Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

245674363

Комментарии участников дискуссии

• Aleksei23 говорит:
    скорострел говорит:
    Aleksei23 говорит:
    скорострел говорит:
    во, вспомнил. Вы пользуетесь мужским парфюмом (или женским) ? На днях по делам надо было сходить, ну я такой пшыкнулся разок. Выхожу, а мамка такая "ты куда", я такой "скоро приду", а она "ну судя по тому как надушился, так совсем не скоро". Мне стало хуево. Я вернулся домой, как сделал дела, мин через 15.
    Вообще не покупаю это все, обычно дарят. У меня уже 5 штук стоит таких.
    Раньше пшыкался когда ходил на блядки = никогда. А в больнице что то посмотрел на тех альфа самцов, они каждое утро. Ну и я так решил делать.
    У меня как то был Boss куплен. Большой флакон,его очень на долго хватает. Сейчас кончается уже. Довольно часто им пользуюсь.
    а разве телкам не нравиться мужицкий, естественный запах пота?
    Думаю нет) во всяком случае когда в кабаке работал девкам парфюм нравился.
    Канешно, там же прокуренным воняет. Любой другой запах за радость.
    Спасибо сказал 1Gideon
  • Вообще не душусь, не вижу смысла. Главное мыться чаще))
    Спасибо сказал 3Игоряня ВечнаяОсень gavno_007
  • Bromgeksin говорит:
    Aleksei23 говорит:
    скорострел говорит:
    Aleksei23 говорит:
    скорострел говорит:
    во, вспомнил. Вы пользуетесь мужским парфюмом (или женским) ? На днях по делам надо было сходить, ну я такой пшыкнулся разок. Выхожу, а мамка такая "ты куда", я такой "скоро приду", а она "ну судя по тому как надушился, так совсем не скоро". Мне стало хуево. Я вернулся домой, как сделал дела, мин через 15.
    Вообще не покупаю это все, обычно дарят. У меня уже 5 штук стоит таких.
    Раньше пшыкался когда ходил на блядки = никогда. А в больнице что то посмотрел на тех альфа самцов, они каждое утро. Ну и я так решил делать.
    У меня как то был Boss куплен. Большой флакон,его очень на долго хватает. Сейчас кончается уже. Довольно часто им пользуюсь.
    а разве телкам не нравиться мужицкий, естественный запах пота?
    Думаю нет) во всяком случае когда в кабаке работал девкам парфюм нравился.
    Канешно, там же прокуренным воняет. Любой другой запах за радость.
    У нас не курят))
  • Моюсь только на работе. Душусь никогда. Может в этом суть проблемы :-? надо что то менять
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Когда в Германии был, мы с кузиной завалились там в какой то парфюмный магаз, она меня чем до дорогим попшыкала, сама себя и свалили :D
  • Terra говорит:
    Вы чё дезиками не пользуетесь?
    не :( хозяйственным мылом только в душе, т.к. на работе бесплатно выдают. Вот и вся гигиена.
  • Terra говорит:
    вонючие носки - вот наш дезик.
  • скорострел говорит:
    Моюсь только на работе. Душусь никогда. Может в этом суть проблемы :-? надо что то менять
    Менять точно что то надо
  • Terra говорит:
    зачем? Я моюсь каждый день, почти.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Terra говорит:
    Дезодоранты фигня щас одна. Лучше купить что то хорошее. И хватит на долго и аромат хороший.
    Спасибо сказал 1gavno_007
  • Aleksei23 говорит:
    скорострел говорит:
    Моюсь только на работе. Душусь никогда. Может в этом суть проблемы :-? надо что то менять
    Менять точно что то надо
    ай, поменяю ка я лучше руку :D
    Спасибо сказал 1gavno_007
  • Terra говорит:
    скорострел говорит:
    Terra говорит:
    не :( хозяйственным мылом только в душе, т.к. на работе бесплатно выдают. Вот и вся гигиена.
    ну если оно такого качества, как 20 лет назад, то я тебе завидую, сейчас у нас такого не делают. У меня были запасы, но закончились((
    запасы 20 летней давности? Ебать ты древняя.
  • Раз про ароматы пошла тема...а как думаете,духи с феромонами,которые в секс шопах,реально влекут или разводилово?
  • Aleksei23 говорит:
    Раз про ароматы пошла тема...а как думаете,духи с феромонами,которые в секс шопах,реально влекут или разводилово?
    первый раз о таком слышу
  • хз, щас везде все разводилово.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень RomaStein
Sign In or Register to comment.