Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1458545864588459045914621

Комментарии участников дискуссии

• Щяс отвёз тележку в пятёрочку, Найденную в километре от магаза. Думал они там слёзы льют и тут я! Спаситель. Даже ни кто внимания не обратил.
    Хера се  ты спаситель Пятерочки) Почти как Бэтмен! :) Здесь тоже частенько тележки эти тырят кто попало. Дворники тащат,люд просто набирает полную тележку еды и выпивки и прям с ней едет в парк,для культурно-свинячего отдыха. Там и бросают потом.
    Один раз видел какой то неадекват дрался с тележкой на улице)
    Представил себе такую картину и заржал.  =))
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Вот недавно ещё раз убедился, что бабы в большинстве любят бабников и кто трахается. Узнал короче, что сосед с соседнего подъезда тот ещё эбун, четыре раза был женат официально, и каждой детей заделал, алиментов не платит, сами жёны типа не просят, внешне он не красавец, плюс немного полноват и рост 165 см, по профессии военный. Второй ебун с соседнего двора ни одной юбки не пропускает, бабы по нему с ума сходят, на лицо тоже не красавец, работает грузчиком и ростом он тоже не высокий не больше 170 это точно. 
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Vetiver nicon алик
  • В большинстве случаев бабы любят бабников. Есть конечно норм бабы которые ищут себе стабильных отношений без измен, но таких меньше. Поэтому я полностью уверен во всём этом.
  • Kenneth написал:

Щяс отвёз тележку в пятёрочку, Найденную в километре от магаза. Думал они там слёзы льют и тут я! Спаситель. Даже ни кто внимания не обратил.
    Хера се  ты спаситель Пятерочки) Почти как Бэтмен! :) Здесь тоже частенько тележки эти тырят кто попало. Дворники тащат,люд просто набирает полную тележку еды и выпивки и прям с ней едет в парк,для культурно-свинячего отдыха. Там и бросают потом.
    Один раз видел какой то неадекват дрался с тележкой на улице)
    Представил себе такую картину и заржал.  =))
    Это скорее стремно,чем смешно,не понятно что у него в голове) Он кричал на нее, отпихивал ногами)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Undertaker написал:

Решил тут радикально поступить с вк. Поскольку полностью удаляться оттуда не хочется - пусть и подментованная помойка, но там музло, много интересного контента, ну и контакты определенные - тупо удалил со своей страницы 90 процентов контента, и порешил пользоваться только ради вышеупомянутых причин. В общем, буду пытаться там сидеть как можно меньше.

Вообще не понимаю тех, кто там каждый день торчит. Я максимум долго там сидел с момента регистрации в 2009 году, года 3-4 так плотно торчал, потом как то всё надоело и я удалился. Сейчас там у меня фэйковая страница пустая, в друзьях никого нет, захожу редко. Чего там делать не понятно? Разве что там есть полезные группы всякие.
    Да в вк вообще превратился в площадку гэбни для поиска потенциальных несогласных.Удалятся от туда надо по  хорошему.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Ушел виртить.
  • Vetiver написал:

Ушел виртить.

:-&
  • Iriska написал:

Vetiver написал:

Ушел виртить.

:-&

[-X
  • edited Четверг 9 авг.
    Вирт это про 13 летних прыщавых спермотоксикозников и инвалидов
  • Iriska написал:

Не бузи)
  • Red написал:

@Undertaker ну , во-первых почему обязательно ВДВшник быдло?Ну был в хорошей форме и здоровый  в молодости, ну забрали в ВДВ. Чо такого то? Не всем ж в стройбате служить.

Во-вторых быдло понятие расплывчитое , в быдло наверное при желании каждого записать можно.

И в -третьих, чем не быдло человек, который пиздит тех , кто ему ничего плохого не сделал? Ну , даже если и быдло ВДВшник, но если он тебя не трогал, но чо налетать аки гопота? .Гопники так же рассуждают, "что крамольного  отпиздить быдло  лоха?!".  

Я все таки за определенную справедливость. Иначе та же гопота получается.

ЗЫ был у меня сосед ВДВшник, нормальный чел так то и не особо выебистый. Был раньше в хорошей форме, щас правда конечно уже не то.
    В корне не согласен.

В Рашке процентов 90 прошедших через силовые структуры, либо там оставшихся, обычно как раз таки форменное сельское быдло. Вот сколько ни сталкивался лично, сколько ни слушал чужие рассказы - картина именно такая.

С расплывчатыми понятиями - это ты заговорил как леваки-культурные релятивисты))))

Нет, не быдло такой человек, потому как отпиздить того, кто тебе ничего плохого (!) пока не сделал - не обязательно характеристика быдла. Если ты отпиздил, например, урела, который докапывался до, скажем, твоего соседа, то несмотря на то, что этот урел тебе лично ничего плохого не сделал, все равно ты правильно поступил бы. А гопье наше (и хачики те же) понимают только язык силы - поэтому на этом языке с ними и надо говорить. И если бы их пиздил каждый встречный-поперечный, то, глядишь, и исчезло бы быдло на Руси.

Справедливость имеет смысл распространять на тех, кто ее проявит в отношении тебя. Это как если бы ты затирал про демократию и права человека папуасу африканскому - он бы тебя даже слушать не стал, а зажарил бы и съел. Так и тут - никакой свободы врагам свободы, никакой справедливости быдлу, имхо.

С соседом просто, видать, повезло. Редкий случай.
    Спасибо сказал 2ascerdfg RomaStein
  • Kenneth написал:

Вообще не понимаю тех, кто там каждый день торчит. Я максимум долго там сидел с момента регистрации в 2009 году, года 3-4 так плотно торчал, потом как то всё надоело и я удалился. Сейчас там у меня фэйковая страница пустая, в друзьях никого нет, захожу редко. Чего там делать не понятно? Разве что там есть полезные группы всякие.

Я лично там общался, палил контент, слушал музло, итд-итп. Новости еще. Короче, очень много инфы получал именно из вк. Все-таки сервис удобный, этого не отнять. Но с другой стороны времена наступили такие, что за лойс-репост вполне можно приземлиться на цугундер, так что ну его нафиг, лучше там поменьше торчать.
    Спасибо сказал 2Kenneth Vetiver
  • Iriska написал:

Ни одного такого среди виртеров не видел)
  • У нас мужик себе шубу купил, полковник
  • Я за эти два дня слил 22 тыр. Умудрился доллар/рубль зашортить от 65р.
Sign In or Register to comment.