Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1449644974499450145024648

Комментарии участников дискуссии

• Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Недавно тетка знакомая рассказывала,что дочь ее подруги спуталась с 50 летним мужиком. Мамаша недовольная конечно. Но дочь говорила люблю не могу! Девка лет 26-28 примерно не знаю точно. Но потом прошло недолгое очень время и любовь прошла у нее) К тому что даже в 50 можно захмурить какую то девку помоложе,пусть хоть и ненадолго.

Да это и раньше было (лично мне) понятно что независимо от возраста можно 18-летних баб ебать. Помню, не так давно на xhamster видел как девка из Петербурга примерно 20 лет выкладывала на общее обозрение фотки где она голая с надписью что это для какого-то старого хрена из Норвегии. Питерские бабы, которых должен ебать ты, дают какому-то старому хую из-за границы :|
    Но с фразы угарел...которых должен ебать я! :D

Спасибо сказал 2Aleksei23 Kenneth
  • @алик Боюсь что даже напившись не окажусь)
    Спасибо сказал 1алик
  • image

-ето мост в крым няш?

• Strannik написал:

image

-ето мост в крым няш?

в нам крыш!
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • это мероприятие - саривнавания. ...По плаванию. Приплыл предпослэдний. Да и пох.
    Спасибо сказал 2Kenneth алик
  • Strannik написал:

image

-ето мост в крым няш?

Это русский мост во Владивостоке
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Владивосток 2000...

Спасибо сказал 3Forever_Alone Aleksei23 ascerdfg
  • Aleksei23 написал:

Недавно тетка знакомая рассказывала,что дочь ее подруги спуталась с 50 летним мужиком. Мамаша недовольная конечно. Но дочь говорила люблю не могу! Девка лет 26-28 примерно не знаю точно. Но потом прошло недолгое очень время и любовь прошла у нее) К тому что даже в 50 можно захмурить какую то девку помоложе,пусть хоть и ненадолго.

Таких случаев кстати много, когда молодые бабы на зрелых мужиков ведутся. И тут не обязательно богатым или статусным быть. Даже вспоминаю своих одноклассниц в старших классах, потом в училище и вузе, многие встречались с парнями лет на 5 старше. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Владивосток 2000...

Кстати, на 200 рублей могла Самара попасть, но чёт не попала :D

http://m.progorodsamara.ru//news/view/183183
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Сижу на скамейке возле своего подъезда. Атмосфера на улице уже такая летняя. Но всё равно какое-то тревожное ощущение в глубине души и досада дикая. Не очень хочу лето. Ну его нах. Пусть сразу осень будет.
    Спасибо сказал 4Aleksei23 алик Kenneth ascerdfg
  • Kenneth написал:

Aleksei23 написал:

Таких случаев кстати много, когда молодые бабы на зрелых мужиков ведутся. И тут не обязательно богатым или статусным быть. Даже вспоминаю своих одноклассниц в старших классах, потом в училище и вузе, многие встречались с парнями лет на 5 старше. 
    Ну 5 лет разницы не играет
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Kenneth написал:

Aleksei23 написал:

5 лет это нормально же,не 20-25 разницы.
  • Forever_Alone написал:

Сижу на скамейке возле своего подъезда. Атмосфера на улице уже такая летняя. Но всё равно какое-то тревожное ощущение в глубине души и досада дикая. Не очень хочу лето. Ну его нах. Пусть сразу осень будет.

Вечная осень... :)
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • edited Понедельник 16 апр.
    Aleksei23 написал:

Kenneth написал:

Aleksei23 написал:

5 лет это нормально же,не 20-25 разницы.
    Я в том плане, что бывает для сверстниц сверстников своих они не воспринимают никак и ищут себе постарше. А так  примеры знаю мужик вообщем захомутал старшеклассницу на 25 лет он её старше, она от него родила. Живут они сейчас или нет не знаю. На позапрошлой работе альфач один жил с бабой на 20 лет младше, ему под 50 ей под 30, правда она рсп., но походу их всё устраивает.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Aleksei23
  • edited Понедельник 16 апр.
    Forever_Alone написал:

Сижу на скамейке возле своего подъезда. Атмосфера на улице уже такая летняя. Но всё равно какое-то тревожное ощущение в глубине души и досада дикая. Не очень хочу лето. Ну его нах. Пусть сразу осень будет.

Сижу на скамейке
    В Самаре сырой,
    Вскормленный Абджектом
    ДК молодой.

Не удержался... :)
Sign In or Register to comment.