Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1458445854587458945904621

Комментарии участников дискуссии

• RomaStein написал:

Я три с половиной года никакого алкоголя, в том числе пива с квасом не употребляю, но есть как так называемый живот, так и сиськи. До 2009 года я не употреблял алкоголь за исключением выпускного, при этом был очень худым, но живот и сиськи были. Может дело не в пиве?

Насколько мне известно, гинекомастию связывают с тем, что в пиве якобы много женских гормонов, эстрогенов.
  • Решил тут радикально поступить с вк. Поскольку полностью удаляться оттуда не хочется - пусть и подментованная помойка, но там музло, много интересного контента, ну и контакты определенные - тупо удалил со своей страницы 90 процентов контента, и порешил пользоваться только ради вышеупомянутых причин. В общем, буду пытаться там сидеть как можно меньше.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Undertaker написал:

Решил тут радикально поступить с вк. Поскольку полностью удаляться оттуда не хочется - пусть и подментованная помойка, но там музло, много интересного контента, ну и контакты определенные - тупо удалил со своей страницы 90 процентов контента, и порешил пользоваться только ради вышеупомянутых причин. В общем, буду пытаться там сидеть как можно меньше.

А я в вк только гонки скачиваю, ментов троллю, чиновников оскорбляю и делаю попытки уговорить на интим за деньги девушек.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Открою Америку сисьги есть у всех.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • МедМакс написал:

Сука 1 августа одного ВДВ-шника отпиздил. Ну как отпиздил, дал с левой - и он в кустах лежит. Бухое тело. Позорники блять, лучше бы спортом занялись, а не бухали

Не все вдв-шники такие. Вот что самое удивительно, те кто наиболее крепкие из них, те и пьют умеренно или вообще не пьют и наиболее здравые в поведении. А те что по физической подготовке наиболее чмошные из них, как раз напиваются по самое не могу, борзеют больше всего и с какими-то мелко-уголовными замашками.
  • МедМакс написал:

Сука 1 августа одного ВДВ-шника отпиздил

Правильно сделал. Респект.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Undertaker написал:

МедМакс написал:

Сука 1 августа одного ВДВ-шника отпиздил

Правильно сделал. Респект.
    та пиздит он наверное.  Во-первых день ВДВ таки второго августа, где он их первого нашел, я хз. Ну а даже если и не пиздит, то все равно пиздить просто так человека, который до тебя не доябывался, тем более бухого, как-то бля хуево с точки зрения морали. 
    Спасибо сказал 2Iriska ascerdfg
  • Мб и пиздит, конечно.

Но если не пиздит - хз, как по мне, ничего крамольного в том, чтобы отпиздить быдло, нет.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • RedRed
    edited Понедельник 6 авг.
    @Undertaker ну , во-первых почему обязательно ВДВшник быдло?Ну был в хорошей форме и здоровый  в молодости, ну забрали в ВДВ. Чо такого то? Не всем ж в стройбате служить.

Во-вторых быдло понятие расплывчитое , в быдло наверное при желании каждого записать можно.

И в -третьих, чем не быдло человек, который пиздит тех , кто ему ничего плохого не сделал? Ну , даже если и быдло ВДВшник, но если он тебя не трогал, но чо налетать аки гопота? .Гопники так же рассуждают, "что крамольного  отпиздить быдло  лоха?!".  

Я все таки за определенную справедливость. Иначе та же гопота получается.

ЗЫ был у меня сосед ВДВшник, нормальный чел так то и не особо выебистый. Был раньше в хорошей форме, щас правда конечно уже не то.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Вторник 7 авг.
    @Red Ну потому, что большинство из них ведет себя примерно так как на этом видеоролике.

Спасибо сказал 1Undertaker
  • Щяс отвёз тележку в пятёрочку, Найденную в километре от магаза. Думал они там слёзы льют и тут я! Спаситель. Даже ни кто внимания не обратил.
    Спасибо сказал 4Aleksei23 алик Kenneth RomaStein
  • Правельно сделал что отпиздил. Кому-то он полюбому плохо сделал. Пусть повспоминает про карму.
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • ascerdfg написал:

Щяс отвёз тележку в пятёрочку, Найденную в километре от магаза. Думал они там слёзы льют и тут я! Спаситель. Даже ни кто внимания не обратил.

Хера се  ты спаситель Пятерочки) Почти как Бэтмен! :) Здесь тоже частенько тележки эти тырят кто попало. Дворники тащат,люд просто набирает полную тележку еды и выпивки и прям с ней едет в парк,для культурно-свинячего отдыха. Там и бросают потом. Один раз видел какой то неадекват дрался с тележкой на улице)
    Спасибо сказал 3ascerdfg алик Kenneth
  • mikkey написал:

Kenneth написал:

Aleksei23 написал:

Kenneth написал:

Сегодня видел как вдвшники со своими флагами на машинах сигналили и их бабы в тельняшках тоже из окон вылазили и радовались. 

Тоже видел наряженных красоток в тельняшках и флагами. Но больше такие пафосные чики.
    Вдвшникам баб найти вообще не проблема наверное. Если и есть среди них омежки то меньшинство, там же с парашютов они прыгают, я бы на такое никогда бы не решился, высоты боюсь.

Час назад бухал с ВДВшником: 45 лет, жены нет, есть внебрачный сын, живёт с мамой, много подсовывал ему телефонов женщин его возраста, пытался зарегить его на сз - бестолку, на все находит отговорки в стиле абжекта. Всем превед :)
    А может он среди нас тут находиться? Хотя, не совсем он омежка, если есть внебрачный сын. 
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Undertaker написал:

Решил тут радикально поступить с вк. Поскольку полностью удаляться оттуда не хочется - пусть и подментованная помойка, но там музло, много интересного контента, ну и контакты определенные - тупо удалил со своей страницы 90 процентов контента, и порешил пользоваться только ради вышеупомянутых причин. В общем, буду пытаться там сидеть как можно меньше.

Вообще не понимаю тех, кто там каждый день торчит. Я максимум долго там сидел с момента регистрации в 2009 году, года 3-4 так плотно торчал, потом как то всё надоело и я удалился. Сейчас там у меня фэйковая страница пустая, в друзьях никого нет, захожу редко. Чего там делать не понятно? Разве что там есть полезные группы всякие.
Sign In or Register to comment.