Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1446944704472447444754734

Комментарии участников дискуссии

• RomaStein написал:

image

Это где ты?
  • Наконец-то в Москве.
    Итак, мы вернулись с международного саммита троллей, который проходил в Балтийском море, возвращались через Питер. Ура, увиделись с Ириской! ))
  • Sheba написал:

RomaStein написал:

image

Это где ты?
    Домодедово. Возле вечного огня этого года.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Сегодня 5 лет челябинскому метеориту.
  • Sheba написал:

Наконец-то в Москве.
    Итак, мы вернулись с международного саммита троллей, который проходил в Балтийском море, возвращались через Питер. Ура, увиделись с Ириской! ))

Жаль я не смог поприсутствовать. Ну что, какие впечатления от "культурной столицы"?
  • Undertaker написал:

Роман написал:

Странно, судя по зачислениям в последнее время у меня з/п увеличилась на 2-3 штуки.
    Может это как-то с предстоящими выборами Путина связано? Или просто экономика налаживается?

А ты, часом, зп за отработанное время не получаешь?

Вот у меня на работе такая тема, что платят по количеству отработанного времени. Есть норматив - 30к в месяц. Его делят на кол-во рабочих дней в месяце, и получают цену одного часа рабвремени. Соответственно, и начисляют столько. А поскольку в январе и феврале рабочих дней чуть меньше, то и час стоит дороже. Зп, соответственно, чуть выше.

Принесли Квитко, там ясно написано: доплата за работу в выходные и праздничные дни + за ночное время. Так что я зря перепугался.
    Спасибо сказал 2алик Aleksei23
  • Undertaker написал:

Sheba написал:

Наконец-то в Москве.

Жаль я не смог поприсутствовать. Ну что, какие впечатления от "культурной столицы"?
    Ну мы с Анук бывали там и раньше. Это только Пси там был в первый раз. Я не очень люблю этот город. Для меня там слишком сыро и архитектура слишком уж строгая, я не фанат симметрии. А так красивый, чистый город, очень удобная навигация в метро, лучше, чем в Москве. Было холодно, и мы мало погуляли. Решили приехать как-нибудь летом, зимой там нечего делать. Плюс в том, что есть много дешевых и вкусных столовых. Еще в "Теремке" есть очень вкусный напиток,которого почему-то нет в Московской сети, я уже несколько лет тому назад это заметила. У нас есть медовуха, а у вас - не помню, как называется, там пряности, как в глинтвейне.
    Пси сказал, что шумно очень по сравнению с Москвой, так как улочки более узкие, а машин много. Мы из Финляндии ехали. Не скажу, что у нас по сравнению с ними что-то ужасное.
  • Хожу на тренировки, много девушек не стесняются говорить что предпочитают кауказцев русским парням, они семейные и уверенные в себе, уот так уот, абжектяне.
    Баб на всех не хватает
  • Iriska написал:

Хожу на тренировки, много девушек не стесняются говорить что предпочитают кауказцев русским парням,

Это потому что выбор есть в среде обитания, вследствие искусственной инвазии нехарактерных видов.

В дикой природе такого не бывает.
  • Iriska написал:

Хожу на тренировки, много девушек не стесняются говорить что предпочитают кауказцев русским парням, они семейные и уверенные в себе, уот так уот, абжектяне.
    Баб на всех не хватает

Ты нам сначала тех красоток покажи,таких может кроме чурок никто и так не возьмет.
    Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
  • Aleksei23 написал:

Iriska написал:

Хожу на тренировки, много девушек не стесняются говорить что предпочитают кауказцев русским парням, они семейные и уверенные в себе, уот так уот, абжектяне.
    Баб на всех не хватает

Ты нам сначала тех красоток покажи,таких может кроме чурок никто и так не возьмет.
    Охуенные чики с накаченными жопами, кубиками пресса и милыми мордашками
  • Iriska написал:

Это гедонистки. Но они ебанутые, потому что не понимают, что вот так пиздеть могут свободно благодаря тому, что русские мужики им волю дали.

Сами они ведь не дрались за свои права? Нет. Пришли на готовое и не ценят.
    Спасибо сказал 2RomaStein Aleksei23
  • Thierry написал:

Iriska написал:

Это гедонистки. Но они ебанутые, потому что не понимают, что вот так пиздеть могут свободно благодаря тому, что русские мужики им волю дали.

Сами они ведь не дрались за свои права? Нет. Пришли на готовое и не ценят.
    Ну вот, верные вещи пишешь, рассуждаешь грамотно. Мне твоя позиция всё больше нравится. Если решишь идти в политику, во власть, то я буду за тебя и тебя поддержу.
  • Sheba написал:

Ну мы с Анук бывали там и раньше. Это только Пси там был в первый раз. Я не очень люблю этот город. Для меня там слишком сыро и архитектура слишком уж строгая, я не фанат симметрии. А так красивый, чистый город, очень удобная навигация в метро, лучше, чем в Москве. Было холодно, и мы мало погуляли. Решили приехать как-нибудь летом, зимой там нечего делать. Плюс в том, что есть много дешевых и вкусных столовых. Еще в "Теремке" есть очень вкусный напиток,которого почему-то нет в Московской сети, я уже несколько лет тому назад это заметила. У нас есть медовуха, а у вас - не помню, как называется, там пряности, как в глинтвейне.
    Пси сказал, что шумно очень по сравнению с Москвой, так как улочки более узкие, а машин много. Мы из Финляндии ехали. Не скажу, что у нас по сравнению с ними что-то ужасное.

Ну вот а меня Москва наоборот бесит тем, что у вас там все шиворот-навыворот, а у нас в СПб все как по линеечке, прозрачно и понятно)

Красивый и чистый этот город только в туристических зонах центра и самых новых кварталах, да и то не всегда. Сходили бы на Апраксин двор, или к бывшему Варшавскому вокзалу, где я рядом работаю, там полный трындец. Алсо, у нас в Теремке как раз медовуха и есть, по крайней мере, когда я там в последний раз был.

Шумно - вполне может быть, я в центре вообще не могу бывать, ужасно много людей и шума. Ну и с Финкой, по-моему, вообще не сравнимо. Собственно, когда я, коренной питерец, первый раз попал в Финку, у меня натурально был культурный шок.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Aleksei23 , а ты тут говорил, что аквариумными рыбками умеешь заниматься?
Sign In or Register to comment.