Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1448044814483448544864612

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Если email настоящий, то всё равно можно будет восстановиться

А если не настоящий, тогда можно у Леши попросить, он поменяет емайл. Отсюда не убежать
  • Умеешь "обнадёжить", сучка
  • edited Среда 7 марта
    Так самый простой способ заблокироватся навсегда,  это попросить чтобы админ забанил, но оставить посты. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Iriska написал:

Sheba написал:

Решила самозаблокироваться.
    Это просто. Придумываешь новый пароль, который не запомнить, и просто выходишь из аккаунта.
    Пафосно прощаться не буду, потому что многие все равно через какое-то время возвращаются. Но на самом деле может и правда пора валить. Посмотрим.

Зачем?
    4к постов = пора на покой
  • Я уж и забыл что сегодня в порядке живой очереди идёт продажа билетов на чемпионат мира.
    На последней жеребьёвке я пролетел с билетом. Такое сообщение на почту пришло.
    image
  • Как уволился с завода в декабре, так и до сих пор без работы. Недавно пригласили проектировщиком по электроснабжению. По телефону баба-секретарь или кадровик сказала что зп белая. Пришёл, уже директор или его заместитель спрашивает на собеседовании "а как вы относитесь к серой зарплате?". Я говорю "ну лучше белая, конечно". Потом продолжаю "ну как бы я ничего не могу поделать, если у вас тут такие порядки. Но лучше белая конечно". Он такой с выебоном "ну вот такие у нас тут порядки!". Я ему говорю "мне по телефону сказали что белая зп". Он такой с подъёбом "ну по телефону вам другого и не скажут". Вообще охуевший. Типа за дурачков потенциальных работников держит. Я ему сказал что с завода ушёл из-за задержек зп и из-за того что они производство перенесли в другое место и мне туда стало неудобно добираться. Побеседовали о чём-то и он блять опять выдаёт пёрл "а как вы относитесь к задержке зп до месяца?". Я думаю "он вообще долбанутый? Я же ему сказал что уволился с завода в том числе из-за задержек и тут он мне задаёт такой вопрос". Я тупанул, говорю "ну если на неделю две только", а потом думаю "что я за хуйню сморозил? Надо было сказать что "отрицательно отношусь конечно же". В итоге он сказал что им нужно меня пробить на наличие судимостей и тогда они примут решение принимать меня или нет. Вообще капец. Ну думаю, пускай пробивают и свалил. Вначале подумал что ну его нахер такую работу. А потом решил что может и стоит, ибо уже запарился искать. Узнал позже от какого-то работника этой шарашкиной конторы что задержки у них были до нового года на 2-3 недели. А сейчас нет. Потом ещё у безопасника спросил, он уже другой срок задержек назвал "до полутора месяцев". Я думаю "ууу... Всё ясно". Безопасник ещё мне такой говорит "ну уволиться ты всегда успеешь". Короче, я уехал оттуда и уже нет особого желания возвращаться. Через какое-то время мне позвонил оттуда этот выёбистый замдиректора и говорит "безопасник пробил вас на наличие судимостей, сказал что можно брать на работу". ЛОООЛ. Как он меня там пробивал я хз. У меня же привлечение к уголовке. Сегодня он снова мне звонил, я трубку не стал брать. Понятно что не стоит туда идти, но я уже хз что делать. 3,5 месяца без работы.
    Увидел на авито другую вакансию - инженер пто. Я хоть и не работал никогда птошником, но позвонил, меня пригласили на собеседование. Вчера ездил на это собеседование. Я думал что приеду по указанному адресу, там будет офисное здание где фирма находится и всё в таком духе. В итоге подошёл в назначенное место, позвонил, мне говорят "подходи туда-то туда-то, у нас тут сбор". Ну я подошёл, смотрю, там на улице группа людей стоит, этот мужик, который меня на собеседование приглашал, на улице людей собирал. Я офигел. Я уже в тот момент понял что это какая-то шарашкина контора. В итоге пошли на какую-то производственную территорию, там в одном из зданий типа кабинет у него был. И тут этот мужик, который нас собрал, начал объяснять суть работы. Короче, оказалось что работать нужно будет на стадионе к ЧМ 2018. В авральном