участников дискуссии

• Читал, что извращенцев много среди раков, они вроде спокойные, про себя ничего не говорят особо, но потом показывают свою сущность. Тэрра рак кстати. Совпадение? Не думаю.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Россия большая, но вообщем под водолеем находится, Ельцин был водолеем. Германия под овном, Гитлер был овном. Франция подо Львом, Наполеон львом был. Совпадения? Не думаю. 
  • Все эти гороскопы хуйня
    Спасибо сказал 3Anouk Sheba Forever_Alone
  • @Kenneth я вот недоношенный лев,то есть должна была быть львом,но недосидела,и тип тоже рак
    Спасибо сказал 2Iriska Sheba
  • Kenneth написал:

Вот я убедился, что например большинство мировых музыкантов в основном козероги, водолеи, рыбы, овны, тельцы. 

Факъ

• Kenneth написал:

Россия большая, но вообщем под водолеем находится, Ельцин был водолеем. Германия под овном, Гитлер был овном. Франция подо Львом, Наполеон львом был. Совпадения? Не думаю. 

Горбачёв - рыба
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Читал, что извращенцев много среди раков, они вроде спокойные, про себя ничего не говорят особо, но потом показывают свою сущность. Тэрра рак кстати. Совпадение? Не думаю.

А что такое, эта "Тэрра"? Ты прям доисторические времена затрагиваешь. Здесь есть историки-летописцы?
  • Kenneth написал:

Россия большая, но вообщем под водолеем находится, Ельцин был водолеем. Германия под овном, Гитлер был овном. Франция подо Львом, Наполеон львом был. Совпадения? Не думаю. 

Адольф Иванович телец вроде.
  • Saturn написал:

Kenneth написал:

Адольф Иванович телец вроде.

• Отец — Алоис Гитлер (1837—1903). Мать — Клара Гитлер (1860—1907),
  • ascerdfg написал:

Отец — Алоис Гитлер (1837—1903). Мать — Клара Гитлер (1860—1907),

Пардон, таки 20.04 еще овен, хотя уже к тельцу ближе, запамятовал.
  • Saturn написал:

Kenneth написал:

Читал, что извращенцев много среди раков, они вроде спокойные, про себя ничего не говорят особо, но потом показывают свою сущность. Тэрра рак кстати. Совпадение? Не думаю.

А что такое, эта "Тэрра"?
    Непаханная целина)
  • Anouk написал:

@Kenneth я вот недоношенный лев,то есть должна была быть львом,но недосидела,и тип тоже рак

По твоему стиля письма, никогда бы не подумал, что ты рак, хотя многое не договариваешь, как мне кажется. Ну если у тебя ближе ко льву, то как бы переходный у тебя знак. Получается у тебя день рождения в конце июля.
  • Saturn написал:

ascerdfg написал:

Отец — Алоис Гитлер (1837—1903). Мать — Клара Гитлер (1860—1907),

Пардон, таки 20.04 еще овен, хотя уже к тельцу ближе, запамятовал.
    Хоть он ближе к тельцу, всё таки по характеру он овен. Овны более агрессивны чем тельцы.
  • Хотя я скорпион, про них пишут, что самый не очень хороший знак и извращенцев там хватает. На Абджэкте помимо меня, я знаю ещё 3 скорпиона. Скорпион отвечает кстати за половые органы. А овен за голову, телец за шею и так каждый знак всё ниже и глубже.
Sign In or Register to comment.