Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1435843594361436343644814

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

Насчёт расплаты я тебе отвечаю, есть такое на самом деле, чтобы там материалисты не говорили. Хочешь верь, хочешь нет это твоё право. Приведу примеры. У знакомого сестра его отца захапала себе квартиру и всё себе присвоила, в итоге в том же году раком заболела и умерла, хотя до этого была здоровой. Парня одного знал покойного, был кстати сам норм человек, из богатой семьи бандитов, которые дурили людей, в итоге он тоже заболел и умер, а он у них единственный сын. Ещё один мужик жене изменял, уехал с любовницей, детям не помогал. Сейчас со своей любовницей живёт как кошка с собакой под одной крышой в селе.

А миллионы других продолжают делать тоже самое и спокойно жить и даже доживать до старости. Обычная теория вероятности.
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • Gideon написал:

Kenneth написал:

Насчёт расплаты я тебе отвечаю, есть такое на самом деле, чтобы там материалисты не говорили. Хочешь верь, хочешь нет это твоё право. Приведу примеры. У знакомого сестра его отца захапала себе квартиру и всё себе присвоила, в итоге в том же году раком заболела и умерла, хотя до этого была здоровой. Парня одного знал покойного, был кстати сам норм человек, из богатой семьи бандитов, которые дурили людей, в итоге он тоже заболел и умер, а он у них единственный сын. Ещё один мужик жене изменял, уехал с любовницей, детям не помогал. Сейчас со своей любовницей живёт как кошка с собакой под одной крышой в селе.

А миллионы других продолжают делать тоже самое и спокойно жить и даже доживать до старости. Обычная теория вероятности.
    А вообще ты уверен, что те люди которым не сразу расплата приходит, что они все счастливы? И потом, я не утверждал, что именно на тех людей которые херню другим делают им всё возвращается, бывает дети и внуки страдают из за них.
  • Iriska написал:

@Kenneth нет никакой расплаты и никогда не было, а все болезни возникающие якобы от плохих поступков возникают от переживаний и угрызений совести.

Лично я решила, что живу только для себя, если мне выгодно кого-нибудь обмануть я это делаю, несмотря на мораль

Не, ну я могу понять если обман не серьёзный, ну например я альфачам рассказывал, как я с бабами развлекался, будучи при этом девственнотой. А если серьёзный обман, то я считаю это плохо, ну там обворовать кого то. Ты готова на серьёзные обманы?
    Спасибо сказал 2Undertaker Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Iriska написал:

@Kenneth нет никакой расплаты и никогда не было, а все болезни возникающие якобы от плохих поступков возникают от переживаний и угрызений совести.

Лично я решила, что живу только для себя, если мне выгодно кого-нибудь обмануть я это делаю, несмотря на мораль

Не, ну я могу понять если обман не серьёзный, ну например я альфачам рассказывал, как я с бабами развлекался, будучи при этом девственнотой. А если серьёзный обман, то я считаю это плохо, ну там обворовать кого то. Ты готова на серьёзные обманы?
    Да она мразь. Я это уже давно понял.
  • Кстати, то что она именно с бромгексином сошлась тоже как бы намекает. Он такой же гондон, как выяснилось.
  • @Forever_AloneА что Бром сделал такого неблаговидного? Я что-то пропустил?
  • Да гнилые подъёбки были в сторону Романа
    Спасибо сказал 1алик
  • Kenneth написал:

Gideon написал:

Kenneth написал:

А вообще ты уверен, что те люди которым не сразу расплата приходит, что они все счастливы? И потом, я не утверждал, что именно на тех людей которые херню другим делают им всё возвращается, бывает дети и внуки страдают из за них.
    Ну это абсолютно не проверяемые вещи, типа через тыщу лет кому-то там аукнется.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Да гнилые подъёбки были в сторону Романа

не читал. можешь дать ссыль на тему, если помнишь еще?
  • Fuel написал:

Forever_Alone написал:

не читал. можешь дать ссыль на тему, если помнишь еще?
    http://abject.ru/discussion/6958/Иnsayderskaya-infa#latest
  • @Forever_Alone благодарю
  • Forever_Alone написал:

За Бромом уследил,а свои подъебки в сторону Гидеона пропустил)
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Какие?

• Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Кстати, то что она именно с бромгексином сошлась тоже как бы намекает. Он такой же гондон, как выяснилось.

Ой, ну кто бы говорил - король гнилых подъебок
    Если я и хуесосил кого-то, то не просто так. Как тебя, например. Так что можешь не оправдываться.
  • Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Какие?

В теме про внешность.
Sign In or Register to comment.