Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

145194521452345244525

Комментарии участников дискуссии

• edited Суббота 12 мая
    Strannik написал:

@Vlad88
    -у тебя была баба? Ну ты Аль Фачино...

Нашел ее кстати через пару дней после того, как тему тут открыл с жалобами, что бабу не могу найти. Год назад примерно где то это было. 
  • Vlad88 написал:

Strannik написал:

@Vlad88

Нашел ее кстати через пару дней после того, как тему тут открыл с жалобами, что бабу не могу найти. Год назад примерно где то это было. 
    какие таблы пьешь?

• edited Суббота 12 мая
    Seemann написал:

Vlad88 написал:

Strannik написал:

@Vlad88

какие таблы пьешь?

Слушай, ну я же привел цитату, неужели в гугле так тяжело найти? Не хочу говорить, а то боюсь из за всяких придурков могут зарпетить. Хотя все это на любителя, сразу говорю. Другу давал попробовать, так он не понял в чем кайф. 
  • edited Воскресенье 13 мая
    Пацаны-ребята, а вас родыки не заёбывают вопросами "чо ты не женишься", "чо ты ни с кем не встречаешься" ?
    Спасибо сказал 1Vetiver
    Strannik написал:

Пацаны-ребята, а вас родыки не заёбывают вопросами "чо ты не женишься", "чо ты ни с кем не встречаешься" ?

Родыки не заебывают. А с быдлом люблю поговорить на эту тему. Точнее я задаю им встречный вопрос "зачем мне это?" и наслаждаюсь тем, как они не могут на него ответить :D
    Спасибо сказал 1алик
    null
  • вы чё? это же смысл жизни!
  • ascerdfg написал:

он пиздобол

Да сам ты пиздабол. Вот из за таких дурачков и неохота говорить) 
  • Iriska написал:

derek31 написал:

Iriska написал:

Strannik написал:

-видимо на планете произошла мировая сексуальная революция, все перетрахались друг с другом, и мы, последние в мире девственники..

И то скоро перетрахаетесь друг с другом
    За шо ты о нас такого низкого мнения?
    Каждой твари по паре, я с Бромом, Шеба с Пси, по-моему осень с Владом будут отличной парой)

Пиздец. У неё всё бомбит :))
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

derek31 написал:

Iriska написал:

Strannik написал:

-видимо на планете произошла мировая сексуальная революция, все перетрахались друг с другом, и мы, последние в мире девственники..

И то скоро перетрахаетесь друг с другом
    За шо ты о нас такого низкого мнения?
    Каждой твари по паре, я с Бромом, Шеба с Пси, по-моему осень с Владом будут отличной парой)
    Пиздец. У неё всё бомбит :))

Огнетушитель и саперов в студию. :!!
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Ребята срочный вопрос. Вай фай включен. На абжэкт захожу без проблем. А вот яндекс хуяндекс и любые сайты даже гуглплэй не запускаеться обновления не загружаются сбросил настройки телефона. А восстановить старые приложения он не может. Толтко через сим карту если... В чем прикол? Уже два дня так.
  • Не ну Я ахуеваю блядь чо за приколы с этой техникой. Некоторые открывает но навигации по сайту никакой
  • роскомпидарасы
  • ascerdfg написал:

роскомпидарасы

Еще раз по русски и более развернуто плиз
Sign In or Register to comment.