Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Все мы "рыбы" по гороскопу.

145791015

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

Россия большая, но вообщем под водолеем находится, Ельцин был водолеем. Германия под овном, Гитлер был овном. Франция подо Львом, Наполеон львом был. Совпадения? Не думаю. 

Вообще-то Гитлер был телец.
  • edited 18 окт. 2017

Чтобы определить кто кем был, нужно не по книжкам смотреть, а таблицы составлять. Год от года звёздный купсид сдвигается и 1889 году переход из овна в тельца был вечером 19 апреля, а Гитлер родился уже 20 апреля, он уже никак не мог быть овном.

• RomaStein написал:

Чтобы определить кто кем был, нужно не по книжкам смотреть, а таблицы составлять. Год от года звёздный купсид сдвигается и 1889 году переход из овна в тельца был вечером 19 апреля, а Гитлер родился уже 20 апреля, он уже никак не мог быть овном.

Если интересуешься астрологией, то там много всяких нюансов. Однозначного там ничего нет. То что Гитлер родился по тем временам тельцом это не значит, что он чистый телец. В любом случае он переходный, да и минута рождения многое означает.
  • Хотя конечно не всё в гороскопах совпадает.
  • Я как раз рыбы)
  • Vetiver написал:

Я как раз рыбы)

Рыбы плавают по дну
    Хуй поймаешь хоть одну

• @Psy Если рыбы, что омеги то в принципе правильно.
  • @Vetiver я вообще весы..
  • @Psy Весы не омеги.У меня отец весы он тиран)
  • Psy написал:

@Vetiver я вообще весы..

Значит я ошибался. Я думал ты скорпион. Просто помню, ты говорил, что в конце октября день рождения.
  • @Vetiver лол)
    Ну тиран не обязательно ольфач.
    А так то я сам себя совсем омегой никогда не считал, собственно почему я Пси - Предпоследняя буква перед омегой
  • Kenneth написал:

RomaStein написал:

Если интересуешься астрологией, то там много всяких нюансов. Однозначного там ничего нет. То что Гитлер родился по тем временам тельцом это не значит, что он чистый телец. В любом случае он переходный, да и минута рождения многое означает.
    Время важно для расчёта асцендента, десцендента и купсидов домом. Но то что Гитлер родился под знаком тельца - 100%. А для характера важно так расположение не только Солнца, но и Луны и других планет. Так же важны аспекты между ними.
  • Kenneth написал:

Гитлер был овном.

гитлер был говном
    Спасибо сказал 4Vetiver Anouk Sheba Роман
  • Все мы рабы по гороскопу
    Спасибо сказал 3Vetiver Sheba Роман
  • Forever_Alone написал:

Все мы рабы по гороскопу

Наша независимость всё ещё в наших руках(в прямом смысле), гордый житель абджекта
    :))
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
Sign In or Register to comment.