Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1446244634465446744684549

Комментарии участников дискуссии

• mikkey написал:

И елку поставил и жрачки наделал: супчеги, салатеги, закуски, туда сюда... Ща сижу в ванне, жёппу охлаждаю, каев!

Моя главная еда - это оливье салат был.
  • Forever_Alone написал:

Несколько часов назад проводили старый год и попрощались с ним :) Думаю, и с этим форумом попрощаюсь ненадолго. Отдохну в новом году.

Возвращайся скорее.
    Спасибо сказал 1алик
  • Iriska написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

Продали шубу месяц назад, сегодня мне звонят и просят вернуть деньги. Заебись корпоративы относила, теперь ей возвращай... А я же не хамло и часто в таких неудобных ситуациях теряюсь(типичная абжектовка), предложила как альтернативу обмен. Ну не дура ли я?

Я бы ответил на твой вопрос, но боюсь ты обидишься. Поэтому я лучше промолчу.
    Ну что уж, отвечай
    Ну если кратко, думаю что да. Нужно было сначала попросить принести и выяснить не нанесла ли клиентка повреждения шубе, а уж потом решать, а не сразу обмен предлагать. А то теперь она может на принцип пойти, мол обещали обменять, так обменивайте, поймала на слове. Ладно ещё если шуба ещё сохранилась, а если там уже совсем йопа от шубы осталась?
  • RomaStein написал:

Iriska написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

Продали шубу месяц назад, сегодня мне звонят и просят вернуть деньги. Заебись корпоративы относила, теперь ей возвращай... А я же не хамло и часто в таких неудобных ситуациях теряюсь(типичная абжектовка), предложила как альтернативу обмен. Ну не дура ли я?

Ну что уж, отвечай
    Ну если кратко, думаю что да. Нужно было сначала попросить принести и выяснить не нанесла ли клиентка повреждения шубе, а уж потом решать, а не сразу обмен предлагать. А то теперь она может на принцип пойти, мол обещали обменять, так обменивайте, поймала на слове. Ладно ещё если шуба ещё сохранилась, а если там уже совсем йопа от шубы осталась?
    Ну это в реале уже буду смотреть, нужнг было поступать как все опытные перекупы - слать на йух. Это уж совсем наглость через месяц после корпоративов что-то требовать, ладно на 3 день еще можно вернуть.
    Жалоб в ФНС я не так боюсь как мелких пакостей и мордобоя
  • Новый Год хорошо отмечать работящим людям, помню то ожидание зимних каникул, когда училась и работала, это было как чудо. А сейчас обычный день обжорства бухыча и отдыха
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Iriska написал:

Новый Год хорошо отмечать работящим людям, помню то ожидание зимних каникул, когда училась и работала, это было как чудо. А сейчас обычный день обжорства бухыча и отдыха

Я бы так хотел как ты живёшь. А как тебе моя фотосессия? Как выгляжу? На брутальную мачу я похож?  ;)
    Ррррррр-мяу!
  • RomaStein написал:

Iriska написал:

Новый Год хорошо отмечать работящим людям, помню то ожидание зимних каникул, когда училась и работала, это было как чудо. А сейчас обычный день обжорства бухыча и отдыха

Я бы так хотел как ты живёшь. А как тебе моя фотосессия? Как выгляжу? На брутальную мачу я похож?  ;)
    Ррррррр-мяу!
    Ну на фотке с голым торсом брутален, а так в верхней одежде не видно твоей бицухи, на винни пуха скорее похож, можно одевать костюм мишки и косплеить
  • Iriska написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

Ну что уж, отвечай
    Ну это в реале уже буду смотреть, нужнг было поступать как все опытные перекупы - слать на йух. Это уж совсем наглость через месяц после корпоративов что-то требовать, ладно на 3 день еще можно вернуть.
    Я не юрист, пусть грамотные люди меня поправят, но может быть поместить на странице некие правила? Насколько это защитит в случае наездов со стороны покупателя? Скажем, перед оформлением покупки покупателю надо будет поставить галочку, что с правилами ознакомлен и согласен. А там указать, что обмен/возврат возможен в такие-то сроки. Три дня, скажем. А дальше уж извините.

Спасибо сказал 1Iriska
  • Sheba написал:

Iriska написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

Ну что уж, отвечай
    Я не юрист, пусть грамотные люди меня поправят, но может быть поместить на странице некие правила? Насколько это защитит в случае наездов со стороны покупателя? Скажем, перед оформлением покупки покупателю надо будет поставить галочку, что с правилами ознакомлен и согласен. А там указать, что обмен/возврат возможен в такие-то сроки. Три дня, скажем. А дальше уж извините.

Вне правого поля у покупателя и так нет абсолютно никаких прав.

Единственное, что может сделать покупатель - это настучать в ФНС на продажу немаркированных изделий, но и это ничего не даст, сколько мы наблюдали, за все время конфисковали товар только у одной девушки, и то она продавала в своей квартиры и со своего имени.

