Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1451845194521452345244699

Комментарии участников дискуссии

• вы чё? это же смысл жизни!
  • ascerdfg написал:

он пиздобол

Да сам ты пиздабол. Вот из за таких дурачков и неохота говорить) 
  • Iriska написал:

derek31 написал:

Iriska написал:

Strannik написал:

-видимо на планете произошла мировая сексуальная революция, все перетрахались друг с другом, и мы, последние в мире девственники..

И то скоро перетрахаетесь друг с другом
    За шо ты о нас такого низкого мнения?
    Каждой твари по паре, я с Бромом, Шеба с Пси, по-моему осень с Владом будут отличной парой)

Пиздец. У неё всё бомбит :))
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

derek31 написал:

Iriska написал:

Strannik написал:

-видимо на планете произошла мировая сексуальная революция, все перетрахались друг с другом, и мы, последние в мире девственники..

И то скоро перетрахаетесь друг с другом
    За шо ты о нас такого низкого мнения?
    Каждой твари по паре, я с Бромом, Шеба с Пси, по-моему осень с Владом будут отличной парой)
    Пиздец. У неё всё бомбит :))

Огнетушитель и саперов в студию. :!!
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Ребята срочный вопрос. Вай фай включен. На абжэкт захожу без проблем. А вот яндекс хуяндекс и любые сайты даже гуглплэй не запускаеться обновления не загружаются сбросил настройки телефона. А восстановить старые приложения он не может. Толтко через сим карту если... В чем прикол? Уже два дня так.
  • Не ну Я ахуеваю блядь чо за приколы с этой техникой. Некоторые открывает но навигации по сайту никакой
  • роскомпидарасы
  • ascerdfg написал:

роскомпидарасы

Еще раз по русски и более развернуто плиз
  • Что делать то?
  • Хэлп ми плиз мазафака щит ядрен батон
  • derek31 написал:

Что делать то?

покупай айфон
  • derek31 написал:

Что делать то?

Валить из пидарашки
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Ахахаха. Как же бомбануло у этой твари. Ничего не смог аргументировать и начал тупо хуесосить :)) Под ником NewDay я. Какой-то ебанутый ватник начал меня хуесосить, но я не смог ему ответить, ибо меня перед этим забанили за якобы оскорбление пользователя.
    image

Позже я ему в личку написал пару ласковых. Не знаю отправилось сообщение или нет, дошло до него или нет, но второй раз уже отправлять не буду. Интересно, что меня забанили а этого хуесоса, судя по всему не будут банить. Охуенный модер там. 
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • edited 20 мая 2018
    @Forever_Alone Да зачем вообще спорить с подобными людьми?Ты все равно их не переубедишь.Пустое это занятие.Еще и за экстремизм привлекут.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Да угарно порой потроллить хуесосов всяких. Да и тоже зарекаюсь что не надо в споры лезть, но всё же еле удерживаюсь порой от того чтобы ответить.
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.