режиме нужно будет закрывать работы по электрике. Всякие недоделки. Естественно, нужно успеть до начала чемпионата мира. А до ЧМ 3 месяца осталось. И эти 3 месяца вообще без оформления, как я понял. Или вроде будет заключён какой-то договор, но меня уже мало интересовало что там за договор, ибо уже сразу почуял наебалово. Наёбка ещё такая была - на авито написано название одной фирмы, по факту же у них фирма совершенно другая, с другим названием и не самарская даже, а тюменская блять :| Пришли устраиваться туда человек 8 - я, ещё один мужик тоже на должность инженера пто, и 6 человек электромонтажниками. Один из этих мужиков, как услышал про то что на стадионе нужно будет работать, сказал "ну я уже один раз на стадионе поработал и меня там кинули". Даже какое-то удостоверение показал с прошлой конторы, в которой он работал и которая ему бабки не заплатила в итоге. Другой тоже сказал что работал там вроде отделочником и ему тоже не заплатили в итоге. За первый месяц только заплатили а дальше фиг. Я спросил у того кто нас на собеседование приглашал белая зп или серая. Хотя это был глупый вопрос, ибо уже сразу понятно что это не фирма, а шарага ебаная, но всё же спросил. Он такой "ну это надо с директором разговаривать". А самого дирика не было на месте. Он был, как я понял, где-то в другом городе в этот момент. В итоге он позвонил директору и по громкой связи я и ещё один человек, который туда тоже птошником пришёл устраиваться, поговорили с директором. Дирик быдлан ещё тот, судя по всему. Он взял трубку и начал что-то там говорить, а его толком не слышно было. Он потом такой "алло бля". Прям так и сказал "алло бля". Естественно, сразу стало понятно что нехуй с таким уродом связываться. Быдло натуральное. Когда связь наладилась, он начал что-то петь что зп 35000, если вся работа нормально будет выполнена, и что возможно повышение до 50000. И что эти 3 месяца до ЧМ это типа как испытательный срок, а дальше уже он будет решать кого оформлять в штат. Ведь у них объекты есть не только в Самаре, но и в других городах. Говорю "я вот инженером пто не работал, только конструктором". Он такой "ну желание есть?". Я говорю "конечно есть". Он такой "втяянешься". Ещё таким голосом быдланским это сказал. Охуенный отбор работников, ничего не скажешь. Потому что инженер пто должен СНиП знать, а я в них ни бум-бум. Видимо, они ищут абы кого, чтоб в итоге кинуть. Нормальный спец вряд ли пойдёт в такую шарагу, где даже блять офиса нет, сбор хуй знает где, а с директором приходится по телефону пиздеть на собеседовании. В итоге когда уже вопросов не осталось, сказали что приходите завтра сюда же к 10 утра и уже непосредственно с директором будете всё обсуждать. В итоге, когда все разошлись, я говорю этому мужику, который тоже инженером пто устраиваться пришёл "ну что, стоит влазить в эту хрень?". Он говорит "да посмотрим что здесь, я приеду завтра сюда". Он сам какой-то быдловатый тоже. Он, кстати, вообще с Чапаевска приехал. Естественно, никуда я сегодня к 10 утра не поехал. Бабушка мне ещё сказала что не стоит в этот балаган соваться. Нахер оно надо - работать на непонятно каких условиях и чтобы в итоге ещё, возможно, кинули. Я так и не догнал будет там какой-то договор или нет. А на стройке стадиона к чемпионату мира, кстати, многих людей кинули. Такое ощущение что всей Самарой этот стадик достраивают. Будто одна половина города на стройке стадиона работала и их кинули с бабками, а вторая половина только и слышит кого и на сколько кинули :)) Я сам вот уже третьего или четвёртого человека вижу лично, который работал кем-то на стадионе и ему недоплатили или вообще не заплатили. И вот теперь и у меня появилась возможность приложить руку к строительству стадиона, на котором, кстати, 25 июня сборная России будет играть решающий матч группового этапа. Но мне нафиг не упали такие "возможности", ибо мутная какая-то фирма и, судя по всему, есть немалая вероятность кидалова. Тем более опять же - стадион этим славится. Пускай дальше лохов ищут. А эту гараж-арену пусть как-нибудь без меня достраивают. Мне нормальная работа нужна.

