Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1446944704472447444754525

Комментарии участников дискуссии

• Thierry написал:

Aleksei23 написал:

Они же молча прибавили и все. А может Роман подумает что это другой политик сделал надбавку,а не тот за которого "нужно" голосовать.

Это от власти. Стандартный приём перед выборами. Ему тупо годами мало платили, чтобы потом якобы увеличить зарплату.
    От власти..От местного губернатора например. За него и проголосует.
  • Aleksei23 написал:

От власти..От местного губернатора например.

Ну так а кто его там ставил - этого губернатора...
  • Lu4 написал:

Роман написал:

Нам за январь всем по 2 оклада дали. Я думаю, это связано с выборами.

Нам в декабре ещё тринадцатую дали + премия к новому году, давно такого не припомню. И последние два-три месяца сумма аванса как-то заметно больше стала. Интересно потом обратно всё отнимут?
  • @Undertaker а в какой группе ты со  своей подругой познакомился? Черкани в личку пожалуйста.
  • Роман написал:

Lu4 написал:

Роман написал:

Нам за январь всем по 2 оклада дали. Я думаю, это связано с выборами.

Нам в декабре ещё тринадцатую дали + премия к новому году, давно такого не припомню. И последние два-три месяца сумма аванса как-то заметно больше стала. Интересно потом обратно всё отнимут?
    Ну аванс вряд ли, а вот всякие надбавки запросто
  • RomaStein написал:

image

Это где ты?
  • Наконец-то в Москве.
    Итак, мы вернулись с международного саммита троллей, который проходил в Балтийском море, возвращались через Питер. Ура, увиделись с Ириской! ))
  • Sheba написал:

RomaStein написал:

image

Это где ты?
    Домодедово. Возле вечного огня этого года.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Сегодня 5 лет челябинскому метеориту.
  • Sheba написал:

Наконец-то в Москве.
    Итак, мы вернулись с международного саммита троллей, который проходил в Балтийском море, возвращались через Питер. Ура, увиделись с Ириской! ))

Жаль я не смог поприсутствовать. Ну что, какие впечатления от "культурной столицы"?
  • Undertaker написал:

Роман написал:

Странно, судя по зачислениям в последнее время у меня з/п увеличилась на 2-3 штуки.
    Может это как-то с предстоящими выборами Путина связано? Или просто экономика налаживается?

А ты, часом, зп за отработанное время не получаешь?

Вот у меня на работе такая тема, что платят по количеству отработанного времени. Есть норматив - 30к в месяц. Его делят на кол-во рабочих дней в месяце, и получают цену одного часа рабвремени. Соответственно, и начисляют столько. А поскольку в январе и феврале рабочих дней чуть меньше, то и час стоит дороже. Зп, соответственно, чуть выше.

Принесли Квитко, там ясно написано: доплата за работу в выходные и праздничные дни + за ночное время. Так что я зря перепугался.
    Спасибо сказал 2алик Aleksei23
  • Undertaker написал:

Sheba написал:

Наконец-то в Москве.

Жаль я не смог поприсутствовать. Ну что, какие впечатления от "культурной столицы"?
    Ну мы с Анук бывали там и раньше. Это только Пси там был в первый раз. Я не очень люблю этот город. Для меня там слишком сыро и архитектура слишком уж строгая, я не фанат симметрии. А так красивый, чистый город, очень удобная навигация в метро, лучше, чем в Москве. Было холодно, и мы мало погуляли. Решили приехать как-нибудь летом, зимой там нечего делать. Плюс в том, что есть много дешевых и вкусных столовых. Еще в "Теремке" есть очень вкусный напиток,которого почему-то нет в Московской сети, я уже несколько лет тому назад это заметила. У нас есть медовуха, а у вас - не помню, как называется, там пряности, как в глинтвейне.
    Пси сказал, что шумно очень по сравнению с Москвой, так как улочки более узкие, а машин много. Мы из Финляндии ехали. Не скажу, что у нас по сравнению с ними что-то ужасное.
  • Хожу на тренировки, много девушек не стесняются говорить что предпочитают кауказцев русским парням, они семейные и уверенные в себе, уот так уот, абжектяне.
    Баб на всех не хватает
Sign In or Register to comment.