Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1447944804482448444854550

Комментарии участников дискуссии

• Sheba написал:

Forever_Alone написал:

Sheba написал:

Во-первых, я девяносто процентов парней считаю либо страшными, либо внешне никакими.

Пиздец. И это пишет такая типа добрая омежная баба. Во всяком случае такой Шеба представляется здесь. Уж если у такой 90% уроды, то боюсь представить что там происходит в голове у какой-нибудь охуевшей гламурной оторвы.
    А я омежная?
    Вот кстати насчет гламурных оторв не скажу. По-моему, все остальные девчонки влюбляются гораздо легче и проще, чем я. У меня реально с этим проблема. Очень мало кто цепляет и по внешке, и по характеру. Даже бывает, что парень в моем вкусе, но влюбиться не могу. А просто так встречаться, по легкой симпатии, это как-то тупо.

А какая, не омежная что ли? Неоднократно замечал твою писанину что ты симпатизируешь "людям с проблемами" или пытаешься их оправдать. То есть там где большинство баб поставят ярлык "лох и неудачник" ты пытаешься найти какое-то другое объяснение.
  • Lu4 написал:

Perfect написал:

Forever_Alone написал:

Sheba написал:

Во-первых, я девяносто процентов парней считаю либо страшными, либо внешне никакими.

Пиздец. И это пишет такая типа добрая омежная баба. Во всяком случае такой Шеба представляется здесь. Уж если у такой 90% уроды, то боюсь представить что там происходит в голове у какой-нибудь охуевшей гламурной оторвы.
    Это похоже у всех женщин такое восприятие парней. Я недавно видел статистику с буржуйского сайта где противоположный пол оценивает лица - парни там равномерно оценивают девок: большинство симпотные, небольшое количество неземных красавиц и уродин. Женщины больше половины мужиков определяют как некрасивых, потом идут категории "полный урод" и "ну, пойдёт, наверное". Красавчиков с их точки зрения очень мало. Так что, похоже, женщины взаправду любят ушами.
    Да, большинство мужиков страшные. Женщины на внешность мало смотрят.

Да ты сама-то говно ебучее, судя по всему, зато гонору как у королевы красоты.
  • Vetiver написал:

Тут есть врачи или те кто учиться на врача?

Мумик, и топсис
  • Forever_Alone написал:

Sheba написал:

Forever_Alone написал:

Sheba написал:

А я омежная?
    Вот кстати насчет гламурных оторв не скажу. По-моему, все остальные девчонки влюбляются гораздо легче и проще, чем я. У меня реально с этим проблема. Очень мало кто цепляет и по внешке, и по характеру. Даже бывает, что парень в моем вкусе, но влюбиться не могу. А просто так встречаться, по легкой симпатии, это как-то тупо.

А какая, не омежная что ли? Неоднократно замечал твою писанину что ты симпатизируешь "людям с проблемами" или пытаешься их оправдать. То есть там где большинство баб поставят ярлык "лох и неудачник" ты пытаешься найти какое-то другое объяснение.
    Пха, я далеко не всем людям с проблемами симпатизирую. Оправдать могу тех, кто пытается выбраться, не говнится на девушек, ведет себя адекватно. Да и "большинство баб" совсем не такое, как кажется по СЗ.

Спасибо сказал 2Aleksei23 Iriska
  • @Vetiver
    Vetiver написал:

@Psy А где они щас?

А я знаю?
    Мумик заглядывает иногда, второго давно нет. Вроде еще кто то был, не вспомню сейчас.
    А зачем они тебе? Врачи в смысле.
  • Iriska написал:

С нашим менталитетом пользы от легализации не будет. "Сутеры" от государства будут грабить девушек, как это проихсодит с малым бизнесом сейчас, в следствии этого девушки будут завышать цены. Про гарантии от венеры смешно, штуку на лапу медикам, взамен чистая справка, без вича и гепатитов

Ну так я спецом подчеркнул, что "если бы речь шла о нормальной стране".
  • Sheba написал:

Та у него скорее всего нарочно ничего не нашли, чтобы был повод засадить этого пидора. А то отсиделся бы в дурке, а потом бы выполз

Ну а так отсидит 21 год, и выйдет. Что в лоб, что по лбу. Логика в твоем суждении отсутствует. К тому же, все, кто его знал, утверждали о его нормальности, емнип.
    Sheba написал:

А ты считаешь, можно быть нормальным, чтобы такое устроить? Я вот много кого ненавижу, бывает. И меня тоже многое раздражает. Но взять в руки оружие и начать расстреливать рандомных подростков я бы не смогла. Да и ты бы не смог, иначе уже сделал бы

Я считаю, что да, вполне. Потому что есть ситуации, когда только кровь может отрезвить безумцев, и потому что "добро должно быть с кулаками". И я бы лично - после должной тренировки вполне смог бы. И не "рандомных подростков", а сволочей и моральных уродов. Собственно, с Брейвиком так и получилось - поняв, что обычными методами ничего не изменить, впал в отчаяние и дошел, так сказать, до кондиции.
    Sheba написал:

Этим не решить проблему. Да, блонды вымирают. Но в той же Швеции от близкородственного скрещивания до фига аутистов и людей с отклонениями, так что правительство заинтересовано в свежих генах, так что расстрелами детей тут не исправить положение

Про Швецию - очередной ватный миф, ничем не подтвержденный.

Но причем тут, блджад, блонды? Речь о том, что эти малолетние леваки из молодежного отделения местного едро открыла ворота страны для негритянско-арабского говна. Именно они в первую очередь и повинны в ползучей исламизации Норвегии и этнической преступности - сами арабы-негры пусть и дикари, но кто их пустил в страну-то? Именно они. Любые аргументы и разумные доводы они слушать отказывались и отказываются в принципе. Посему Брейвик совершенно здраво рассудил, что выход только один - ударить прежде всего по причине, а не по следствию, заставить прислушаться к себе силой, и заодно выдать порцию свинца тем, кто ее заслужил сполна.

P.S. Насчет якобы "подростков" - там далеко не только "детишки" были.

https://img.4plebs.org/boards/pol/image/1423/39/1423394574609.jpg
  • Блин, бесит болезнь, голос почти пропал временно, а тут еще работа. С таким сиплым и тихим голосом много не наработаешь.
  • Выздоравливай!
  • Спасибо, пытаюсь. Но отдохнуть и выздороветь на работе не дают, опять авралы, заменить меня некем почти, пздц -_-
  • Решила самозаблокироваться.
    Это просто. Придумываешь новый пароль, который не запомнить, и просто выходишь из аккаунта.
    Пафосно прощаться не буду, потому что многие все равно через какое-то время возвращаются. Но на самом деле может и правда пора валить. Посмотрим.
  • Sheba написал:

Решила самозаблокироваться.
    Это просто. Придумываешь новый пароль, который не запомнить, и просто выходишь из аккаунта.
    Пафосно прощаться не буду, потому что многие все равно через какое-то время возвращаются. Но на самом деле может и правда пора валить. Посмотрим.

Сейчас Форева придёт, он с тобой попрощается.
  • Если email настоящий, то всё равно можно будет восстановиться
  • Sheba написал:

Решила самозаблокироваться.

Зачем?
Sign In or Register to comment.