P.S. Такой проект испоганили суки. Почти всю крышу своим долбаным профнастилом покрыли. Мог получиться мировой стадик у меня под боком (мне до него минут 15 ехать), а получилось... Ангар-арена одним словом :|
    Видео вчерашнее, как я понял. Я там где-то может и проходил в момент съёмки этого видео :D
  • @Forever_Alone Знатная история о поисках работы от Самарского классика :-bd
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • edited Пятница 16 марта
    Forever_Alone написал:

Как уволился с завода в декабре, так и до сих пор без работы. Недавно пригласили проектировщиком по электроснабжению. По телефону баба-секретарь или кадровик сказала что зп белая. Пришёл, уже директор или его заместитель спрашивает на собеседовании "а как вы относитесь к серой зарплате?". Я говорю "ну лучше белая, конечно". Потом продолжаю "ну как бы я ничего не могу поделать, если у вас тут такие порядки. Но лучше белая конечно". Он такой с выебоном "ну вот такие у нас тут порядки!". Я ему говорю "мне по телефону сказали что белая зп". Он такой с подъёбом "ну по телефону вам другого и не скажут". Вообще охуевший. Типа за дурачков потенциальных работников держит. Я ему сказал что с завода ушёл из-за задержек зп и из-за того что они производство перенесли в другое место и мне туда стало неудобно добираться. Побеседовали о чём-то и он блять опять выдаёт пёрл "а как вы относитесь к задержке зп до месяца?". Я думаю "он вообще долбанутый? Я же ему сказал что уволился с завода в том числе из-за задержек и тут он мне задаёт такой вопрос". Я тупанул, говорю "ну если на неделю две только", а потом думаю "что я за хуйню сморозил? Надо было сказать что "отрицательно отношусь конечно же". В итоге он сказал что им нужно меня пробить на наличие судимостей и тогда они примут решение принимать меня или нет. Вообще капец. Ну думаю, пускай пробивают и свалил. Вначале подумал что ну его нахер такую работу. А потом решил что может и стоит, ибо уже запарился искать. Узнал позже от какого-то работника этой шарашкиной конторы что задержки у них были до нового года на 2-3 недели. А сейчас нет. Потом ещё у безопасника спросил, он уже другой срок задержек назвал "до полутора месяцев". Я думаю "ууу... Всё ясно". Безопасник ещё мне такой говорит "ну уволиться ты всегда успеешь". Короче, я уехал оттуда и уже нет особого желания возвращаться. Через какое-то время мне позвонил оттуда этот выёбистый замдиректора и говорит "безопасник пробил вас на наличие судимостей, сказал что можно брать на работу". ЛОООЛ. Как он меня там пробивал я хз. У меня же привлечение к уголовке. Сегодня он снова мне звонил, я трубку не стал брать. Понятно что не стоит туда идти, но я уже хз что делать. 3,5 месяца без работы.
    Увидел на авито другую вакансию - инженер пто. Я хоть и не работал никогда птошником, но позвонил, меня пригласили на собеседование. Вчера ездил на это собеседование. Я думал что приеду по указанному адресу, там будет офисное здание где фирма находится и всё в таком духе. В итоге подошёл в назначенное место, позвонил, мне говорят "подходи туда-то туда-то, у нас тут сбор". Ну я подошёл, смотрю, там на улице группа людей стоит, этот мужик, который меня на собеседование приглашал, на улице людей собирал. Я офигел. Я уже в тот момент понял что это какая-то шарашкина контора. В итоге пошли на какую-то производственную территорию, там в одном из зданий типа кабинет у него был. И тут этот мужик, который нас собрал, начал объяснять суть работы. Короче, оказалось что работать нужно будет на стадионе к ЧМ 2018. В авральном режиме нужно будет закрывать работы по электрике. Всякие недоделки. Естественно, нужно успеть до начала чемпионата мира. А до ЧМ 3 месяца осталось. И эти 3 месяца вообще без оформления, как я понял. Или вроде будет заключён какой-то договор, но меня уже мало интересовало