Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1439543964398440044014403

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 11 сент.
    Forever_Alone написал:

Какая же она всё-таки тпшка :))
    image

Ахахха. Вы думаете у меня депрессняк? Нет! Мне похуй! Так похуй, что аж сообщение целое высрала на всеобщее обозрение.

Так-то оно так, показушница любящая привлечь внимание. Но, ты видать тоже к ней неравнодушен, спустя 4 года)))
  • Aleksei23 написал:

Старая знакомая,давно не виделись :)) Так пох что даже в ванну забилась с натянутой улыбкой и отфотошопленная с ног до головы)

Фотошоп присутствует, кстати, да.
    Aleksei23 написал:

Сразу когда чел пишет что ему весело, значит ему 100% оч херово)

Получается, на Абжекте всем весело :)) Ведь здесь все пишут что им херово.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Kenneth
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

image

Ахахха. Вы думаете у меня депрессняк? Нет! Мне похуй! Так похуй, что аж сообщение целое высрала на всеобщее обозрение.

Бля, Андрей, да она даже имени твоего не помнит, а ты до сих пор дрочишь на ее страничку, нахера?
    Ну во-первых дрочу я иногда на неё саму, а не на её страничку. А во-вторых: какая разница помнит она меня или нет? Если девка возбуждает, то...
  • Aleksei23 написал:

@Iriska Мы все дрочим! Она наша богиня! =P~

Вагиня
    Спасибо сказал 3Aleksei23 алик ascerdfg
  • Saturn написал:

Forever_Alone написал:

image

Так-то оно так, показушница любящая привлечь внимание. Но, ты видать тоже к ней неравнодушен, спустя 4 года)))
    Я и не скрываю, что неравнодушен.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Forever_Alone написал:

image

самое время начинать операцию "подкат" и занять это пустующее место.
    не проеби шанс.
    все, пока.
    соре что без стука.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • edited Понедельник 11 сент.
    Баба "мечта", чего уж там. По такой пиздострадать и не западло наверно.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Я вообще никогда не понимал, зачем с этих парочек луёвости ловить? Ну ходят они, да и насрать на них. Меня больше убивает, когда приличные бабы- быдло выбирают, а потом жалуются на свою судьбинушку. Да и то что мало понимающих людей.

Приличные это какие в твоем понимании?
    Вообще быдло выбирает только подобное ему же быдло, ну либо дуры беспросветные, такие вообще без посторонней посощи себе жизеь хорошо испортят, видал немало таких, примеров масса.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Byte написал:

Баба "мечта", чего уж там. По такой пиздострадать и не западло наверно.

Ну может и не самая красота, но воткнул бы ей при возможности.
  • скорострел написал:

Forever_Alone написал:

image

самое время начинать операцию "подкат" и занять это пустующее место.
    не проеби шанс.
    все, пока.
    соре что без стука.
    Пиздец. Аж скорострел впервые за 7 месяцев сообщение оставил. Давно ты не стучался :)
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • я вчера чуть на робу не проспал, хорошо тёлка в 23:30 позванила с вопросом "ты где?". Я ей обещал что подвезу, патамушта мне тоже в 1:00 на завод. А она уже на улице ждала когда я подъеду. Но на робе я всё равно все тел. звонки проебал: крепко спал. ХЗ что будет когда узнают что я хуй положил.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • кстати эта тёлка так надушилась что я думал здохну за рулём, дышал ртом чтоб нос не жгло.
  • RomaStein написал:

Что за е#аный день! Что-то сильно много сегодня девушек и парочек ходит. Опять ушёл в сильно подавленное настроения из-за того что мне не суждено иметь стабильных постоянных отношений с девушками, от своего тотального одиночества, от того что я не понимаю как с ними знакомиться и выстраивать отношения. Суицидальные мысли в голову  лезут. Домой пришёл и расплакался. Какой-то излишне сентиментально-эмоциональный с возрастом становлюсь. Лучше бы я сегодня не на улицу вышел, а в петлю бы влез, меньше страданий было бы.

Я сёдня на робе узнал что мой коллега взял ипотеку 1,4 мио на 20 лет, из-за бабы.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • по 11 тыр. каждый месяц плотить.
  • ascerdfg написал:

по 11 тыр. каждый месяц плотить.

Ну по 11 это ничего еще,тут ипатеги берут по 25 тыс. и больше в месяц платят лет по 15 :-O
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
Sign In or Register to comment.