Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

Можете писать обо всем что угодно. о новых событиях в жизни например.
или о картинках которые хотите обсудить, что бы просто тупо не пихать в тему юмор.
или посраться тоже можно здесь.
Спасибо сказал 4derek31 ВечнаяОсень Aleksei23 Helga
«1345674363

Комментарии участников дискуссии

• Типа спам темы) О чем угодно. Не плохая мысль.
    Спасибо сказал 2Foreign_Stranger ВечнаяОсень
  • Я только что почесал за ухом.
  • Да у нас и так в каждой теме флудильня галимая =)
  • Я только что почесал хуй
    Спасибо сказал 2скорострел ВечнаяОсень
  • в других темах происходит тоже самое.
  • Foreign_Stranger говорит:
    писать обо всем что угодно. о новых событиях в жизни например.
    в Латвии секс есть ?
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Игоряня говорит:
    Да у нас и так в каждой теме флудильня галимая =)
    Пора навести порядок))
  • во, вспомнил. Вы пользуетесь мужским парфюмом (или женским) ? На днях по делам надо было сходить, ну я такой пшыкнулся разок. Выхожу, а мамка такая "ты куда", я такой "скоро приду", а она "ну судя по тому как надушился, так совсем не скоро". Мне стало хуево. Я вернулся домой, как сделал дела, мин через 15.
    Вообще не покупаю это все, обычно дарят. У меня уже 5 штук стоит таких.
    Раньше пшыкался когда ходил на блядки = никогда. А в больнице что то посмотрел на тех альфа самцов, они каждое утро. Ну и я так решил делать.
  • скорострел говорит:
    во, вспомнил. Вы пользуетесь мужским парфюмом (или женским) ? На днях по делам надо было сходить, ну я такой пшыкнулся разок. Выхожу, а мамка такая "ты куда", я такой "скоро приду", а она "ну судя по тому как надушился, так совсем не скоро". Мне стало хуево. Я вернулся домой, как сделал дела, мин через 15.
    Раньше пшыкался когда ходил на блядки = никогда. А в больнице что то посмотрел на тех альфа самцов, они каждое утро. Ну и я так решил делать.
    У меня как то был Boss куплен. Большой флакон,его очень на долго хватает. Сейчас кончается уже. Довольно часто им пользуюсь.
  • Aleksei23 говорит:
    скорострел говорит:
    во, вспомнил. Вы пользуетесь мужским парфюмом (или женским) ? На днях по делам надо было сходить, ну я такой пшыкнулся разок. Выхожу, а мамка такая "ты куда", я такой "скоро приду", а она "ну судя по тому как надушился, так совсем не скоро". Мне стало хуево. Я вернулся домой, как сделал дела, мин через 15.
    У меня как то был Boss куплен. Большой флакон,его очень на долго хватает. Сейчас кончается уже. Довольно часто им пользуюсь.
    а разве телкам не нравиться мужицкий, естественный запах пота?
  • @скорострел он всем нравится
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @скорострел

> а разве телкам не нравиться мужицкий, естественный запах пота?

Да вроде нет, особенно запах застарелого пота.
  • Игоряня говорит:
    @скорострел

> а разве телкам не нравиться мужицкий, естественный запах пота?

Да вроде нет, особенно запах застарелого пота.
    задумался :-?
  • Я не пользуюсь. Не люблю резкие запахи, да иногда бабы проходят надушившиеся так меня воротит что то. аллергия какая может.
  • скорострел говорит:
    Aleksei23 говорит:
    скорострел говорит:
    а разве телкам не нравиться мужицкий, естественный запах пота?
    Думаю нет) во всяком случае когда в кабаке работал девкам парфюм нравился.
Sign In or Register to comment.