что там за договор, ибо уже сразу почуял наебалово. Наёбка ещё такая была - на авито написано название одной фирмы, по факту же у них фирма совершенно другая, с другим названием и не самарская даже, а тюменская блять :| Пришли устраиваться туда человек 8 - я, ещё один мужик тоже на должность инженера пто, и 6 человек электромонтажниками. Один из этих мужиков, как услышал про то что на стадионе нужно будет работать, сказал "ну я уже один раз на стадионе поработал и меня там кинули". Даже какое-то удостоверение показал с прошлой конторы, в которой он работал и которая ему бабки не заплатила в итоге. Другой тоже сказал что работал там вроде отделочником и ему тоже не заплатили в итоге. За первый месяц только заплатили а дальше фиг. Я спросил у того кто нас на собеседование приглашал белая зп или серая. Хотя это был глупый вопрос, ибо уже сразу понятно что это не фирма, а шарага ебаная, но всё же спросил. Он такой "ну это надо с директором разговаривать". А самого дирика не было на месте. Он был, как я понял, где-то в другом городе в этот момент. В итоге он позвонил директору и по громкой связи я и ещё один человек, который туда тоже птошником пришёл устраиваться, поговорили с директором. Дирик быдлан ещё тот, судя по всему. Он взял трубку и начал что-то там говорить, а его толком не слышно было. Он потом такой "алло бля". Прям так и сказал "алло бля". Естественно, сразу стало понятно что нехуй с таким уродом связываться. Быдло натуральное. Когда связь наладилась, он начал что-то петь что зп 35000, если вся работа нормально будет выполнена, и что возможно повышение до 50000. И что эти 3 месяца до ЧМ это типа как испытательный срок, а дальше уже он будет решать кого оформлять в штат. Ведь у них объекты есть не только в Самаре, но и в других городах. Говорю "я вот инженером пто не работал, только конструктором". Он такой "ну желание есть?". Я говорю "конечно есть". Он такой "втяянешься". Ещё таким голосом быдланским это сказал. Охуенный отбор работников, ничего не скажешь. Потому что инженер пто должен СНиП знать, а я в них ни бум-бум. Видимо, они ищут абы кого, чтоб в итоге кинуть. Нормальный спец вряд ли пойдёт в такую шарагу, где даже блять офиса нет, сбор хуй знает где, а с директором приходится по телефону пиздеть на собеседовании. В итоге когда уже вопросов не осталось, сказали что приходите завтра сюда же к 10 утра и уже непосредственно с директором будете всё обсуждать. В итоге, когда все разошлись, я говорю этому мужику, который тоже инженером пто устраиваться пришёл "ну что, стоит влазить в эту хрень?". Он говорит "да посмотрим что здесь, я приеду завтра сюда". Он сам какой-то быдловатый тоже. Он, кстати, вообще с Чапаевска приехал. Естественно, никуда я сегодня к 10 утра не поехал. Бабушка мне ещё сказала что не стоит в этот балаган соваться. Нахер оно надо - работать на непонятно каких условиях и чтобы в итоге ещё, возможно, кинули. Я так и не догнал будет там какой-то договор или нет. А на стройке стадиона к чемпионату мира, кстати, многих людей кинули. Такое ощущение что всей Самарой этот стадик достраивают. Будто одна половина города на стройке стадиона работала и их кинули с бабками, а вторая половина только и слышит кого и на сколько кинули :)) Я сам вот уже третьего или четвёртого человека вижу лично, который работал кем-то на стадионе и ему недоплатили или вообще не заплатили. И вот теперь и у меня появилась возможность приложить руку к строительству стадиона, на котором, кстати, 25 июня сборная России будет играть решающий матч группового этапа. Но мне нафиг не упали такие "возможности", ибо мутная какая-то фирма и, судя по всему, есть немалая вероятность кидалова. Тем более опять же - стадион этим славится. Пускай дальше лохов ищут. А эту гараж-арену пусть как-нибудь без меня достраивают. Мне нормальная работа нужна.

