Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1446844694471447344744525

Комментарии участников дискуссии

• Все мы немножко терра
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Sheba написал:

Aleksei23 написал:

Sheba написал:

Aleksei23 написал:

Sheba написал:

Посоны, спецназ Абджект на Красноткацкой в Киеве.

Постите с места событий. Фоторепортажи.
    Мы когда летом там были, оставили там свои автографы ))) Фотки надо б вывесить...
    Докладываем: Терра не замечена. Но возможно, мы были замечены Террой? Этого, увы, никто не знает.

Она следит за вами стопудоф. А может это ты Терра? Этого никто не знает! :D
    Ну спасибо...
    А тебя Терра тоже приглашала пересечься в Питере?

Не приглашала. Я вообще не помню что она была тут.
  • Thierry написал:

Lotar об этом тут раньше писал

И как всегда обосрался))))0

Потому что я имел ввиду исключительно физически симптомы. Озноб, малость головокружения (при этом, что странно, сопровождаемые иногда ощущением какого-то опьянения и эйфории, так было, когда я только начинал принимать АД), сонливость, и все.

А так все збс, настроение неплохое, дела идут хорошо, лечение сильно помогло. А ты и дальше ной на форумах про нормы-не нормы))0
  • edited Пятница 9 февр.
    Undertaker написал:

Потому что я имел ввиду исключительно физически симптомы.

Да знаю я эти симптомы... После отмены, при первых же каких-то нервных потрясениях опять вернёшься в стабильное субдепрессивное состояние.

Это пока ничего не делаешь, всё вроде как в равновесии.

Я знаю, что приводит к моей невротизации, и эта проблема не устранена. А лечить проявления психического расстройства можно так очень долго.
  • Странно, судя по зачислениям в последнее время у меня з/п увеличилась на 2-3 штуки.
    Может это как-то с предстоящими выборами Путина связано? Или просто экономика налаживается?

Спасибо сказал 2Kenneth алик
  • @Роман Может ты просто больше смен отработал?
  • Thierry написал:

Это пока ничего не делаешь, всё вроде как в равновесии

А я делаю. Работаю, встречаюсь со своей тянкой, готовлюсь к концерту с корешами, коплю на очередную поездку в Украину, занимаюсь моддингом любимых игр, итд. Дел хватает, в общем. И все круто :3
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Роман написал:

Странно, судя по зачислениям в последнее время у меня з/п увеличилась на 2-3 штуки.
    Может это как-то с предстоящими выборами Путина связано? Или просто экономика налаживается?

А ты, часом, зп за отработанное время не получаешь?

Вот у меня на работе такая тема, что платят по количеству отработанного времени. Есть норматив - 30к в месяц. Его делят на кол-во рабочих дней в месяце, и получают цену одного часа рабвремени. Соответственно, и начисляют столько. А поскольку в январе и феврале рабочих дней чуть меньше, то и час стоит дороже. Зп, соответственно, чуть выше.
  • Роман написал:

Странно, судя по зачислениям в последнее время у меня з/п увеличилась на 2-3 штуки.

Нам за январь всем по 2 оклада дали. Я думаю, это связано с выборами.
  • Iriska написал:

Aleksei23 написал:

Sheba написал:

Aleksei23 написал:

Sheba написал:

Посоны, спецназ Абджект на Красноткацкой в Киеве.

Постите с места событий. Фоторепортажи.
    Мы когда летом там были, оставили там свои автографы ))) Фотки надо б вывесить...
    Докладываем: Терра не замечена. Но возможно, мы были замечены Террой? Этого, увы, никто не знает.

Она следит за вами стопудоф. А может это ты Терра? Этого никто не знает! :D
    Я Терра!
    Нет, я!
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Lu4 написал:

Нам за январь всем по 2 оклада дали. Я думаю, это связано с выборами.

От вас ждут "правильного решения". У нас в Украине когда в 2004 г. Януковича продвигали, то перед выборами все долги по зарплатам вернули, и остальное исправно платили.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Роман написал:

Так а вам же не дали задание проголосовать за царя? Может просто пост новогодняя надбавка? Вообще на сколько знаю, если просят за кого то голосовать то требуют сфотографировать бюллетень и потом показать начальству.
  • Kenneth написал:

Так а вам же не дали задание проголосовать за царя?

Это так влияют на решение - за кого голосовать.
  • Thierry написал:

Kenneth написал:

Так а вам же не дали задание проголосовать за царя?

Это так влияют на решение - за кого голосовать.
    Они же молча прибавили и все. А может Роман подумает что это другой политик сделал надбавку,а не тот за которого "нужно" голосовать.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Суббота 10 февр.
    Aleksei23 написал:

Они же молча прибавили и все. А может Роман подумает что это другой политик сделал надбавку,а не тот за которого "нужно" голосовать.

Это от власти. Стандартный приём перед выборами. Ему тупо годами мало платили, чтобы потом якобы увеличить зарплату.
Sign In or Register to comment.