Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1458745884590459245934621

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Блять, вы заебали :|

Вы никогда белок в лесу не видели?
    Люблю посидеть в парке (особенно где меньше всего шатающихся ебел) с бутылочкой чего-то слабоалкогольного, подкидывая белкам и голубям орешки :x
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Сегодня ходил на турники на лыжную базу. А она в лесу находится. Что-то стою возле турников, и смотрю метрах в 20-ти от меня что-то чёрное идёт. Вначале подумал что собака. Потом присмотрелся и решил что кабан, услышал хрюканье :| Я не особо рассмотрел, ибо со зрением не очень. Но на всякий случай включил съебатор оттуда  :-S

У нас даже на Московском шоссе кабана видели. 

Кабан был примерно такой же как на видео. А может это возле турников и свинья такая была, хз. Они ж тоже чёрными бывают. 
    Качество видоса не очень, но кажется что это больше кабан. Дикие животные  бывают к людям выходят. 
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • edited Понедельник 13 авг.
    Сейчас приснился кошмар.Одна сука, которая мне изрядно попортила жизнь опять появилась в ней.Проснулся в холодном поту.Ахренеть...Как же я ненавижу эту дрянь.Руками бы рвал.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Cester
  • Это поганое ощущение когда хочется выпить, а дома нет не одной бутылки виски.
    Спасибо сказал 2алик Cester
  • -стоит ли мне стать геем, если девочки не любят меня?
  • Strannik написал:

-стоит ли мне стать геем, если девочки не любят меня?

Так толсто, что даже тонко!

Хотя подождите... Это же так не работает!
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • edited Вторник 14 авг.
    Strannik написал:

Еще не факт, что мальчики полюбят... )
    Спасибо сказал 3Strannik Forever_Alone Kenneth
  • -я вспомнил, лет 10 назад, ехал в автобусе, держался за поручень, а рядом стоял странноватый чувачок, и тоже держался за поручень. И в какой то момент начал гладить мою руку. Стопудов пидор. Так что я геям нравлюсь.
  • алик написал:

Strannik написал:

Может и полюбят.С геями в России туго так, что они буду радоваться любому.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Vetiver написал:

алик написал:

Strannik написал:

Гопота тоже радуются любому
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • алик написал:

Vetiver написал:

алик написал:

Strannik написал:

Гопота тоже радуются любому
    Гопота не полюбит.
  • Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Сегодня ходил на турники на лыжную базу. А она в лесу находится. Что-то стою возле турников, и смотрю метрах в 20-ти от меня что-то чёрное идёт. Вначале подумал что собака. Потом присмотрелся и решил что кабан, услышал хрюканье :| Я не особо рассмотрел, ибо со зрением не очень. Но на всякий случай включил съебатор оттуда  :-S

У нас даже на Московском шоссе кабана видели. 

Кабан был примерно такой же как на видео. А может это возле турников и свинья такая была, хз. Они ж тоже чёрными бывают. 
    Качество видоса не очень, но кажется что это больше кабан. Дикие животные  бывают к людям выходят. 
    Так и я о чём, что я, видимо, кабана видел. Уж если в городе одного засекли, то в моих ебенях где лыжная база в лесу они тем более могут встретиться. 
  • Vetiver написал:

алик написал:

Strannik написал:

Да ну, их много
  • edited Пятница 17 авг.
    @Iriska дай совет, срочно. Она согласна за меньше, сначала 50тр сегодня ей перевести, а затем 20 в конце месяца. Стоит ей переводить или на тебя копить? Как ты напишешь, так и будет.
  • Пошла на рынок за овощами, надо было купить яйца, в пакете уже лежало мясо, овощи и сухофрукты, положила грохотку сверху. Дома открыла яйки, из пакета меня приветствовало адское абмре! Меня чуть не вырвало на кухне, яйца ужасно воняли, все были покрыты слизью, хотя лопнувших не было. За яйки мне деньги отдали, но пакеты провоняли ужасно, хорошо что хоть продукты были крепко завязаны, руки отмывала от грохотки 5 минут
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
Sign In or Register to comment.