P.S. Такой проект испоганили суки. Почти всю крышу своим долбаным профнастилом покрыли. Мог получиться мировой стадик у меня под боком (мне до него минут 15 ехать), а получилось... Ангар-арена одним словом :|
    Видео вчерашнее, как я понял. Я там где-то может и проходил в момент съёмки этого видео :D

Зачем тебе работа, сиди дома, заведи кошек или собак и занимайся разведением, либо перепродажей барахла, или как пример исполни Лешину мечту - открой шаурмечную(ну я в прибыльности такой затеи сильно сомневаюсь). Вот у нас знакомая кошками занимается, отлично зарабатывает, и для старта много не надо, ну тыщ 200 для начала достаточно, по хорошему лучше 600.
  • А по-хорошему миллион. Ты то ли троллишь, как всегда. То ли дура. Щас блять мешок денег открою и достану оттуда 200 тысяч и буду кошек разводить, ага.
    Forever_Alone написал:

А по-хорошему миллион. Ты то ли троллишь, как всегда. То ли дура. Щас блять мешок денег открою и достану оттуда 200 тысяч и буду кошек разводить, ага.

Я что виновата, что ты агрессивный еблан, предложила без намерения потроллить, тебе же сложно работать с людьми, то срешься со всеми, то ленишься. Думала у тебя машина есть которой ты не пользуешься
    Иду сегодня по улице,впереди баба с коляской детской. И хз как она там умудрилась,но коляску она эту перевернула вместе с ребенком. Я сзади шел с пакетами,пока дошел до нее она уже сама справилась,но на меня так посмотрела мол "а что это ты не подорвался помогать женщине с ребенком!" А мне то нах надо)
  • Aleksei23 написал:

Иду сегодня по улице,впереди баба с коляской детской. И хз как она там умудрилась,но коляску она эту перевернула вместе с ребенком. Я сзади шел с пакетами,пока дошел до нее она уже сама справилась,но на меня так посмотрела мол "а что это ты не подорвался помогать женщине с ребенком!" А мне то нах надо)

Карма тебя отпинает
    Спасибо сказал 1Psy
  • Aleksei23 написал:

Правильно нех жопу рвать изза бап и их личинок. Сама родила сама и жопу рви.
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Forever_Alone RomaStein Kenneth
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

А по-хорошему миллион. Ты то ли троллишь, как всегда. То ли дура. Щас блять мешок денег открою и достану оттуда 200 тысяч и буду кошек разводить, ага.

Я что виновата, что ты агрессивный еблан, предложила без намерения потроллить, тебе же сложно работать с людьми, то срешься со всеми, то ленишься. Думала у тебя машина есть которой ты не пользуешься
    Как можно такую хуйню предлагать без намерения потреблять? Я ж не виноват что ты такая дура, нихера не соображающая. Откуда у меня безработного 200 тысяч или тем более 600? Башкой подумай хоть раз в жизни.
    Спасибо сказал 2RomaStein Kenneth
  • derek31 написал:

Aleksei23 написал:

Правильно нех жопу рвать изза бап и их личинок. Сама родила сама и жопу рви.
    Это вы тут такие альфачо-кольбачо, на самом деле Леша не успел дойти до той женщины, а потом просто застремался извиниться и в тот момент не думал ни о каких личинках, рспшках и альфачах, потому что ему было стыдно,
    Спасибо сказал 1derek31
Sign In or Register to comment.