Просто я не умею отказывать, испытываю чувство вины даже когда не виновата
  • @Iriska Может, тебе стоит сразу при заключении сделки обговаривать этот вопрос? Что, мол, возврату подлежит только товар с объективными на то причинами, а просто так, с бухты-барахты, менять нельзя?
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Undertaker написал:

@Iriska Может, тебе стоит сразу при заключении сделки обговаривать этот вопрос? Что, мол, возврату подлежит только товар с объективными на то причинами, а просто так, с бухты-барахты, менять нельзя?

Да если чесн за все время было только 3 претензии. Один раз чокнутая бабень стала возмущаться, что мы ей продали искусственное пальто, на что была послана, второй: мы брали на реализацию чужие ужасного качества и этот случай.

Все таки больше адекватных

• edited Суббота 6 янв.
    Сны снятся фантастические, яркие и на грани реальности.

Началось все с того, что меня сестра якобы разбудила и попросила дать ей сигарету. Ну я дал, но заметил, что она не балконе курит, а в комнате, где курю обычно я. Потом племянница прибежала и попросила сводить ее в бассейн, хотя до этого мы не ходили с ней никуда. Ну мне уже тогда показалось все это странным и я говорю своим "наверное я во сне?" Они мне такие: "какой сон, ты что спятил?". Потом пошел в туалет и тут вижу, как кошка быстро пробежала (она у нас умерла недавно). Ну думаю все, теперь окончательно понятно, что я во сне. Думаю надо сходить на улицу и посмотреть что там твориться. Начинаю одеваться и мне мои говорят, куда типа собрался, там уже темень? Я им ответил, что прогуляться. Короче вышел в подьезд, спускаюсь по лестнице, тут какой то пацан мелкий наверх поднимается. В общем выхожу на улицу, а там темень сплошная...и тут я вновь просыпаюсь в кровати...Но вскоре понимаю, что нихрена не проснулся и что это опять сон. Начал реально пугаться. Думал так и останусь там. Хочу проснуться, а не могу. Вспомнил, что люди от страха просыпаются и решил сам себя напугать. В общем еле проснулся. Потом еще минут 5 лежал и боялся встать. Думал сейчас снова выяснится, что сплю. 
  • Может нашему фотографу повезёт и он поднимет бабла https://geektimes.ru/post/127316/
  • Название не скажу, не хочется, чтобы из за каких нибудь долбоебов запретили. Чем меньше людей знает, тем лучше. 
  • edited Суббота 6 янв.
    Ехал сегодня в поезде. В соседнем купе была интересная парочка лет 18-20-ти. 
    Девушка просто небесной красоты. Я таких  прежде только на мониторе мог видеть. 
    Идеальная фигура, в любом её движении невероятная грация. Голос очень красивый и женственный, слушать — одно удовольствие. Мимика на лице просто завораживающая и любая эмоция только преображает и без того безупречные черты лица. Улыбка в прямом смысле слова ослепляет. Глаза начинают слезиться от зрительного оргазма и удержать взгляд просто не получается. Всю дорогу умилялся и было даже страшно притронуться к такому чуду.

Ну и ехал с ней, значит, парень. Всю дорогу они дурачились и ходили всюду вместе. Парнишка этот, мягко говоря, — не красавец. Какой-то носатый, прыщавый, на голову ниже её ростом. Фигура какая-то диспропорциональная: конечности слишком длинные по отношению к туловищу, из-за чего во время ходьбы он шагал гораздо дальше, чем ожидаешь при его невысоком росте, и как-то странно вилял корпусом. Выглядело это очень нелепо.

Сначала думал, что брат и не верил. Хотя они совсем не похожи и у них на вид даже разные национальности. Но уж больно откровенно он себя с ней вёл. Я бы даже сказал: нагло и по-хамски. Постоянно её стебал и шутил над ней. Довольно грубо обращался. Вел себя с ней как хозяин с вещью и всюду таскал с собой. Но ей всё это только нравилось и она прямо заливалась звонким смехом от всех его выходок и бегала за ним кругом. Складывалось ощущение, будто ему вообще на неё плевать, а она в нём прямо души не чает. 
    Печально всё это, в общем.

В принципе, у них ещё такой возраст, когда они живут одними эмоциями и не думают о будущем. Ну она сейчас только на втором курсе универа (в медицинском учится, кстати). Думаю, пройдёт немного времени, к ней начнут подкатывать серьёзные ребята с большими возможностям и амбициями. Вот тогда она осознает, каким мощным оружием она обладает и начнёт новую жизнь. Не думаю, что этому парнишке многое светит от неё. Но всё равно грустно отчего-то. Не ценит он сокровища, которым владеет. 

Спасибо сказал 3алик Seemann Sheba
Sign In or Register to comment.